Скачать взломанную Weed Factory Idle [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Weed Factory Idle [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.8.6
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Green Panda Games
Скачать Weed Factory Idle [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Weed Factory Idle [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Weed Factory Idle на Андроид от нового издателя Green Panda Games.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 62M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о славе приложения отлично указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.8.6, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 4 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Weed Factory Idle [Много денег] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

amasog277
amasog277 30 марта 2024 19:49
Забавная игра, была бы намного лучше, если бы менеджеры не вылетали постоянно.
arnoldas40
arnoldas40 25 марта 2024 22:01
Пока довольно интересно, но хотелось бы больше подробностей о том, как выращивать, например, правильное освещение, питание и время созревания.
aserebre
aserebre 21 марта 2024 18:51
Здравствуйте разработчики, если эта игра pls помочь мне по какой-то причине добавляет обновления не работает нажмите на него он серого цвета, но нет добавить и он не обновляется мне нужно это работать, как лифт нуждается в видео добавить обновления на данный момент у вас есть 4, если вы исправить это вы получите 5, если ничего вы получите 2 или может быть 1
anshela376
anshela376 21 марта 2024 16:31
У меня проблема. Дроны не собирают за меня траву! Игра замечательная, но это большой недостаток. Больше половины дронов просто сидят там! Я бы купил, чтобы убрать рекламу, но сначала нужно исправить это.
anorion420998
anorion420998 19 марта 2024 10:37
Это большой опыт о продаже сорняков или почек...мне очень нравится эта игра по сравнению с другими играми посадки сорняков.... (у меня есть просьба, чтобы улучшить что-то в игре, как другие сорняки бордов фиолетовый или синий не как бананы или розовый болл...!
alex93-08
alex93-08 18 марта 2024 19:02
Достойная игра, но у меня глючили деньги, поэтому, когда мне пришлось заново скачивать, я начал с нуля. Хотелось бы, чтобы вы могли связывать аккаунты
anet82-82
anet82-82 16 марта 2024 16:36
Поначалу игра веселая, но когда я прошел игру, все дроны перестали собираться, а лифт также не работал все время. Я избавился от него, потому что он не соответствовал номиналу денег. И еще одна вещь, которая меня разозлила: в определенный момент игра не позволит вам сделать апгрейд, если вы не посмотрите видео. У меня было достаточно денег, а вы тратите мое время.
alexdefox407
alexdefox407 11 марта 2024 01:38
Перестал давать монеты за кэши на третий день после того, как я начал его хорошо строить. Сегодня на 33-м уровне и никаких монет. Как и во всех других играх, в которые я играл вхолостую, через cashyy установить. Пожалуйста, исправьте или я больше не буду. Уже связался с cashyy и никто никогда не отвечает. Пустая трата времени
asigalet993
asigalet993 11 марта 2024 00:43
Классная игра. Нет смысла нанимать менеджеров, потому что тогда у вас не будет контроля над нажатием кнопок.
b-e-s-k-a
b-e-s-k-a 8 марта 2024 04:43
Очень весело, но неизбежная реклама раздражает. Если вы начнете повышать уровень, игра заставит вас получить бесплатное обновление x10 за рекламу. В остальном это, пожалуй, одна из лучших игр про магнатов, выходящих прямо сейчас.
ana5317670
ana5317670 5 марта 2024 06:50
Приятная и рекомендуемая. Как и любая другая подобная игра, она устаревает и в конечном итоге становится менее захватывающей, но я не жалею, что сыграл. В управлении легко разобраться, но на самом деле это просто унылая версия Idle Miner Tycoon, в которой есть гораздо больше.
anyamopc
anyamopc 3 марта 2024 02:51
Поставил бы 5, но нужно больше земли. В игре говорится о специальном событии, но оно не разблокировано, и я завершил первые 4 острова, а на 4 других островах написано, что они скоро появятся. Но когда? Я ждал целую вечность.
alisa-1304202
alisa-1304202 2 марта 2024 19:51
Менеджеры случайно перестают собирать деньги. Принудительная остановка, удаление и переустановка. Ничего не помогает. Я бы с удовольствием поиграл, если бы эта ошибка была исправлена.
