Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «Туристы влюбляются в природу Кыргызстана, но приходят в ужас от инфраструктуры»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Отдыхающий, 18.09.2013

В конце лета с женой отдыхали на Ысык-Куле, в "Радуге", с. Сары-Ойл. "Место супер, просто рай". Из всех мест отдыха, мы больше всего любим отдыхать на Ысык-Куле. Персонал видно из местных, рады обслуживать, приветливые, улыбаются, радушны, чувствуется от души. Питание безупречное. Пирс,имеется он разделен на отделения, скамейки, столы, лесенки, откуда можно спускаться в воду. Вода... чистая, отливается хрусталём. Это вам не моря где бороздят 9-ти этажные пароходы сливая всякую нечисть . Стоим на пирсе, воздух... морской смешанный с горным "зачерпни и попей".
Смотрим на пирс вошли 4 "джигита", "уже в кондиции". Видно не отдыхающие, из местных. У одного большая бутылка пива, у другого литровая водка. Прошли чуть дальше нас. Сели за столы. Выпили водку, запили пивом. Стали громко говорить, так громко,что чайки плавающие у пирса испугались, улетели Двое разделись. Трусы то-ли синие, то-ли черные до колена. По лестнице спустились, окунулись. Один закурил, не понравилось, сплюнул, окурок бросил в озеро. Подошла женщина лет 30-35, кажется принесла "закусонь". Стали пить закусывать. Что-то громко говорить.Посидели минут 5-7, водка кончилась. Пошли. Рядом с нашим отделением 2 девчонки фотографировались на сотку. Проходя мимо них один, который шел на "полусогнутых" оскалился, отстал, сделал в их сторону несколько кривых телодвижений и шагов. Впереди идущие ему что-то крикнули. Шатающей походкой он пошел за ними. Загорающая напротив нас женщина из Бишкека пояснила,что была свидетелем как такие вот "джигиты",в количестве где-то 60 человек, вначале сезона, сломали забор и прошлись вдоль пляжа в сторону пансионата "Карвен". Девочки убежали на пляж. Мы за ними в номер. Как сказала одна из персонала, после революции это "нормально".Как пели наши отцы и деды "есть у революции начало, нет у революции конца". Пока отдыхали были иные встречи, но это уже как говорится "другая история" Что хотел сказать? Да ничего.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`