Рейтинг@Mail.ru
Арабский шейх и Гейтс дали по $50 млн на вакцинацию афганских детей - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арабский шейх и Гейтс дали по $50 млн на вакцинацию афганских детей

Читать ria.ru в
Наследный принц арабского эмирата Абу-Даби шейх Мухаммед бен Заид аль-Нахайян и американский миллиардер Билл Гейтс оплатит вакцинацию детей Афганистана и Пакистана, сообщает в среду эмиратское агентство ВАМ.

АБУ-ДАБИ, 26 янв - РИА Новости, Виктор Лебедев. Наследный принц арабского эмирата Абу-Даби шейх Мухаммед бен Заид аль-Нахайян и американский миллиардер Билл Гейтс оплатит вакцинацию детей Афганистана и Пакистана, сообщает в среду эмиратское агентство ВАМ.

Видный эмиратский государственный деятель шейх Мухаммед и Гейтс, один из самых богатых людей мира и крупнейший благотворитель в сфере здравоохранения, внесут по 50 миллионов долларов в специальный фонд для вакцинации афганских и пакистанских детей.

Фонд позволит защитить от заболевания полиомиелитом 35 миллионов детей и обеспечить около 5 миллионов детей прививками от туберкулеза, вирусного гепатита, коклюша, столбняка, дифтерии и ряда других болезней, передает ВАМ.

О партнерстве с основателем компании Microsoft, направленном на спасение детей в двух странах региона, объявил сам шейх Мухаммед.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала