Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Хлопок-2013: Небывалый урожай… пропагандистов


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Чип, 15.10.2013

Сегодня на раба цепи не оденешь!
Просто напугать - тоже грубо.

Надо обмануть, набив его бедную тыкву мусором пропаганды. И он будет чистить поля как хлопкоуборочный комбайн!

Stranger, 15.10.2013

Интересно, Альберт на хлопок поехал? Или он только морально поддерживает политику руководства Успехистана? Надо ехать. Надо, Федя, надо.
Или наш Альберт Алибабаевич проживает в российском Татарстане и восхищается мудростью ИАКа издалека, находясь в прогнившем российском (а вернее будет сказать, ненавистном ему русском обществе)?
Альберт, как честный человек, в этом случае должен поехать в Узбекистан и как минимум поддержать хлопковую компанию свои участием. А лучше и вообще остаться на пмж.

Albert, 15.10.2013

Я лишь восхищаюсь тем страшным пределом дурней из- за которых я ни в Татарстан ни в Россию не поеду. Зачем мне 1917? не надо.
Кстати прогнившее- не я сказал. Ненавистное- как следствие.
на хлопок меня не надо отправлять он мне нах не уперся, как и вам, страдальцам. Повторился бы про то в какой стране я в последний раз собирал хлопок, но вам это просто не понять. Вы как попки меня будете весь этот сезон отправлять, следующий....даст мне бог здоровья.
Кстати поздравляю всех мусульман с праздником. Надеюсь мало но такие найдутся здесь среди кагбэ не русских стрейнджеров

Иргаз, 15.10.2013

"Они (камолотовцы) такие здоровые и сытые, приезжают на дорогих машинах, стильно и красиво одетые, но сами работать не хотят, занимаются сплошным словоблудием, как и все остальные представители власти"

Ну всё правильно! Языком трепать - не мешки ворочать.
Так что до сих пор актуален старый советский анекдот про пропагандиста и рабочего. Первый спрашивает второго:
- Почему работать заканчиваешь не в 7 часов, а в 6.45?
- Чтобы успеть убрать своё рабочее место.
- Это не причина! Я вот заканчиваю работать ровно в 7.
- Тебе-то проще: рот захлопнул - рабочее место убрано.
Ну и ещё пара цитат из фильма "Забытая мелодия для флейты" напоследок:
"Мы не пашем, не сеем, не строим - мы гордимся общественным строем."
"Нас в колхоз нельзя — мы делать ничего не умеем. Мы им окончательно всё развалим."

P.S. Редакция, ваш совет обновлять по Ctrl-F5 совершенно не помогает. Приходится чистить кэш и куки (причём у ВСЕХ браузеров) и потом ещё ждать минут 10. Только после этого на какое-то время появляется возможность отправить сообщение нормально. И то не всегда, бывает, что чистку и ожидание нужно повторить.
Почему-то такая бодяга с капчей только у Ферганы, остальные сайты работают с ней нормально.

Фаррух., 15.10.2013

Противно, низко, тупо, ведут себя Комолотцы, против своево народа.
Каким дебилом надо быть ?! штоб беременную вымагать так.
Мадине и остальным, надо просто быть строже с этими комсамольцами-
тимуровцами ..банными. Просто сказать, Пашел Вон комоло-тимуровец
накричать, на 3 буквы паслать.!100 %, ничево не сможет сделать,
а если пасмеет, будет в тройне проблемы иметь.Уголовные проблемы.

Stranger, 15.10.2013

Альберт, времени читать твои комменты тут не всегда нет. Скорее всего, последний раз ты собирал хлопок в СССР. В великой стране, которую развалили такие русофобы, псевдемократы и националисты, как ты. Был в КПСС? Наверное, комсолил уж точно. Как ельцин с каримовым. Бывшие передовые коммунисты, ставшие ярыми демократами.
А теперь пожинайте, что захотели - нищее безграмотное население азиатских республик разбрелось в поисках куска хлеба. Не только в ненавистной вам России батрачат, но и в Израиле, Европе. Куда смогли вырваться из мустакиллика.

Босмач, 16.10.2013

более 2 млн русских (не русскоязычных) уехали из России в сша израиль европа австралия за период власти ВВП. Процесс еще идет. Хорошо там где нас нет.

Марина, 16.10.2013

Босмач, 16.10.2013

А по теме статьи нечего сказать?

Мормон, 16.10.2013

то Stranger
оставь ты этого алберта (по совместительству любителя писателя Курта Кобейна) он не заслуживает твоего внимания поверь, что бы не писалось и не говорилось ему по барабану, он службист и этим все сказано. он не будет отвечать ни на какие вопросы по проблеме он действует только по указке. и чем звонче статья и чем больше в ней неопровержимых фактов то их этих албертов нет, потому что не имея мнения и козырей им отвечать то нечем. Троллить это их работа, а по вечерам он читает Курта Кобейна. хочеш убедиться, зайди на июльскую инфу о покупке его хозяином дома в США, увидиш первый коммент с поздравлениями, и как говорится зализ засчитан. поэтому не трож его а то вонять начинает.
а теперь по теме, только полный отказ от сбора и прочих противозаконных "указаний и просьб" или просто называемой итальянской забастовкой можно менять жизнь. Только тогда альберты (в данном контексте альберты - верхушка стоящая у кормушки) не смогут продолжать издеваться над народом.

Северный, 17.10.2013

Интересно, а Узбекистан принимает добровольцев трудового фронта из других государств? Я хочу поехать на хлопковые поля Узбекистана и своим героическим трудом пополнить хирман их Родины!!!!!!. (Астана)

Босмач, 17.10.2013

Марина: статья для наивных и далеких от реалий Уз-на. Камолот в стране никакого авторитета не имеет, а следовательно не может принуждать на хлопок как описано в статье. Не вижу смысла обсуждать туфту. Я выразил свое мнение на слова уважаемого Стренджера о массовом выезде на заработки из Узб-на. Едут потому, что хотят выжить. Узбеки это и не скрывают. Вы ведь, предполагаю, тоже уехали из ЦА чтобы выжить (а иначе что Вы забыли на Фергане). И из России русские тоже уезжают в поисках лучшей жизни. Значит не все так прекрасно для русских на Родине. Но из-за этого никто русских не оскорбляет и истерики не поднимает. Прежде кого-то обсуждать посмотрите вокруг, а у Вас самих все так хорошо? Не судите и не судимы будете. Ничего личного, МИР Вашему дому.

ivan, 24.10.2013

Почему бы не помочь республике? Привыкли все охаивать. Если бы каждый хотя бы собрал по 5 кило хлопка - было бы больше пользы. Хорошо жить, получать хорошие деньги хотят все, а работать никто не хочет.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`