Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Мифы о снижении риска прорыва Сарезского озера и реальность


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Halima Naimova, 05.06.2007

Уважаемый Леонид Павлович. Все что произошло на нашей общей Родине (СССР)будет сказываться долго. Большие дыры образовавшиеся в образовании и науке ужэ принесли то, что невозможно будет пополнить. И чем ? Когда мы канули в глубокое моральное и материальное разложение. Думать, что поставив компьютор и присоединится к паутине (если есть деньги), отпечатать с "доброжелательной" рукой на деньги кредиторов из МВФ и ВБ "новые" образовательные учебники разрешит проблему образования и будущей науки это просто абсурдно. Какая-то наука еще дышит у меня на родине благодаря ученым большого класса времен СССР, а потом как будет ? Как горько за все это. Ведь была хорошая школа в широком смысле слова.

Василий А. Нестеренко, 06.06.2007

Достаточно зло, весьма конструктивно и увы с сомнительным по продуктивности результатом. Правительства стран, территории которых потенциально могут подвергнуться воздействию прорыва Сареза, должны скоординировать усилия по решению проблемы, создать фонд, завершить исследования, создать проект, реализовать его. Осознать важность проблемы - первый шаг. Особая благодарность автору, с которым я знаком лично, за энтузиазм, настойчивость и объективность. Упаси нас боже от дилетантов.Время все расставит по своим местам, хотелось бы без трагедии.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`