aliv-tools
aliv-tools 26 января 2024 13:51
Проблема заключается в том, что на более высоких уровнях дроны перестают собирать бутоны, и мне приходится делать это вручную, в основном менеджеры перестают работать
aslaniii228
aslaniii228 6 декабря 2023 23:17
Вам понравится скорость и действие, когда ваши пальцы мчатся по кругу, чтобы заработать как можно больше денег...
aner1968
aner1968 29 ноября 2023 17:56
Было бы здорово, если бы я мог вернуться к своей последней ферме, которая была у меня до переустановки игры, но, не считая этого, мне она нравится.
alinaal
alinaal 25 ноября 2023 18:10
Дал игре 5 звезд, потому что она помогает мне забыть о проблемах и потому что я люблю бизнес, продолжайте совершенствовать ее, ребята, любите ее
andream-ak
andream-ak 23 ноября 2023 23:18
Прикольная игра, единственная проблема - нужно смотреть видео, чтобы повысить уровень и открыть новые суставы.
avers-ltd700
avers-ltd700 21 ноября 2023 04:28
Замораживает мой телефон на уровне выше 30. Каждый раз требуется полная перезагрузка телефона. Игра похожа на большинство игр с простоями, с постукиванием. Мне понравилось до 30 уровня
amsh80
amsh80 15 ноября 2023 18:00
Не решил, так как это занимает много времени, и только одна выплата составила 29 пенсов, а то, что вы получаете на остальных, не стоит потраченного времени, так как ваша последняя выплата составляет около £11.26
balibhai220
balibhai220 15 ноября 2023 09:25
Это хорошо, я люблю его, но реклама является настолько глупой для того, что вы можете получить бесплатно
alikerova
alikerova 12 ноября 2023 02:02
Приятная принудительная реклама каждые 2 минуты игры или при каждом повышении уровня, даже если вы не выбрали опцию x3
antrente806
antrente806 9 ноября 2023 22:46
Очень грустно, играл так долго смотрел так много рекламы, но не дает мне подняться до 200 уровня просто замирает на экране и я удалил его и заново загрузил он все равно останавливается на 199. Пожалуйста, исправьте
armany-90723
armany-90723 3 ноября 2023 10:01
Еще одна игра, в которой вас заставляют смотреть рекламу после каждого повышения уровня. Я просто сразу удаляю такие игры.
artikylov
artikylov 31 октября 2023 05:14
дает жалкие 5 минут за просмотр рекламы, что означает, что вы знаете, что это будет слишком платно, чтобы получить что-либо. в дополнение к этому, иногда, когда вы говорите, что не хотите смотреть рекламу, чтобы получить дополнительную, он все равно показывает вам рекламу.
avionik777
avionik777 31 октября 2023 03:14
Эта игра очень увлекательна. Должен признать, что она отлично затягивает, когда ты под кайфом, а вся работа делается на фабрике травки lol.
aprel1997582
aprel1997582 30 октября 2023 10:58
Полно объявлений. Слишком часто приходится смотреть 45-секундную рекламу в случайном порядке. Скучная игра.
alina-f
alina-f 28 октября 2023 20:11
Лучшая из известных мне компаний. Это весело. Если бы это было по-настоящему. Хахаха. Это весело.
bahysh198099
bahysh198099 25 октября 2023 10:32
Мне нравятся такие игры... Трата времени... Но эта игра постоянно падает... И удаляет весь прогресс, который вы сделали, и деньги, которые вы заработали... Я не могу нажать на "золотой лист - получи в 50 раз больше денег, если посмотришь рекламу", он просто разбивается и я ничего не получаю... И мне не нравится, что меня заставляют смотреть рекламу при "бесплатном повышении уровня", конечно, здорово, что она бесплатная, но я должен иметь возможность отказаться от нее и просто нормально играть... И игра нагревает мой телефон...
allaway42638
allaway42638 21 октября 2023 06:17
В эту игру интересно играть, и в ней нет большого количества дополнений. Она не сложна в обращении и в нее легко играть!!!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Weed Factory Idle [Много денег] MOD apk на Андроид