Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Минздрав Узбекистана: Полная утрата совести


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


юнусабадский, 05.10.2013

какие медики, такое и отношение к ним! от них толку как от козла молока! они к тяжело больному, привезенному по скорой, не подойдут, пока с родственниками насчет денег не договорятся! Людей привозят с аварий и раненые, покалеченные люди, даже без сознания, лежат в коридорах до приезда родственников с деньгами! Врач говорит 300 мне за услугу, Причем 300 это не 300 000 сум, а 300$! и это бесплатная медицина и так во всем: все беспланое, ещё дороже, чем платное, потому что этому дай, тому дай и медсестрам даже в реанимации дай! Без дай дай дай - умрете и они этого даже не заметят, так и будите лежать типа просто уснули! правильно, что их гонят на хлопок, они, конечно не хлопкоробы, но как врачи-медсестра ещё хуже!

пионер, 05.10.2013

минздрав узбекистана читает -вражескую прессу- и слушает -вражеские каналы- нехорошо аяяяяяяяйййййййй

Шавкат, 05.10.2013

to юнусабадский, 05.10.2013

Полностью согласен!

Cохиб, 05.10.2013

юнусабадский,какая тебя разница как живут и работают в Узбекистане.Это наша жизнь,жизнь узбеков,нам нравится так жить,если тебя завидно,то стань человеком как узбеки,перестань воровать,пянствовать,туниядствовать, самое главное завидовать другим,тогда ты станишь хоть похожим на человека,а пока тебя трудно отличить от животного. Займись со своей страной колхоза по имени расея,пока не развалился как СССР.

inson, 06.10.2013

Сохиб, Вы примитивный убогий троль. Речь об Узбекистане со всеми вытекающими. Совет стать рабом от надсмотрщика в погонах не более чем издевательство. Так что встаньте в позу бобра и собирайте белое золото. Будете хорошо собирать - начальство грамотку даст.

arti, 06.10.2013

те кто по $300 берут с больных как правило на хлопок не поедут, откупятся. а едут как раз те кто за копейки работает.
у меня приятель не давно с хлопака вернулся, рассказал как директор рнцэмп ходжибаев лично в джизах приезжал посмотреть как его рабы работают, был не даволен тем что мало собирают, отматерил надзирателеи, а те всвою очаредь отъигрались на сборщиках.

Banan, 06.10.2013

Сохиб: В стране "колхоза" как ты говоришь, больше всего узбеков и воруют, как и грабят здесь в России больше всего узбеки!И правильно пишет ЮнусАбадский, голодные и жадные и некомпетентные врачи в Узбекистане, а так же инженеры, учителя,водители, тренера, ученые, строители, самсушники только молодцы!!

to Сохиб, 06.10.2013

Перестань воровать, пьянствовать, тунеядствовать как узбеки? Ака - ты в каком узбекистане живешь? При реальных ценах на авто в нашей стране и стат отчетности - погляди - где у нас не воруют? А про пьянки и рассказывать не надо - погляди сколько вечерами по кафешкам и чайханам заливают ужин водочкой? причем не важно кто - что узбеки, что другие не-титульные национальности? Про тунеядство - та же картина..не надо путать мечты с реальностью..илтимос"!

Не Альберт, 06.10.2013

Сохиб, если в Узбекистане нет алкоголиков, тунеядцев, воров, коррупционеров, наркоманов, проституток, диктаторов и прочих, прочих прочих, то я вас лично поздравляю!
Поздравляю с тем, что наконец то в отдельно взятой стране построен коммунизм!
Или что там у вас на самом то деле? Подскажите. Нам, широкой публике. :-)
С уважением, Не Альберт (и не Сохиб тоже!)

Mr.Zocha, 06.10.2013

to Cохиб. Пьют узбеки немеренно, и водку с салом, и любимое блюдо шашлык со свинины( с чушки )значит и по всей республики казырное блюдо заведения, это шашлык со свинины))), потому как у них бабки есть, пройдись по чай хонам вглянись кто до утра деньгами сорит с полукровками бабами, каждый день. руссак он чё, получил раз в месяц сходил в бар , и нету денег. Не тунеядствуют, а мля пол страны одни комерсанты, сплошь и рядом. Кто страну подымать будет. А варюги они высшей гильдии , не зря говорят про них ешак-угро, так как они воруют, остальные нервно курят в сторонке.

андрей, 06.10.2013

Сохибу,ты сам то понял что написал,или ты не далекий человек,надо наверное узбеков снимать на видео как они начинаю себя вести когда приезжают в Россию,да становятся типичными животными,бухают,сношаются ,а уж по поводу воровства в Узбекистане можно вообще промолчать,и чтож
вы ве такие человеки едите в колхоз Россию работать,поднимайте свою страну .

