Скачать взломанную Grand Truck Simulator 2 [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Grand Truck Simulator 2 [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.30b
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Pulsar GameSoft
Скачать Grand Truck Simulator 2 [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Grand Truck Simulator 2 [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grand Truck Simulator 2 [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grand Truck Simulator 2 [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grand Truck Simulator 2 [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Grand Truck Simulator 2 на Андроид от известного разработчика Pulsar GameSoft.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 54M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.0.30b, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 26 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Grand Truck Simulator 2 [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

as-byrik434
as-byrik434 28 марта 2024 19:01
Привет, мне нравится эта игра! Эта игра как на ПК хехе, физика проверена! Погода проверена! Все хорошо! Я надеюсь, что вы можете поставить больше частей грузовика, чтобы наши грузовики выглядели лучше. и вот, я заметил эти ошибки. В 7 утра свет в моем грузовике гаснет сам по себе до 6 вечера и включается автоматически. Я не могу поставить скин на свой грузовик, почему я не могу смотреть рекламу в этой игре? Я надеюсь, что это будет исправлено. Спасибо!!!
alexey-rex
alexey-rex 24 марта 2024 07:15
ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР ТРАКТОРА, который вы можете найти для телефона/планшета. Множество деталей в игре создают ощущение настоящего симулятора. Отличная работа для разработчиков.
andrei-287
andrei-287 18 марта 2024 19:02
Разработчики проделали большую работу, и эта игра намного лучше и отличается от других мобильных симуляторов грузовиков... но все же она нуждается в небольших исправлениях... графика должна быть более красивой и реалистичной... фары должны быть более яркими, ночью, если вы не уделяете внимание, то встречный автомобиль может сбить вас... звуки должны быть более реалистичными, но намного лучше, чем wtds....
alenka-mol506
alenka-mol506 17 марта 2024 03:36
Игра довольно хорошая, мне она очень понравилась. Графика потрясающая, все идеально, но карт мало, города почти одинаковые и трафика на дорогах меньше. Вы можете добавить еще несколько карт и городов и увеличить трафик.
alix-sun
alix-sun 9 февраля 2024 08:30
Эта игра великолепна! Лучший симулятор грузовика, в который я когда-либо играл. За исключением двух вещей. Я бы хотел увидеть станции взвешивания и отели. И больше вещей в крупных городах, которые можно было бы сделать или с которыми можно было бы взаимодействовать. И, возможно, больше погоды, например, снег, град и т.д. Вторая неделя игры. В игре много зон обрыва, которые решают подбросить мой грузовик в небо и уничтожить его. Я бы также хотел увидеть больше грузовиков!
annalopati130
annalopati130 4 февраля 2024 17:37
Игра хорошая, но есть ошибка, если вы врезаетесь в монтировку, и задние колеса поднимаются на монтировку, вы не сможете сесть в грузовик, даже если он стоит на ровной площадке и грузовик не двигается, он все равно не позволит сесть в грузовик
avorlon648
avorlon648 3 февраля 2024 05:50
Я люблю эту игру и уровень реализма, мне не на что жаловаться в отношении графики и реалистичности, но в последнее время у меня возникли некоторые проблемы, я обновил игру несколько минут назад, и она стала еще хуже, чем раньше, она глючила у меня уже 4 раза, и я смог заснять один из этих глюков с помощью диктофона, и я хотел бы, чтобы разработчики увидели это, чтобы они могли решить эту проблему.
atoori1
atoori1 15 декабря 2023 23:01
Правда? Я никогда не был любителем симуляций и не задавался вопросом: "Водить большой грузовик было бы весело, но у меня его нет". При этом соотношение ожиданий и доставки составило 1:5! Не уверен, что в этом есть смысл, но суть понятна. Отличная игра, с хорошей графикой, не слушайте, пока не поиграете. Просто некоторые крошечные детали и полировка я бы попросил здесь и там, мелочи, но физика и детали выше требований для мобильной игры. Я надеюсь, что она пройдет через ранний доступ! Удачи разработчикам!
amagius981
amagius981 8 декабря 2023 06:53
Здравствуйте, сэр, я даю вам 3 звезды, потому что эта игра нуждается в улучшении для работы на устройствах низкого класса, а остальные вещи, такие как графические элементы управления и, в основном, физика, все отлично, но эта игра не работает на устройствах с 2 Гб оперативной памяти должным образом, поэтому, пожалуйста, исправьте это. Я надеюсь, что вы обновите это. Спасибо.
baryga68
baryga68 23 ноября 2023 19:47
Это хорошая игра, но сделайте место, чтобы связать на нем с друзьями и сделать его, чтобы получить доступ к бесплатному режиму, а также сделать плагин, чтобы смотреть бесплатные фильмы жизни в автономном режиме на делает грузовик, который имеет небольшой квадрат радио секции на нем, а также сделать его, чтобы мы могли играть наш собственный выбор, что играть, что наш телефон имеет на нем без Интернета, а также сделать свободные персонажи, чтобы мы могли выбрать наш на выбор, а также сделать ночь графики более реалистичным и сделать свет более эффективным, чтобы мы могли видеть лучше. Спасибо всем!!!
