25 april 2024




Новости Центральной Азии

В Москве 4 мая открывается выставка-продажа восточной культуры и товаров Oriental-Expo

В Москве с 4 по 8 мая 2017 года пройдёт ежегодная выставка-продажа восточной культуры и товаров Oriental-Expo - в рамках Всемирной танцевальной Олимпиады, вошедшей по итогам 2016 года в Книгу рекордов Гиннеса: 29.000 участников и около 20.000 посетителей.



На выставке-продаже будут представлены товары из Таиланда, Марокко, Индии, Перу, Тибета, Непала и многих других стран. Посетители смогут посетить рестораны восточной кухни, приобрести восточные сладости, присутствовать на настоящей чайной церемонии и модном показе модельеров мусульманской одежды, узнать много нового в ходе различных мастер-классов и открытых уроков и лекций по истории и культуре народов Востока.



Вход для посетителей бесплатный, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте www.oriental-expo.ru и получить билет на посещение. Пригласительные билеты можно также получить у партнёров проекта: в ресторанах Москвы, культурных центрах стран Востока, студиях восточных и индийских танцев, а также в Музее Востока.



Адрес: г.Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, д.7, стр.1, павильон № 4.1. Время работы выставки-продажи: с 10.00-19.00.

Международное информационное агентство «Фергана»






РЕКЛАМА