Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Международную премию Свободы прессы получил узбекский журналист Мухаммад Бекжан. На пятнадцатом году заключения...


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


erk, 28.11.2013

Будем надеяться, что такое признание мирового сообшества будет содействовать освобождению Мухаммада от тюрьмы.

P.S.Редакция, к вам невозможно отправить комментарии, по десятки раз пробовать чтобы отправить одну запись, это уж слишком...

Darvish, 28.11.2013

От души желаю ему выздоровления , а братцу в Турции ; пусть вышлет денег его (узника) семье и тыремным надзирателям они ему за деньги и лечение и может побег придумают , так или иначе за деньги в Уз-не можно много сделать, пора братцу по думать о помощи брату .

Свенегельд, 28.11.2013

Мухаммад Бекжан, поздравляю Вас от всей души с этой высокой международной премией! Всей душой с вами. Низко кланяюсь Вашей МАМЕ за то, какого сына ОНА воспитала. Ваш вклад в развитие и, уверен, будущее процветание нашего Родины - Родного и Цветущего Узбекистана неоценим. Слёзы ... и радости и жалости ... накатываются, когда думаешь о Вашем положении. Но...! Не отчаивайтесь, сдохнет Диктатор (топтал я чрево Его Матери грязными армейскими самогами)))) ) и мы снова будем читать и видеть Вас СВОБОДНЫМ.

Виктор Крымзалов, 30.11.2013

От души поздравляю Мухаммада Бекжана с высокой наградой! Так же благодарен за внимание к моей персоне.Одно замечание - я никуда сбегать не собирался, как жил, так и живу в Ташкенте.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`