16 april 2024




Новости Центральной Азии

Микроавтобус с таджикистанцами столкнулся с грузовиком в Подмосковье

Фото с сайта Riamo.ru
В Раменском районе Подмосковья микроавтобус Hyundai столкнулся с грузовиком на 33-м километре автодороги «Урал». В ДТП пострадали девять таджикистанцев, один находится в тяжелом состоянии, сообщает сайт «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Известны имена восьми пострадавших, их сообщил сайт «Ахбор»: 23-летняя Раджабгул П.; 19-летний Акмал Н.; 56-летний Тухтамурад Д.; 52-летний Хайретдин С.; 53-летняя Малахати Ю.; 35-летняя Точинисо Ч.; 29-летний Радислав А.; 28-летний Фариз И.

В МВД уточнили, что авария произошла 19 ноября в 15:00 часов. Самый тяжело раненный госпитализирован в травмпункт Жуковской городской клинической больницы, остальные восемь — в Раменскую районную больницу. Авария произошла на шоссе перед машиной бригады медиков, которые сразу смогли прийти на помощь пострадавшим.

Еще одно ДТП произошло в тот день на Урале. Автобус, следовавший из Казахстана в Екатеринбург, вылетел в кювет и перевернулся на бок. В результате происшествия пострадал один пассажир, сообщило управление ГИБДД по Свердловской области. Примерно в 06:30 по московскому времени на 60 километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган водитель не справился с управлением. В салоне было 17 человек, но травмы получила только одна пассажирка 1985 года рождения. С сотрясением головного мозга, резаными ранами головы и рук ее доставили в Белоярскую больницу.

Международное информационное агентство «Фергана»






РЕКЛАМА