25 april 2024




Новости Центральной Азии

ЮНИСТРИМ и «МОБИ Деньги» бесплатно переведут доллары и евро абонентов МТС в страны СНГ и Грузию

ЮНИСТРИМ
Международная платежная система «ЮНИСТРИМ» и ЗАО «МОБИ.Деньги» запустили сервис бивалютных денежных переводов с лицевого счета абонента МТС в Армению, Белоруссию, Грузию, Узбекистан, Украину, Казахстан, Кыргызстан, Молдавию и Таджикистан.

Перевод можно совершить через сайт www.unistream.ru, pay.mts.ru, а также при помощи SMS-запроса на короткий номер 3116. Максимальная сумма разового денежного перевода в иностранной валюте (USD, EUR) не должна превышать суммы, эквивалентной 15 тысячам рублей. Комиссия за перевод не взимается.

Для отправки перевода через web-интерфейс нужно указать страну получения перевода, ФИО отправителя и получателя, сумму перевода в долларах или евро и номер телефона, со счета которого будет списана сумма перевода. То же самое нужно указать в SMS на номер 3116. После оформления платежа отправитель перевода получит SMS для подтверждения транзакции с указанием эквивалентной суммы перевода в рублях.

Перевод можно получить в любом пункте системы ЮНИСТРИМ в стране получателя перевода - в долларах или евро. При совершении бивалютных денежных переводов применяется внутренний курс обмена валюты системы ЮНИСТРИМ.

Адреса пунктов обслуживания ЮНИСТРИМ с опцией выдачи безадресных переводов можно узнать на сайте платежной системы в разделе http://geo.unistream.ru/16/.

Напомним, международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Сегодня помимо традиционного бизнеса денежных переводов ЮНИСТРИМ предлагает своим клиентам широкий ряд удобных и надежных платежных сервисов, призванных удовлетворить ежедневные нужды клиентов. ЮНИСТРИМ работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тысячи сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания, имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру. По итогам 2013 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей системой денежных переводов Восточной Европы» по версии International Finance Magazine. В 2012 году стала лауреатом премии IAMTN (Международная ассоциация систем денежных переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

Международное информационное агентство «Фергана»






РЕКЛАМА