an1999817
an1999817 16 ноября 2023 02:46
Игра потрясающая, люблю симуляторы, но можно ли добавить больше трафика, мне нравится немного конкуренции Больше городов с разным внешним видом и можно ли убрать кнопки оттуда, где они находятся, потому что это усложняет, когда вы хотите вести машину и включать фары, сигналы и много кнопок сверху Я надеюсь, что больше типов дорог доступны И, наконец, можно ли сделать гараж расширяемым, чтобы мы могли назначать людей и помогать моей компании. Спасибо за то, что я ждал чего-то настоящего.
atom2001962
atom2001962 15 ноября 2023 01:45
Отличная игра. Очень очень хорошая физика. Мне нравится новое обновление. Вы, ребята, никогда не разочаровываете. Нравится новая аэрокабина и новый интерьер. Это потрясающе. Не терпится узнать, что еще вы сделали с грузовиками. Нравится новый дизайн интерьера для Mack. Хотелось бы увидеть, какие еще улучшения и изменения вы сделали. И эта новая карта. Мне она очень нравится. Хотелось бы, чтобы температура днем была выше. Спасибо, я люблю это 10 звезд
axisvvp164
axisvvp164 13 ноября 2023 19:44
Это отличный симулятор грузовика для таких мобильных устройств. Я работаю в компании UPS Logistics Virtual, поэтому могу ездить за нее и здесь, в GTS 2. Все практически идеально. Я понимаю, что названия и логотипы грузовиков немного не те из-за авторских прав. И еще было бы неплохо иметь все необходимые кнопки на экране (типа мигалок, четырехсторонних мигалок), а то надоедает нажимать на верхнюю строку меню, чтобы все это использовать. В конце концов, было бы также неплохо иметь больше карт, таких как Австралия, США и Италия. Спасибо за отличную работу.
aprel22ira110
aprel22ira110 10 ноября 2023 14:17
Игра хорошая, но на этом все. Окружение нужно отполировать настолько, что оно даже не выдерживает конкуренции с другими соответствующими симуляторами. Ночное время просто ужасно, небо просто черное, а молнии практически отсутствуют, их почти не видно. Система экономии топлива не работает, а цены на бензин слишком высоки, что делает внутриигровую валюту несбалансированной. Учебные пособия очень туманны, а некоторые функции игры не объяснены. Игра производит впечатление постоянного копирования и вставки карты и квестов.
ant-str
ant-str 29 октября 2023 03:45
Это очень хорошая игра, но цена на газ и запчасти должна быть изменена, они слишком высоки. Я давно просил об этом, с нетерпением жду, когда это будет реализовано.
axemail
axemail 19 октября 2023 09:16
Игра на самом деле идет гладко. Я даю ей 5 звезд, потому что она имеет много особенностей реального грузовика, но есть несколько вещей, которые нужно исправить 1. При проверке грузовика или заправке форсунка должна находиться на красной отметке. Также необходимо обязательно выключать двигатель перед заправкой. 2. Грузовиков и прицепов не так много, и при просмотре списка кажется, что они повторяются. 3. Должна быть возможность свободного перемещения, когда я могу ездить по городу и проверять места работы с помощью карты.
aviluya228
aviluya228 18 октября 2023 22:47
Игра была отличной даже в бета-версии. Она готова победить все другие платформы для симуляторов грузовиков. Что делает ее отличной и веселой, так это то, что у нее есть система ремонта, например, вам нужно также пополнить смазку и другие вещи на грузовике. на что другие игры не делают, а также, когда вы разбиваете свой грузовик, что добавляет ему крутости, это то, что он показывает часть вашего грузовика, на которой разрушен. я хотел бы, чтобы у него был разрез, как когда его буксируют в ремонтную мастерскую или буксируют на бензоколонку.
alieazye
alieazye 17 октября 2023 15:28
Это будет хорошая игра, когда будут исправлены ошибки. Рулевое управление имеет мертвую точку по центру, что необходимо исправить, и я также думаю, что полосы на дороге должны быть шире. Стоп-сигналы также не позволяют подъехать к линии, прежде чем выписать штраф, что следует исправить. Хороший потенциал и удовольствие от игры
arroncarl1
arroncarl1 16 октября 2023 19:01
Ваш грузовик
baklazgan803
baklazgan803 16 октября 2023 15:58
Здравствуйте! Разработчики Я являюсь большим поклонником этой игры. Эта игра совершенно потрясающая. У нее большой потенциал и она может стать лучшим дополнением к другим играм, но вам нужно регулярно делать обновления: новые грузовики, новые дороги, карты, люди, идущие по обочинам дорог и т.д. Я предлагаю сделать эту игру многопользовательской, проводить ежемесячные онлайновые соревнования, как в Hill Climb 2, надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю. Вы также можете добавлять вознаграждения, таким образом, вы сможете создать дополнительный доход.
