25 april 2024




Новости Центральной Азии

Новости наших малышей: Для Билола Бахтиярова нашлись деньги, спасибо!

Еще вчера мы вывешивали баннер с просьбой о срочной помощи Билолу Бахтиярову из Узбекистана: у двухлетнего малыша, который лечится в Российском Онкоцентре им.Блохина, рецидив рака, врачи начали делать уже 20-й сеанс химиотерапии, и нужно было найти 350 тысяч рублей на это лечение. И вот сегодня нам позвонила Наталья Зайцева из Благотворительного фонда «Гольфстрим» и сообщила, что один прекрасный человек, пожелавший остаться неназванным, перевел для Билола 350 тысяч рублей, полностью закрыв просьбу.

Билол Бахтияров
Билол Бахтияров с другом

Мы не знаем, как зовут этого щедрого и доброго человека, но знаем, чем его обрадовать, - вот этой фотографией счастливого Билола. Мальчишка вообще-то терпеть не может фотографироваться, но тут рядом с ним оказался ловкий друг, который поймал его и прижал к столику с игрушками. И посмотрите на Билола: маленький, без волос и ликует. А через пару секунд он вырвется и снова куда-то помчится.

После химии Билолу понадобится серьезное обследование, чтобы понять, насколько помогает лечение. Мы обо всем будем рассказывать.

Международное информационное агентство «Фергана»






РЕКЛАМА