Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Сергей Наумов: «Система не отпускает никого просто так»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Клондайк, 04.10.2013

Так и не научились работать узбекские менты... Все их провокации выглядят коряво и глупо.

Алик, 05.10.2013

Да уж, Серёжа, дела ваши дрянь. Узнаю гопников ментов и их стиль работы. Ташкент отмалчивается, а ведь дело получило общественный резонанс. Боюсь мои чёрные прогнозы по отношению к русским начали сбываться. Бежать вам надо, Сергей, как можно скорее. Если Россия вас не примет, то просите убежища у западных стран.

И всё же в стране остались ещё порядочные люди. Одна свидетельница ушла, ссылаясь на здоровье. Побоялась разгневать Аллаха.

Вас, Сергей, пытались морально раздавить. У мусульман на сексуальную тему вообще наложено табу. На Фергане писали, как на хлопке довели девочку до самоубийства, лишь пристыдив её в распутном поведении. Но менты здорово ошиблись в ваш адрес, человека советской закалки, и солдата советской армии. Мусульманам даже в бане нельзя вместе купаться голышом это харам.

Менты пытались вас унизить, заставили раздеться до гола и нагнуться. Для мусулман это унижение, а для русских это один из самых оскорбительных жестов, означающий "Да пошёл ты в ж..у майор". Как бы вас теперь не обвинили в том что вы, таким образом, оскорбили всю нашу "доблестную" милицию, показав им фигурально их место по жизни.

А дочка ваша молодец. Красавица, с чуством юмора и без оскарблений на плакатике.

Нда, 05.10.2013

Какая замечательная дочь - это говорит о многом.

Тунис, 05.10.2013

С первой ходкой! )))

томич, 05.10.2013

Необходимо общественную поддержку Сергею Н. Если надо соберем подписы

Доцент, 05.10.2013

Пора валить. Хотя бы нелегально в Казахстан через задние дворы.

Ватан, 05.10.2013

Доцент прав,пора валить всем русскоязычным из Узбекистана,и вам хорошо и нам спокойна без вас.

Талиб Якубов, 05.10.2013

Как известно, за все годы правления Каримовым Узбекистаном Закон "О милиции" не был принят. Любая госорганизация считается законной только тогда, когда законодательный орган государства принимает закон об этой организации. Нет закона - следовательно эта организация находится вне правового поля, т.е. незаконная организация. Милиция и СНБ Узбекистана, ответственные за безопастность общества и государства, незаконные. Каримов почти чертверть века руководит Узбекистаном незаконно. В истории были случаи, когда власть захватывала группа разбойников: просто так - без выборов и референдумов, без согласия народа, по-бандитски. Имея незаконные силовые структуры государство превращается в шайку разбойников. Поэтому совершеннeо не удивительно, что милиция в Узбекистане постоянно прибегает к услугам асоциальных элементов - проституток, наркоманов, алкашей и прочей шушеры. Случаи с Хасаном Чориевым и Сергеем Наумовым из этой серии.

Albert, 05.10.2013

Ну какой же он милый этот ваш фантазер Алик. Жаль что с ним никак нельзя поговорить без упрятывания в три погибели. В фейсбук он не выйдет, а так поговорить здесь нельзя.

Иван, 05.10.2013

Ватан: "и нам спокойна без вас"
Хлопок на полях собирать и в Россию на заработки мотаться? ))

Гарик, 05.10.2013

Сергей, мы с вами! Не сдавайтесь!

Artur, 07.10.2013

Я не понимаю одно- зачем столько времени русский человек делает в такой дыре как Хорезм????? У вас совершенно современная дочка, красивая, как понимаем она находится в России...но вы то чё там потеряли? и ешё в глуши??? Ну теперь только через Российское посольство вам нужно потребовать неприкосаемость или защиту...так как Правительство Узб боятся очень России...и уверен в тот же миг они вернут вам ваш пасспорт...нужно действовать через Москву...впрочем я не вижу другого у вас варианта и нету....Думаю у вас дочка умная и смелая девушка....пусть хотя бы попытается попросить защититу Гос Думы России для своего отца с русским именем и национальностю....Надеюсь у нее всё получится

Доцент, 07.10.2013

"Ватан", вот от таких, как ты, многие и свалили (и продолжают сваливать). А вы оставайтесь собирать хлопок. Нам хорошо, а вам - не очень. С массовым оттоком русскоязычного населения многое стало загнивать, своих специалистов нет. Да зачем мне это обсуждать с ура-патриотом либо работником СНБ из отдела интернет-троллинга :)
Да, некоторые больные на голову в начале 90х кричали на улицах "русский свинья, езжай своя Рассия" - многие послушали ваши "добрые" советы и свалили, кто в Россию, а кто и подальше. Спасибо, теперь нам отлично живётся!

Алексей, 08.10.2013

To Artur:

Меня умиляет наивность поставленного вопроса: "что русский человек делает в такой дыре, как Хорезм?" - и предложения просить защиту у Гос Думы... может быть, вы посоветуете что-то и фотожурналисту Денису Синякову, кстати, работавшему не только для Ленты.ру, но и для Газпрома - которого в России на фоне протестов и возмущений на самом высоком уровне обвинили в пиратстве наряду с другими участниками акции Greenpeace на платформе Приразломная - и арестовали на два (!) месяца?

Может быть, вы полагаете, что русскому человеку из Хорезма самое место в стране, где гопники в виде полиции и националистов проводят совместные "русские зачистки" в среде трудовых мигрантов, как в Капотне или в Питере?

Следует ли покидать дыру в виде Хорезма и переезжать в страну, где на самом серьезном уровне предлагается преподавать православную теологию студентам медицинских ВУЗов?

Или, быть может, самой привлекательной стороной переезда из Узбекистана в Россию является то, что в России в пять раз выше количество убийств в пересчете на одного человека?

И как, на ваш взгляд, следовало бы поступить Сергею, который, насколько мне известно, сотрудничал с британским Институтом войны и мира, по прибытии в Россию - сразу сдаться ФСБ как наймиту западных спецслужб, или скрываться. чтобы его не изобличили, как "иностранного агента"?

И последнее: а с чего вы взяли, что Сергей - это человек с русским именем и национальностью? А вдруг при ближайшем рассмотрении окажется, что у него есть какие-нибудь украинские, или еврейские, или - о ужас, грузинские корни!? Кто тогда защитит его в матушке-России, а?

Arthur, 10.10.2013

Во Первых с чего это у вас такая ненависть по отношении к России ? Во вторых я не вижу другого варианта для Сергея в данном случае...судя по статье у него отобрали пасспорт и не думаю что его просто так правительство Узб выпустит теперь....Лучше ему или ее дочке действовать как нибудь чем сидеть сложа руки...в данном случае единственный вариант это Россия для него...ибо Сергей Наумов хоть и еврей как вы говорите всё же с русским типичным именем и фамилием...и не думаю что если обьективно посмотрят на вещи то кто нибудь среди депутатов откликнется....мало ли, попытка не пытка....просто я написал своё мнение...может и ошибаюсь.....




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`