Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Право на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу обошлось Узбекистану всего в $20 тысяч


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Soccer, 12.06.2010

ФИФА, как правило, предоставляет бесплатную трансляцию матчей чемпионата мира беднейшим странам мира. Как ни странно, Узбекистан к числу таковых не относится, во всяком случае, в республике твердят, что все отлично. 216 стран мира будут транслировать игры нынешнего чемпионата. Это хорошо, что УзТВ получила официальное разрешение на показ всех игр в прямом эфире. Если иметь ввиду, что Узбекистан находится в сердцевине ЦА и граничит также с Афганистаном, то миллионы болельшиков из приграничных соседних стран будут смотреть футбольный праздник мира благодаря УзТВ. Ну что ж, молодцы!

Albert, 12.06.2010

Ну хоть так, а то постоянно замазывают то арабские символы, то НТВ+. Да и были единственными в Ташкенте и в узбекистане, транслировавшими матч впрямую

anton, 12.06.2010

У узбеков в крови торговаться.
Кстати списали в отчетности как раз 5млн., так что кто-то обогатился.

Jen, 12.06.2010

Причем здесь Ирматов? Серьезно?

5н, 12.06.2010

Инфа неправильная РОссийское ТВ то ест ОРТ и РТР будут показыват все матчи турнира в прямом эфире,об этом рассказали их спортивние редактори...

Любовь, 12.06.2010

Это в любом случае хорошо. Я рада за всех болельщиков моего родного Узбекистана. Поздравляю.

anton, 12.06.2010

Все матчи чемпионата мира на територии РФ будут показаны в прямом эфире. Показывать будут как в HD, так и на спортбоксе, так и на Первом и Россия 1 я уже молчу о НТВ Плюс.

из России, 12.06.2010

Я рад за узбекских болельщиков и горд за рефери из Узбекистана и Киргизии. Браво, так держать!!!!!

Albert, 12.06.2010

Антон, какие то непонятки- в Ташкенте Ни ОРТ ни оба РТРа (включая спортивный)не показывавли первый матч- РТР Спорт показывал прямой эфир (!) весьма удачного руского гонялы с формулы, евроспорт русский -прямой эфир с тенниса и в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ Вася уткин на НТВ + чего то там рассказывал...Это вы о желаемом пишете или о действительном??? Об этом уже Женя Ловчев высказался- что мол ОРТ положил на футбольные трансляции

anton, 12.06.2010

Дорогой Альберт.
ОРТ который показывает в Ташкенте, имеет название "Первый Канал всемирная сеть". Тоже самое и с РТР. В любом Российском городе трансляции идут. Посмотрите программу передач на сайте первого канала. Все трансляции за рубежом убраны, как раз из-за прав.
Более того, только в РФ, можно смотреть прямой эфир спортбокса.
Там впринципе по - русски написано.
ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ.

Veron, 12.06.2010

Первый матч ЧМ ОРТ показывал в прямом эфире для европейской части России, нам к сожалению посмотреть его не удалось, ну а на НТВ + вообще нет прямой трансляции мотчей.

Freeman, 12.06.2010

Да что за зависть у автора?? Нафига 5 лимонов платить когда можно и за 20 тыс договориться. Хватить уже писать фигню про Узб. Надоело уже читать жалкие завистные статейки.
Только можно радоваться за то что сделано для народа что у них реальная возможность смотреть и радоваться смотря матч через канал спорт

Болела, 12.06.2010

Все без исключения матчи ЧМ транслируются в прямом эфире казахстанских каналов Хабар и Ел Арна. Так что Казахстан легально транслирует без как у вас арабских логотипов и приглушенного английского комментатора. Автор будь повнимательней.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`