19 april 2024




Новости Центральной Азии

Россия: Пикет ЛДПР перед посольством Узбекистана не состоялся

11.02.2011 18:00 msk, Фергана

Россия

Пикет в защиту осужденного в Узбекистане Юрия Корепанова, назначенный Либерально-демократической партией России (ЛДПР) на 11 февраля, не состоялся.

Напомним, что накануне в московской городской организации ЛДПР «Фергане» сообщили о том, что пикет в защиту Ю.Корепанова пройдет 11 февраля с 12.00 до 14.00 у посольства Узбекистана по адресу: Погорельский переулок, дом 12. В пикете планировалось участие нескольких человек с лозунгами «Свободу Юрию Корепанову!», «Руки прочь от русского полковника!», «Узбекистан — одумайся!». Однако пикет не состоялся.

Точную причину отмены пикета установить не удалось, поскольку в пресс-службе ЛДПР назвать ее нам затруднились и перенаправили к руководителю московского отделения этой партии Виктору Соболеву, который, выслушав вопрос, сослался на плохую слышимость и попросил перезвонить, после чего либо не поднимал трубку, либо отключался.

Вчера «Фергана» сообщала, что организаторы пикета ждали разрешения московских властей на его проведение. Вероятно, так его и не получили.

Международное информационное агентство «Фергана»






РЕКЛАМА