19 april 2024




Новости Центральной Азии

Абоненты Tele2 могут звонить в Таджикистан дешевле других

Москва-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает совместную акцию с компанией Tcell: с помощью приложения «Чи Гап» абоненты Tele2 московского региона могут звонить в Таджикистан по низкой цене.

Стоимость минуты звонка на номера мобильного оператора Tcell через приложение «Чи Гап» снижена для абонентов Tele2 вдвое и составляет всего 36 копеек. В отличие от популярных мессенджеров, «Чи Гап» позволяет звонить как на смартфоны, так и на кнопочные мобильные и стационарные телефоны. Для удобства пользователей приложение доступно на трёх языках: русском, таджикском и английском.

Чтобы подключить сервис, необходимо скачать приложение «Чи Гап» в Google Play или App Store и пройти регистрацию. Абоненты Tele2 московского региона смогут воспользоваться выгодным предложением до 24 августа 2017 года.

Как отметил Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2, «в столичном регионе работает и учится большое количество жителей Таджикистана, которым важно всегда оставаться на связи с родными и близкими. Специально для них мы запустили уникальную акцию. В течение полугода звонки домой с Tele2 будут им обходиться вдвое дешевле, чем абонентам других операторов, пользующимся «Чи Гап». Уверен, что зарубежные гости столицы сочтут наше новое предложение привлекательным и с его помощью существенно сократят затраты на связь».

Стоимость звонка в Таджикистан без установленного приложения «Чи Гап» составляет 30 рублей за минуту, а с подключенной услугой «Простая география» – 4,5 рубля на номера абонентов Tcell и 10 рублей – на телефоны остальных операторов. Подробное описание акции можно найти на сайте tele2.ru.

Справка: Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.






РЕКЛАМА