18 april 2024




Новости Центральной Азии

Дорогие друзья! Уважаемые читатели!

22.02.2013 22:32 msk, От Редакции

Кошелек
Для того, чтобы делать качественные и оперативные новости, писать содержательные репортажи и брать интересные интервью, нужны не только талант и образование. Нужны еще и средства - деньги для гонораров корреспондентам, для зарплаты редакторам и переводчикам, программистам и дизайнерам.

Часть этих средств приносит нам реклама - те самые баннеры, которые вы видите на каждой странице нашего портала. Однако для полноценной работы нашего агентства и его качественного развития денег все равно не хватает.

Ведь мы, в отличие от многих других изданий, не делаем платным ни свой текущий контент, ни свои архивы. Вся наша работа последних десяти лет открыта и доступна для вас!

Поэтому редакция «Ферганы.Ру» обращается к вам за финансовой поддержкой. Помогите нам и пожертвуйте пусть даже самую небольшую сумму денег. Сделать это можно одним из способов, указанных ниже.

Если вы хотите послать деньги по почте или через банк - свяжитесь со мной по адресу dan@kislov.ru.

Заранее благодарен,

главный редактор Даниил Кислов.

* * *

- Пожертвовать Яндекс-Деньги: кошелек - 41001433582771 (ссылка на онлайн-перевод)

Также терминалы самообслуживания, расположенные в общедоступных местах, магазинах и торговых центрах, позволяют пополнить счет в системе «Яндекс.Деньги» наличными на любую сумму и с невысокой комиссией. Большинство терминалов работает круглосуточно.

- Пожертвовать через PayPal:

адрес электронной почты - dan.kislov@gmail.com

- Пожертвовать через QIWI: кошелек — 9037707979

- Сделать моментальный денежный перевод по системам Contact, Unistream, Western Union и так далее: Россия, Москва, Кислову Даниилу Анатольевичу. Телефон +7(903)770-79-79

Международное информационное агентство «Фергана»






РЕКЛАМА