Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Лидеры казахстанских радикальных молодежных организаций скрывались в Киргизии и готовили революцию


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Бывалый, 16.12.2005

Опять революция? Опять кровь? Жечь таких надо. Все надо решать мирным путем, как это делается в цивилизованных странах. Не те времена, движение которое может стать вмиг неуправляемым, может снести не только этих двух честолюбивых олухов в могилу, но и десятки, сотни тысяч невинных.

Patriot, 04.09.2007

Зря все это они делают. Если они так сильно любят свою родину, то они должны помогать ей т.е. не надо становиться радикальными. Надо просто организовать какой-то союз, набрать численность, сделать что-то реальное (проведение акций за экологическую, социальную и тд)для молодежи, что бы за ними подтянулась вся молодежь. И тогда можно предложить властям внести например какие-либо изменения в закон. Поговорить о проблемах села, сделать предложения. Но то, что хотят сотворить эти два (ПАТРИОТА), это действительно лишняя проблема себе и нам - молодежи. Молодежные организации Казахстана не пойдут за таким счастьем. Ведь сейчас все делается для молодого поколения. Идут большие реформы в системе образования. Для кого? Конечно же для нас, для будущего поколения. То чего сейчас нет в Казахстане, скоро будет. Не может же Правительство сделать это все за 1 год. Все проблемы которые существуют в Казахстане будут решаться. Из-за того, что их (как они говорят)преследуют, они думают, что власти идут против молодежи. Возможно они действительно нарушили закон. кто об этом знает. Я тоже например могу приехать к вам и сказать что меня хотят утопить в колодце. Вы мне поверите? Вы, Киргизстанцы, ведь уже на опыте почувствовали что такое революция. Неужели это то, о чем мечтают граждане страны. Можно ведь найти какую-нибудь альтернативу. Нам Казахстнацем не нужна никакая революция и вского рода РЕВКОМЫ.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`