Скачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: RORTOS
Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид от крутого разработчика RORTOS.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 337M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.5.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 28 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

bakayalex
bakayalex 25 марта 2024 14:02
Довольно реалистично, учитывая, что это игра для мобильного телефона. Необходимо исправить несколько ошибок. После каждого полета денежные значения в правом углу обнуляются. Это требует перезагрузки приложения после каждого полета. Такси может быть сложным. Когда вас просят придержать другие самолеты на пути руления, вы иногда сбиваете их, в результате чего миссия заканчивается неудачей.
amikhaylin
amikhaylin 22 марта 2024 21:51
Я думаю, что это лучший мобильный авиасимулятор, но факт, что есть только 3 самолета в бесплатной игре и не все новые обновления и аэропорты являются бесплатными, и было бы неплохо иметь гораздо больше аэропортов, доступных HD
alikitty661
alikitty661 19 марта 2024 08:58
Пожалуйста, обновите: -Более подробное УВД и просто расширьте его в целом, в частности, больше точек контакта в полете, а не только контакты вылета и прилета. -Более удобный способ планирования маршрута полета в расширенном режиме. -Интерфейс/экран, который бы отображал окружающую погоду. -Я знаю, что это мобильный симулятор, но если бы вы могли сделать более красивую местность на ультра настройках. В остальном все хорошо, и, пожалуйста, держите стоимость подписки ниже, в отличие от бесконечных авиасимов :) 787-й пикирует на взлете
av112049
av112049 14 марта 2024 05:45
Я согласен, что в игру интересно играть, и она, вероятно, одна из лучших в плане реализма управления самолетом. Но что действительно убивает удовольствие от игры, так это то, что, как только вы достигаете уровня капитана, игра устроена так, что вам приходится постоянно выкладывать деньги, чтобы продолжать продвигаться вперед. В противном случае вы застрянете на одних и тех же старых рейсах, аэропортах и самолетах снова и снова ad nauseum. Это становится повторяющимся и не приносит особого удовольствия. Должен быть лучший способ заработать деньги и надолго увлечь людей.
amydibona984
amydibona984 11 марта 2024 00:02
Я очень люблю эту игру. Я очень люблю играть в эту игру.Люблю эту игру очень сильно, пожалуйста, сделайте про-версию доступной, чтобы каждый мог купить про-версию.
alianda414
alianda414 7 марта 2024 18:58
Раньше это был мой любимый мобильный симулятор в течение многих лет, пока он не был полностью разрушен в течение нескольких месяцев. Реклама при загрузке, завершении миссий, за дополнительные очки, уменьшение времени ожидания, я могу продолжать и продолжать. Их так много, что игра работает как мусор. Либо ты платишь СТО ДОЛЛАРОВ за самолет, либо ты три года копаешься в игре, чтобы получить все самолеты (ты не сможешь разблокировать все, не потратив $). Непонятное время ожидания, чтобы заставить вас сдаться и потратить деньги. Удалите игру как можно скорее, люди!
alexxnet1
alexxnet1 2 марта 2024 17:44
Окей игра. Пожалуйста, поставьте хоть один боинг в бесплатный пакет, так же как saab, a320 и другие. В бесплатном пакете вы можете видеть изображения городов и домов сверху, почему эта опция недоступна в профессиональном? Ваше недавнее обновление не работает в плане кабины пилота и ночных огней, видимых сверху. Измените это, и я поставлю вам лучшие оценки.
azamka
azamka 1 марта 2024 06:02
Очень хорошо, но я чувствую, что графика должна быть немного обновлена. Кроме того, я думаю, что в бесплатной версии должны быть UUEE, а не UUDD, или оба. Кроме того, я бы хотел, чтобы в бесплатной версии было больше самолетов, особенно B737, так как он и a320 - самые распространенные коммерческие самолеты.
amehana78
amehana78 28 января 2024 16:09
Начало было хорошим. Легко учиться. Хороший игровой движок. Но через некоторое время она становится слишком повторяющейся, когда приходится повторять одни и те же простые миссии снова и снова, чтобы продвинуться вперед. Кроме того, для человека, имеющего опыт в авиасимуляторах, скучно "учить" то, что ты уже знаешь.
