Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбекистан: «Евроремонт» святого места от арестованного племянника жены президента


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Нодир, 31.10.2013

Царь Давид заходил в пещеру возле посёлка Аксай под Самаркандом (http://www.fergananews.com/articles/3882), мавзолей пророка Даниила оказался в Самарканде (http://www.fergananews.com/articles/3885), зять пророка Мухаммеда и четвёртый халиф Али ходил за водой в горы в Паркентском районе Ташкентской области, можно подумать, что Узбекистан и в те далёкие времена был международным туристическим центром для всех царей, пророков и праведников. :-)))

Ярмарка тще... святош, 31.10.2013

Как бы там не было,эта вся семейка никакими благими порывами не отмолит,не оправдает,и тем более не вернёт награбленного.По тем средствам что,всё-таки,пожертвованы на святое место можно только судить об общем масштабе сколько они загребли.И это только "эти",не считая остальной пи-братии.Одно содержание и служ.потребности всевозможных охранок только если даже взять,поди.Весь Узбекистан наверное можно было бы великолепием усыпать.Не говоря уже о детдомах,школах,больницах,и прочем очень немалом.А тут взялось же поближе к большому фильму-тугади нечто похожее на человеческое.Удивительно даже.Так как действительно трогает.И то только сейчас широко всплыло.Что вообще для воплотительских идеек осталных членов стаи не свойственно.Жаба как не крути и в Зимбабве жаба.И место тоже не для гламурных картинок дабы якобы "ошеломить" иноземного-не-только-зеваку в надежде на дозу лести и почестей.
Так и несмотря на из кожи вон не сбывшуюся.

АБДУЛЛА, 31.10.2013

Не знаю как там насчет Акбарали Абдуллаева,но вот насчет его мамы-Тамыры Сабировой,что она несколько лет как уехала за бугор- полная лажа. Тамара никуда из Узбекистана не выезжала и постоянно приезжает в Ташкент,Фергану-Кувасай и вообще туда,где у нее бизнес. Сам неоднократно ее видел. А там,где в информации (статье) присутствует небольшая ложь- вызывает сомнение в объективности вся статья.

Алик, 01.11.2013

/*...даже заменил ограду у домов в поселке - на КИРПИЧНЫЕ, и установил всем жителям ВОРОТА-арки с узорными РЕШЁТКАМИ.*/ - короче построил загон для "скота".

Благотроритель от семьи шакалов, которые ни тиина сами не заработали, а лишь обокрали страну? Кто то верит в чушь о благотворительности?

У этого Акбарали Абдулаева цель была не благотворительность во имя Ислама и людей, а построить ЗАБОР и отгородить НИЩИЙ пасёлок, который портил ему вид и позорил перед "дорогими" гостями. И чтобы голодранцы не смотрели из бенокля разврат, который вытворяют элитные гости в его элитном строении. Но сделать это было нужно так, как будто это сельчанам нужно и чтобы они сами пошли "упрашивать" власть. Милионы баксав на забор!!! Хорошая благотворительность! Ну, правда, он кинул кость нищим, вот они за него и горой. А как быть с остальными посёлками, которые не портят ему вид и о которых он даже и не знает?

Это из той же оперы о "добровольном" подписании сноса гаражей, или "добровольной" помощи Фонду Форумов, или "добровольно" помогать государству в сборе хлопка, ну итд... (Это не я, это народ сам меня попросил - добровольно.)

Благотворительность это когда человек жертвует честно заработанными средствами, а в данном случае, ВОР Акбарали Абдулаев отмывает криминальные деньги семейки.

V, 01.11.2013

Думается,по-большому счёту,что и так до предела угнетённым не следует полностью впадать в одно сплошное море ненависти и жажды мести,и не забывать об истинных качествах природой заложенных,всё-таки,в Этот,Общий Народ - как то:вера в неотвратимость результатов платы за завидное трудолюбие,милосердие,терпимость в тяготах,(и упование на Аллаха),- что,в итоге,и единственное,и должно принести наконец-таки ИЗБАВЛЕНИЕ от затянувшегося проклятья.Иначе,по природе Вещей,не бывает.
Не следует уподобляться Этим ТВАРЯМ в их несомненной обречённости.
(Но и спуску не давать.И помнить:клетки именно для таких придуманы.
И о Прклятье.Оно - от непрекращающейся внутренней Вражды.)

Kate, 01.11.2013

"Дорога идет в гору от санатория, и где-то через метров 700-800 превращается в узкую пешеходную дорожку, обделанную кирпичом, фонарями и т.д. Всего - более километра.."

Ну стыдно как-то....Кто ж "обделал" эту дорожку? Правильно писать - "отделанную". А обделать это обкакать!

Гарик, 01.11.2013

Если уж племянника жены Самого арестовали, то это говорит только об одном.Президент одряхлел, власть уходит из его слабеющих рук.А вот кто придет ему на смену -большой вопрос.И что будет со страной.

Предприниматель., 01.11.2013

Вчера ,31 октября 2013года в Ташкенте у себя дома повесился молодой отец ,узбек .1972года рождения. Я была на работе ,и вдруг услышала истеричный крик.была занята ,а позже узнала ,что ей позвонили из дома и сказали вроде ,что -то произошло страшное!Сосед по магазину отвез ее домой в Сергели ,Ташкент. Сегодня ,1 ноября 2013 года по своим делам была в Сергелийской прокуратуре г. Ташкента и задала вопрос сотрудникам КПП . Они подтвердили ,что действительно 31 октября 2013 года в Сергелийском районе г. Ташкента повесился узбек 1972 года рождения. Остались без отца дети . Беседуя с соседом по магазину ,узбеком ,услышала фразу :Постройте завод ,дайте мужикам работу дома ,в Узбекистане ! Он прав ! Мужики вынуждены уезжать на заработки ,жена остается одна ,дети одни ! Почему повесился ,я постараюсь выяснить .Может измена жены ,а может то ,что он не смог заработать в России детям ,что бы их прокормить ! Но он ,молодой узбек ушел добровольно из жизни . Должны похоронить в Самарканде. Он был от туда !

Костя, 03.11.2013

Что-то Ферган.ру стал продажным сайтом.Племянника президента решили оправдать какой он хороший благодеятель.Когда он из той-же оперы.Туда ему и дорога.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`