24 april 2024




Новости Центральной Азии

Узбекистан: Старшая дочь президента и певица Googoosha открыла личный веб-сайт

17.12.2007 22:00 msk, Фергана.Ру

Дочь действующего главы Республики Узбекистан Гульнара Каримова открыла веб-сайт Googoosha.Uz, посвященный собственному музыкальному и поэтическому творчеству. Точнее, открылся этот ресурс еще в августе текущего года, однако практически нигде не рекламировался и до сих пор не прописан в большинстве поисковых систем. Приносим свои извинения нашим читателям, за то, что обнаружить его удалось нам только сегодня.

Googoogsha.Uz
Googoogsha.Uz

Старшая дочь президента Узбекистана известна не только как советник-посланник узбекского посольства в России, глава Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана», доктор политических наук и руководитель ташкентского Центра политических исследований. Летом прошлого года в эфире узбекского музыкально-развлекательного телеканала «Марказ-ТВ» впервые появилась певица Googoosha, исполнившая известную песню «Унутма мени» («Не забывай меня»). «Гугушей» оказалась дочь узбекского лидера, а ее клип сразу занял первые строчки в узбекских хит-парадах.

Персональный сайт дочери узбекского президента создан на русском языке. К сожалению, с технической точки зрения веб-сайт Гульнары Каримовой далек от совершенства. К примеру, попытка открыть для просмотра видеоклипы приводит к сообщению об ошибке. Посетитель этого веб-сайта может лишь познакомиться со стихами и песнями в исполнении Гульнары Каримовой, изучить с десяток фотографий и оставить свои комментарии.

Вот несколько из них:

Акмаль

Музыка-супер, клипы-класс, лирика-я не литератор но чувственно, фотографии-нет слов только эмоции я видел вас толко на обложках журналов но эти фото это клёва с увожением ваш поклоник. Акмаль

Saveliy D. Sokolov

Гульнара. Был очень рад тому, что Ваш сайт наконец-таки заработал. Восхищаюсь Вашими стихами. Сам в принципе тоже пишу потихоньку, но куда там до Вас? http://www.itsmyrhymes.com, если Вам будет интересно почитать. С уважением, Савелий.

Тимур

Хочется искренне по благодарить Вас и всех кто содействовал в создании этих прекрасных композиций.. которые спеты душой... наполнены любовью и переживаниями... от которых становится хорошо и печально... Спасибо






РЕКЛАМА