Вновь об уничтожении животных. Видео АНТ

Живодёр

В Туркменистане не прекращаются массовые уничтожения домашних животных. Эту тему редакция АНТ поднимала уже не раз, публикуя фотографии и свидетельства местных активистов, а также неравнодушных жителей Ашхабада и других городов.

Сегодня мы публикуем короткий видеоролик, подготовленный специально для международных организаций и фондов по защите животных, на русском и английском языках. Ролик будет также разослан национальным олимпийским комитетам стран-участниц предстоящей Азиады-2017, которая пройдет в столице Туркменистана в сентябре.

Несмотря на то, что защитники животных постоянно подвергаются травле со стороны органов национальной безопасности, они не перестают фиксировать произвол работников коммунальных служб.

Пользуясь случаем, мы призываем всех неравнодушных читателей делиться этими роликами на Фейсбуке, в «Одноклассниках», «Вконтакте» и других социальных сетях.

Видео на английском:

Видео на русском:

ОБСУДИТЬ (3)

3 комментария к записи «Вновь об уничтожении животных. Видео АНТ»

  1. Судя по фото, Шариков вернулся в нашу эпоху счастья и могущества.

  2. Однажды в школе, вышел на перемену и все так тихо, обычно шумно на перемене, а в етот раз все тихо и школьники стоят молчат какието потеряные. Я сказал однокласснику что случилось и он мне ответил за минуту до моего прихода собака-ловы поймали кошку и за хвост сватил ее работник и размахом ее об землю стал бить, кошка орала конкретно, но после около 4 удара ее тело забросили в машину, я только увидел кровь на асфальте. Еще в райне поживал выжевший алабай, он сидел у нас во дворике, когда я к нему подошел то увидел у него в груди дырку на сквозь через которую видно пол. Все соседи его подкармливали и он выжил еще как то, но потом был повторный рейд и его убили и забрали. Они обычно работали около пол 6 утра, ну иногда и нагло убивали днем.

  3. Господи, до каких пор будут мучатся невинные животные (((( какой же жестокий народ, откуда столько зла???????

Комментарии закрыты.