4uTeP, 06.10.2013

to Сохиб, узбеки далеко не святые, нет на этой планете человека без греха за спиной, воруют везде, бухают везде, туниядствуют тоже везде! Узбекистан далеко не страна со святыми людьми, не смешите меня своей чушью, уровень вашей адекватности можно отнести к развитию школьника и не более.

И немножко по теме, да и фиг с этими медсёстрами, боюсь я современных узбекских врачевателей, скорее покалечат нежели вылечат, доверяю лишь тем у кого осталась та, истинная!!! СОВЕТСКАЯ закалка, тем кто знает клятву Гиппократу! а не просто получил корочку в мед.колледже

farid, 07.10.2013

а я живу в Узбекистане и нам не нравится так жить. Крохоборы и очковтиратели. А тем кому нравится так жить, пусть уезжают в северную Корею. Они будут в восторге

Не смолчал, 07.10.2013

Что за сумма 75 тыс, 100 тыс? Вы знаете - это только за один день плата!!! За 10 дней умножьте на 10! Вы говорите врачи деньги берут. Это потому что круговая порука!!! У них тоже берут! За все! Врач получающий 800 тысяч в месяц должен в месяц за 2 поездки на хлопок выложить 2 миллиона сум! Представьте себе что это женщина, что она мать одиночка! Она просто не может уехать! На кого ей оставить детей? А если откупиться - чем ей потом кормить детей!

Кузя, 07.10.2013

Сохиб, твои словесные испражнения будут ровно до тех пор, пока (не дай Бог), сам, или родственники не попадут в более или менее серьёзную аварию или неизлечимую болезнь... Мою знакомую практически до дня её смерти убаюкивали подлыми обещаниями полного излечения (онкология), только если будешь платить за некие ампулки по 400 баксов за штучку...И это официальный онкодиспансер! Подло,низко наживаться на людях, которым уже ничто не поможет...

Узбекс, 07.10.2013

ребята вы серьезно воспринимайте слова этого тролля Сохиб?? Он такое же как Альберт и другие ставленники режима. Он что выражает мнение всех узбеков или Узбекистанцев? У него такая работа защищать узб на виртуальном пространстве. Рекомендую короткий ролик про таких как он. Узбекистан если не была бы Россия была развитым Узбекситаном 1980 года может еще хуже.А тролли только и желает травить двух стран

http://cineplexx.ru/20/8193-specsluzhby-trolling-v-seti.html

Сохиб, 07.10.2013

Уважаемые русские шайтаны,если узбек себя плохо ведёт в вашем росколхозе,значть они берут пример с вас,как мы брали пример с вас в период СССР,до сих пор отмываемся от вашей грязи. Что бы это не повторился,как можно быстрее нужно вернуть от фашистской страны всех узбеков.

Ilhom, 07.10.2013

To юнусабадский:
Только вот не надо обобщать! Да мрязей везде хватает и в то же время хороших людей тоже не мало. Так же и с докторами. Не отрицаю правдивость вашего коммента. Да, во всех учреждениях дай да дай догони и еще раз дай. Но, хорошие люди еще не вымерли и обобщая вы косите всех сразу. Я сам лично знаю множество хороших докторов которые выполняют свой долг не забывая клятву Гепакрата.

Mr. Fighter, 07.10.2013

Сохиб, очень правильно говоришь!!! Что-бы окончательно и безпововоротно разрушить всё что было созданно при СССР и вернуть Успехистан в средние века, что-бы рабы знали свое место и боялись поднять голову и посмотреть на Хана или Бая, нужно срочно всех узбеков вернуть обратно!!!

Игорь, 07.10.2013

Сохиб, 07.10.2013 Давай быстрее забирай узбеков отсюда! У меня площадку убирают и чистят узбеки, спрашивал у них- домой хотите? Говорят хотим, скучаем, но не поедем, ловить там нечего...

Позитиff+, 08.10.2013

to Сохиб: Как я понимаю, у Вас своей головы нет уже со времен СССР :-(... раз Вы утверждаете, что брали пример в какие-то времена с кого-то... ? И не надоело Вам кого-то обвинять?

PS: Если по сабжу, то статья вроде бы не о "русских шайтанах" :-(.

