Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Ни хао, Синьцзян: Китайско-уйгурские зарисовки. Часть III


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


некашгарлык, 15.11.2013

Очень жаль, что у такого древнего народа, как уйгуры нет своего государства.
Эх, жалко сейчас идет притеснение их ханцами на их же земле.

Позитиff+, 15.11.2013

Большое спасибо, Улугбек! Очень интересно читать!!! такое впечатление, что я тоже вместе с Вами путешествую:-)!!! Удачи и хороших впечатлений! Жду с нетерпением продолжения :-)

амиго, 15.11.2013

Улугбек вы отличники журналисты спасибо за освещение незнакомых местностей.Было бы прекрасно если бы ваши шефы выделяли побольше денег для ваших путешествий и читатели Ферганы будут знакомится с неизвестными местностями и людьми это интересно поверьте.

UZBEK!!!, 16.11.2013

Очень хорошая статья! Спасибо огромное!! Главное без политики и без национализма! Здесь делать нечего , таким вонючим комментаторам , как Раис Мусаев , inson,yjdsq, Алекс и прочей нечисти...

Игорь, 20.11.2013

Статья классная, очень интересно!!

UZBEK!!!, 16.11.2013 Заметь уважаемый, тебя никто не трогал, не задевал, и уж тем более не оскорблял, как это ты себе позволяешь!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`