and-abuzov
and-abuzov 25 января 2024 19:15
Эта игра представляет собой реалистичный и удивительный авиасимулятор для мобильных устройств. Она была бы абсолютно идеальной, если бы не работала на скорости 3 fps. Это разочаровывает, но в нее стоит поиграть
altar-enbi
altar-enbi 20 декабря 2023 10:59
Очень хорошая игра. Однако без rfs Pro в ней вообще мало что можно сделать. Без Pro вы получаете только три самолета и даже не точную спутниковую карту. Однако с Pro игра становится просто потрясающей, и я рекомендую приобрести Pro-версию, если вы интересуетесь мобильными авиасимуляторами. Я оцениваю версию Pro на пять звезд
avtale759
avtale759 16 декабря 2023 06:03
ФЕНОМЕНАЛЬНО. Я в полном восторге. Хотелось бы больше длинных миссий, но система прогрессии и тренировочных миссий, ведущих к новым самолетам и постепенно усложняющимся миссиям, прекрасна. Я думаю, что это, возможно, один из лучших авиасимов на мобильных устройствах, если не абсолютный. Недавно в игру добавили принудительную рекламу, но разработчики далеко не жадные. Принудительная реклама появляется время от времени, и я не заметил никакой закономерности в ее появлении.
asia65479
asia65479 13 декабря 2023 04:22
Pls
ankorizh
ankorizh 28 ноября 2023 15:17
Лучший авиасимулятор для андроид. Мне нравятся короткие задания, я прохожу их по несколько раз в день, что поддерживает мой интерес к игре. Отличная графика и звук, удобное управление. Нравится постоянная болтовня по радио. Получение лицензий - отличная часть игры. Позволяет вам узнать, где и как работают элементы управления, аварийные процедуры и т.д. Определенно, это лучший авиасимулятор для мобильных устройств.
alex-dok807
alex-dok807 28 ноября 2023 07:32
не покупайте его, потому что через некоторое время вы не сможете зайти в свой аккаунт и оплата пропадет!!!
atom7658
atom7658 24 ноября 2023 19:11
Это отличная игра! Реалистичный полет, отсутствие рекламы и сбоев - все отлично! Количество аэропортов на выбор - просто супер! Однако, не помешало бы реалистичное падение, взрывы. Когда вы разбиваетесь, вы просто приземляетесь плашмя! Немного убого, как по мне. Это сделало бы игру полноценной!
alex-rumun652
alex-rumun652 23 ноября 2023 17:21
На мой взгляд: Это, возможно, лучший мобильный авиасимулятор. Прежде всего, это игра с открытым миром, позволяющая летать практически где угодно. Второй момент - внешний вид: Да, RORTOS использует саттелитные снимки, но ведь и XP10 тоже. Последнее замечание - это одновременно и "за", и "против": Самолеты выглядят хорошо, но мне не хватает B737. Может быть, разработчики могли бы добавить в список бесплатных самолетов еще один среднемагистральный лайнер? Если бы они это сделали, я бы абсолютно точно поставил пять звезд. Поверьте, эта игра стоит того, чтобы за нее заплатить!
atvs86799
atvs86799 20 ноября 2023 21:59
нужно добавить в нее (бесплатную версию) больше самолетов, хотя бы два. Вам необходимо улучшить модели самолетов и графику, окружающая среда имеет слегка коричневый цвет, что снижает ее реалистичность. Я играл в бесконечный полет, и он намного лучше, чем этот, с точки зрения физики и т.д. Пожалуйста, сделайте его более реалистичным, по крайней мере, модели самолетов. По крайней мере, геймплей плавный, так что, думаю, все в порядке.
bachri-e871
bachri-e871 20 ноября 2023 21:46
Игра имеет хорошую графику. Но проблема в том, что при запуске они снабжают самолеты крыльями, что выглядит странно. В остальном эта игра лучшая
anastzone349
anastzone349 16 ноября 2023 04:18
Мне, как студенту-пилоту, хотелось бы увидеть прогрессию всех аспектов обучения полетам. От небольших одномоторных самолетов и выше. Рынок PPL огромен, и я уверен, что если бы вы включили в свой симулятор малые и легкие самолеты, то рост был бы исключительным. Полеты на огромных самолетах через некоторое время надоедают, поэтому пилотов коммерческих авиакомпаний считают прославленными водителями автобусов. Также исправьте игроков, которые обманывают ежедневные задания. Никто не может приземлиться за 10 секунд.
