Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбекистан: Нищих нет, все счастливы и иногда сыты (видео)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Гастрабайтер Максим ака, 07.10.2013

Если оператся на Д.Гордон, то еще пол России живут за чертой бедности!

Елена, 07.10.2013

Хорошая и познавательная статья!
Спасибо автору.
А что это за тайный язык лафц-и мугат ? Он еще в ходу у цыган-люли? Или уже вымер?
И никто и никогда не пробовал изменить жизнь люли?
Они всегда имели право только на жизнь и все?

пионер, 07.10.2013

щас снб и милиция узбекистана начнет охоту за этими люлишками которые не побоялись говорить на камеру

Позитиff+, 07.10.2013

"Люли" - это проблема всей ЦА (почему решили, что они только в РУз?) Таких же "люли с детьми" - в А-Ате тоже очень много:-(. Нельзя, наверное, так о людях, но это, ИМХО, паразитирующий народ, который ничего не умеет делать (вернее, не хочет), кроме того, как попрошайничать. Очень наглые (что златозубые тетки, что их детки:-(... Никогда им не подаю... Кстати, их совсем нет в Астане (особенно на Левобережье:-). Значит можно как-то с ними бороться?
Хай америкосы забирают их к себе и занимаются ими на свои гранты :-)))

Маша с Уралмаша, 08.10.2013

В Узбекистане нет закона О ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ. Основная масса голодает. В поликлиниках запрещено ставить диагноз АНЕМИЯ. Только на листке от анализа крови ставят процент гемоглобина. Кругом одно вранье. Каждый 4 человек - спидоносец. Среди них и детки. ЛГУТ. ЛГУТ ЛГУТ

Дмитрий, 11.10.2013

Хватит врать фергана. Я из Бухары и эти самые люли которых вы выстовляете такими бедными живут на огромных участках. В кирпичных домах. У них уже целые районы. Машины и все что нужно. Моя жена работает на рынке. У нее свой магазин. И она своими глазами наблюдает каждый день как они зарабатывают - это огромные для Узбекистана деньги. Достигает до 50 тысяч в день. Не врите людям!

Маша с УралМаша. Что вы несете? Каждый четвертый спидоносец? Это же откровенная лож. Весь спид в Узбекстан приходит из России. В Россию на заработки едет отребье - которое спит с отребьем. Я лично знаком с врачами которые занимаются этим. Процент как и в любом другом государстве.

Kamilka, 12.10.2013

Нашли о ком переживать! О каких-то там люли-мули! Лучше бы переживали о нормальных людях, о стариках, которые пробатрачили на страну, а сейчас живут на грани нищеты. А этих тунеядцев-обормотов люли с ихними выродками я бы сама собственными руками в газовые камеры засовывала! Тоже мне, нашли проблему. Их устраивает такой стиль жизни, они кочевники по природе, вы лучше о нормальных людях заботьтесь!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`