atholme61
atholme61 16 октября 2023 05:47
Я звезда оставил только момент lisent мне улучшить вашу хорошую игру до экстремальной игры есть несколько это я ♥️ и несколько я ненавижу я люблю вещь о 1. Хорошая графика 2. Физика приятно 3. Ощущение реального вождения грузовика 4. Игра с открытым миром Теперь то, что вы должны добавить 1. Персонажа, а не просто призрака, управляющего грузовиком или садящегося в него и выходящего из него 2. Добавьте еще несколько удивительных возможностей, таких как помощь другим водителям, когда их грузовик поврежден и ремонтируется. Вы также должны добавить инструменты для ремонта, когда он поврежден
allapo09246
allapo09246 7 октября 2023 11:43
Отличный геймплей. Но когда я купил грузовик и прицеп и отправляюсь на миссию 65 км, на карте отображается, что я должен проехать с прицепом 120 км и загрузить груз, а затем вернуть его обратно на 140 км. Это совершенно неудовлетворительный опыт. Ps: надеюсь, вы исправите это как можно скорее.
anglyzas633
anglyzas633 7 октября 2023 04:17
После обновления это действительно стоит...вы все так невероятно ребята.... игра так здорово..... и сделать больше игры, как это..... но как нанять водителя, чтобы управлять моим грузовиком...я думаю, должны добавить банк фукции и бездорожье поставляется также....please исправить добавить также боковое зеркало изнутри, так что мне не нужно повернуть вид, когда хочу видеть сзади.... исправить также трейлер трудно подключить ночью не вижу.....tq если можно добавить наемный водитель режим....tq
amzess934
amzess934 7 октября 2023 03:18
Пожалуйста, обновите эту игру, добавьте новые карты бездорожья, добавьте новые погодные условия для тяжелых грузовиков. Спасибо.
alsa-2002
alsa-2002 7 октября 2023 01:16
Отличная игра, мне нравится новое обновление, которое позволяет нам менять камары и зеркала. Есть ошибка, когда прицеп разгоняется перед присоединением к грузовику, игра часто падает в этот момент. Также, когда грузовик с аи врезается в землю, все остальные аи просто начинают меня подгонять.
andrey2300
andrey2300 6 октября 2023 20:59
Каждый раз, когда я играю в эту игру с первого дня загрузки, я понимаю, что игра имеет некоторые ошибки, как геймплей был гладким вдруг он просто замораживается иногда и делает странные звуки, и он просто пришел в норму снова, иногда он замораживает действительно плохо и просто застрял, и перемещение кнопки исчезают, пожалуйста, исправить эти ошибки
bac-pm367
bac-pm367 27 сентября 2023 20:04
эта игра лучшая все сделано правильно наконец то графика не очень хорошая но это всегда можно улучшить но геймплей лучший который я когда либо видел из симуляторов грузовиков мне также нравится что вы должны сделать немного учебника чтобы получить лицензию это действительно классная функция пожалуйста не дайте этой игре умереть у нее большой потенциал
alex69-74
alex69-74 27 сентября 2023 18:35
Отличный симулятор, лучший в своем роде, добавление прицепа для доставки автомобилей было бы удивительным, также возможность добавлять и удалять карету на задней части грузовика была бы огромным дополнением и, наконец, возможность добавить бычьи бары в режиме кузовного ремонта была бы удивительной, спасибо.
b8osaetiii806
b8osaetiii806 27 сентября 2023 01:03
Ужасное обновление, чтобы разогнаться до 90 км/ч, нужно платить реальные деньги. Я потратил внутриигровые деньги на замену двигателя, дифференциала и коробки передач, потому что думал, что именно из-за этого мой грузовик не может разогнаться до 90 км/ч, а потом понял, что они обновили игру и добавили мод ограничения скорости, за удаление которого нужно платить реальные деньги.
arturs855
arturs855 19 сентября 2023 19:00
Игра необязательна, функции грузовика очень хороши, хотя вам нужно добавить больше грузовиков, так что если вы достигнете последней версии, игра не будет скучной, мне нравится система движения, мне нравятся звуки грузовиков, а также можно ли добавить воду на землю, чтобы быть более реалистичным, также вы должны добавить больше дорог и больше радиостанций, и мне нравится игра, она намного лучше, чем другие игры грузовиков, больше причин для вас, чтобы продолжать обновлять игру и, наконец, держать его вверх

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Grand Truck Simulator 2 [Много монет] MOD apk на Андроид