bagor-92
bagor-92 16 ноября 2023 03:01
Мне нравится эта игра! Но я бы хотел, чтобы при падении самолета, вместо того, чтобы он просто замедлялся, можно было бы добавить дым или разрушения на самолете. Я прекрасно понимаю, что если вы не можете этого сделать, но мне кажется, что это добавило бы больше реализма вашему симулятору. Но кроме этого игра просто фантастическая!!!
angel-min
angel-min 7 ноября 2023 07:45
Мне нравится эта игра, но она была бы намного лучше, если бы не нужно было ждать лицензий (я не вижу в этом смысла). Также было бы здорово, если бы она не использовала Wi-Fi или, если это невозможно, я бы хотел иметь возможность использовать мобильные данные, по крайней мере. Еще одна вещь - это то, что она немного слишком регламентирована, так как вы не можете отклониться от основной "квестовой линии" (больше доступных контрактов было бы началом). Рад, что вы добавили функцию сотрудника. Продолжайте работать хорошо. Надеюсь, вы прислушались ко мне.
alexj1984
alexj1984 7 ноября 2023 07:32
Это было удивительное приложение, как только вы добавили объемные облака и атмосферные эффекты, то после нового обновления они снова пропали и появилась плохая графика, пожалуйста, исправьте и почему это произошло?
andreus-k777
andreus-k777 6 ноября 2023 14:15
Мне очень нравится игра. Это такая веселая, но не слишком сложная игра. Очевидно, что, будучи любителем симуляторов, я использую режим симулятора, который, как я могу сказать, действительно реалистичен, управление и общие функции игры также очень хороши, но у меня есть одна действительно заметная проблема: вам нужен интернет, чтобы играть, от чего я бы не отказался, но я обычно использую свой телефон в автобусе (в котором, кстати, нет интернета), поэтому я не могу играть в него тогда. Все, о чем я прошу, - это, возможно, отдельный автономный режим или что-то подобное, чтобы наслаждаться игрой в любое время.
alexcarson
alexcarson 2 ноября 2023 22:16
Мне приходится очень долго ждать, чтобы перейти на следующий уровень, не могли бы вы увеличить планы по выделению большего количества пилотов для полетов, чтобы мы могли быстрее заработать награды и перейти на следующий уровень....you люди заставляют нас получать награды, что является дорогостоящим...
bar54601
bar54601 2 ноября 2023 04:00
Очень хорошая игра, но иногда она долго загружается, и в ней есть только посадка и взлет, я ожидал чего-то вроде полета на полном самолете в другой аэропорт, но ничего подобного нет, и если есть только посадка и взлет, то игра мне кажется скучной, и пилот должен иметь возможность спуститься с самолета и походить, или что-то в этом роде
alexeigriz
alexeigriz 31 октября 2023 10:27
Это хорошая видеоигра, я не ожидал реализма, так как это мобильная игра. Но физика и интерьеры хороши. Есть некоторые вещи, которые я хотел бы улучшить: - Лучший виртуальный джойстик: Добавьте виртуальную зону для джойстика, потому что вы не можете безопасно панорамировать, потому что джойстик активируется. - Сделайте так, чтобы любимые виды камеры применялись для всех самолетов. - При воспроизведении появляются тревожные сигналы, которых не было. - В аэропортах LD нет освещения ночью, я всегда разбиваюсь lol.
alexbranco167
alexbranco167 18 октября 2023 10:29
Очень хороший авиасимулятор, даже за бакс. Игра дает хороший выбор самолетов без участия в программе (например, a320 и CRJ), но я столкнулся с несколькими вещами, которые не сходятся. В игре некрасивые летные модели, самолеты быстро набирают высоту. Кроме того, пейзажи не очень реалистичны. Кроме того, план полета не показывает расположение посадочного аэропорта, а воздушные пространства требуют полета на смешной высоте. (FL360 в a320?) В остальном игра хорошая.
asdf56565764
asdf56565764 16 октября 2023 18:43
Очень хорошая игра, лучший мобильный авиасимулятор для тех, кто считает MSFS слишком сложным. Проблема в том, что я даже не могу купить PRO, потому что живу в Бразилии. Я застрял с этим ужасным ограничением - всего 3 самолета. По крайней мере, добавьте 737 в раздел бесплатных самолетов, и это сделает меня немного более счастливым.
alfah
alfah 7 октября 2023 06:14
Удивительная игра, даже вы можете изучить основы управления самолетом, пройти рискованные ситуации и завершить задание

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор [Много денег] MOD apk на Андроид