Солнце, 16.10.2013

Да, Сохиб точно отсталый человек,и точно без головы, а ваши узбеки ведут себя так в россии, да потому что они на волю выбрались, у вас же там деградация полная, а вы как рабы там живете. Вас в землю закопают, а вы спасибо скажете))Да и врачи у вас такие, взяточники и продажные,им как раз место на поле, они все проданы фарм компаниям, таким как фармак и другие, эти фарм компании . к твоему сохиб сведению, платят врачам большие бабки, чтоб те назначали их продукцию, приносят им подарки, в виде техники. телевизоры. кондиционеры, а врачи сами просят что хотят, а те приносят, и все это для того чтоб такие отсталые как ты лечились себе во вред, ну как же врач назначил , значит пойду куплю, ( во благо процветания фарм бизнеса и пополнения кармана врачей и глав врачей), такие как ты пойдут покупать. Они и конференции проводят , на которых купленные профессора (1 лекция профессора стоит 300-500 долларов) читают лекцию, что надо принимать именно продукцию фармак, где стадо тупой белой биомассы будет сидеть и слушать( ну как же - профессор читает)а потом назначать другой тупой биомассе вроде тебя , сохиб. Да у вас там все куплено, Руководство этих фарм компаний стимулируют своих сотрудников поездками в тайланд , Киев.Периодически возит их в горы в Пирамиды, олтин Олма, под видом тренинга, развели разврат на работе. Очень жаль оставшуюся часть русскоязычного населения, которая среди вас живет и загнивает,для которых нет места в ташкенте и нет в россии. вы как жили до завоевания царской россией, на ишаках ездили, в мечетях жопой кверху сидели,тюбитейки шили, так к этому и придете. Это Русские вам глаза открыли, обучили вас грамоте. Что же тогда вы едите все сюда работать, работайте там- у себя в Убекистане, раз вас так все устраивает, независимые от мозгов своих)))

Сохиб, 16.10.2013

солнце - ты опять свои старые песни поёшь,типа мы вам глаза открыли,мы вам построили и тд.и тп. Не надоело? Сколько можно глупости ворчать? На идиотский вопрос ответ один,кто вас туда звал и сколько вы успели утащить или украсть из Узбекистана???
За семьдесят лет оккупации Средней Азии,вы научили нас в воровству,коррупцию,алкоголизму и других своих негативных привычках,то что не было никогда до вашего прихода в СА.
Если тебя жалко своих соотечественников,забери их,никто не против,мы узбеки только рады будим.Кому они нужны,пенсионеры,даже если вы от них отказываетесь. Нельзя родителей бросать в старости,забери всех,прошу тебя,и наших гастербайторов не принимай больше,и тебя хорошо и нам хорошо.
Слава Богу,после независимости мы уходим от вашего менталитета и привычек, возвращаемся к своим культурным и историческим ценностям.

Солнце, 18.10.2013

Ты немного от темы "врачей" ушел)) Ну да ладно,продолжим.
Во- первых, то что глаза открыли, так оно и есть- грамоте обучили. А что у вас можно утащить ? Ваш хлопок низшего качества?А во что вы сейчас превратились? А школы ваши? Что же все так бегут "в никуда" от ваших культурных и исторических ценностей? А исторические ценности это Амир Темур? Который и узбеком то не был и гонял вас , узбеков, а вы теперь ему поклоняетесь, ах да, это же Великие люди Узбекистана)))Простите за любопытство, а что за конструкция у вас на площади "Мусакуйлюк" ? это глобус Узбекистана, да? А Куранты на Сквере двоятся? Или это галики от жизни в Узбекистане?А вообще, знаешь
у вас даже письмо захочешь по е-mail отправить в прокуратуру , и не найдешь , так на сайте нет e-maila, вы живете в закрытом. самом отсталом государстве , из которого все нормальные сбежали, а остались те у кого нет денег уехать( но это не их вина) у вас государство такое и врачи ваши такие , без штанов оставят, а то и без тела. Ах да, вы же НЕЗАВИСИМЫЕ от МОЗГОВ))) Так и возвращайтесь в свой рабовладельческий строй, вы и так уже там,кстати, в списках лидируете.

Солнце, 18.10.2013

Сохиб. а сохиб, а ваши узбеки между прочим сами не хотят уезжать из России, нравится говорят здесь. Все едут и едут сюда, не знаешь почему? Зачем же выгонять бедных людей, которые хотят заработать? Наверное такие как ты. от мозгов независимые, создают им такие условия, для того чтоб они на чужбине работали и им нравилось.А ты знаешь какие бабки перечисляют они в Узбекистан? Что бы вы делали если б они здесь не работали? А вот русских вы сами вытесняете , работу не даете, у вас там работа по родству передается. Не важно что ты тупой, ты и в банке упраляющим будешь, главное что б родственники были, которые пристроят.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`