Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Россия: Активисты «Молодой Гвардии» пикетировали посольство и консульство Таджикистана в Москве


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


гость, 12.11.2011

Ввести визовый режим с этой азиопией!!!!!! Максимум тысяч 10...12 таджиков говорящих по русски впустить!!!! Остальных..вокзал...кишлак..ишак!!!

tom, 12.11.2011

говоря о рабочих из Таджикистана не перестаю удивляться нам,нашему долгому терпению,вот например взять рабочих на стройках и работах по укладке асфальта-так всё же не качественно выполнено,если взять приготовление пищи,то всё не вкусное,приготовлено в антисанитарных условиях,на рынках приезжие нас обсчитывают,пытаются продать никому ненужные вещи ходят за тобой по пятам,потом покупаешь лишь бы отстали,ещё на рынках обвешивают,очень силён криминалитет из Таджикистана,постоянно в СМИ звучат как сводки с фронта об изнасилованиях гастарбайтерами,убийства,а самое страшное это распространение наркотиков. Вот я и думаю вот Это нам всё надо? поддерживаю первого комментатора!!!

дилшод, 12.11.2011

А так же в самые краткие сроки вернуть "Окно" и вывести 201-ую военную базу. Оставить максимум пару сотен военных советников!!!
Остальных..вокзал...деревня...свинья!!!

Alexxx, 13.11.2011

дилшод, 12.11.2011

"А так же в самые краткие сроки вернуть "Окно" и вывести 201-ую военную базу. Оставить максимум пару сотен военных советников!!!
Остальных..вокзал...деревня...свинья!!!"

Так почему бы не вывести? Без неё вас афганцы еще быстрей к первобытному состоянию вернут. А советники зачем? Своих мозгов нет? Кстати, деревня и свинья очень даже неплохо, свежий воздух, шашлычок. Копченный окорок, салат из ушек, сальце по белорусски, мммм, вкусно.
Так что кому и свининка хороша, а кому вонючие кучкары больше больше по вкусу.

tom, 13.11.2011

to дильшод:
не тебе решать о военных,которых ты боишься,не тобой направлены не тебе выводить,слишком высоко замахнулся,а свинину гастарбайтеры с удовольствием едят,причмокивая и салом не брезгуют,так что не надо отсебятиной заниматься и считать себя умнее других

Альберт, 13.11.2011

А что за субъект с плакатом?! Чего и кого он боится в столице собственной (надеюсь)родины коль надвинул капюшон и лицо до глаз закрыл плакатом? Смелости хватило только глаза открыть? Сильные- же пикечики, ничего не скажешь!

Djamol, 13.11.2011

Tak i vizoviy regim, nikto etogo delat nebudet. Kto je budet delat gryaznuyu rabotu za vas?
Podderjivayu Comment Dilshoda

иван, 13.11.2011

to дилшод

Гениальное предложение!!!!! Все РУССКИЕ-ЗА!!!!
Меняем одного русского...на 100...200..таджиков!!! Согласен...мусульманин???Вы НАМ остатки русского населения из таджикии..а МЫ вам орду ваших гастеров!!! Только чур без права вьезда в РОССИЮ НАВСЕГДА!!!

наблюдатель, 13.11.2011

Какая "молодчина" Россия - выгораживает своих.
Но, когда так же поступили в Узбекистане в Корепановым, в США с Бутом - душонка не хватило их защишать? Где все ура-патриоты были тогда? Стало очевидно: Москва боится сильных стран, и предпочитает не замечать проблему. И никаких активистов у Посольств не было видно...

И еще: Э.Рахмон был удивлен. Но не самой реакцией Москвы. А тем, что она смогла сделать: выслать пару сотен немощных гастербайтеров из Москвы. И, ЭТО ВСЁ - на что способна РФ!?

Кипчак, 13.11.2011

Главному герою русских сказок-ИВАНу.Русские возомнили себя пуп земли что ли.Таджики пусть стремятся в НАТО,тогда русские по другому запоют.Для НАТО Таджикстан все таки будет интересен, чем Грузия,так как Афганистан рядом.Киргизию тоже пора вышвырнуть расеянкую базу к чертовой матери.Последнее время народ "великий" и "непобедимый" (еще после первого не закусывающий) ведет себя неприлично.

Альберт, 13.11.2011

НЕ КУСАЙТЕ РУКУ КОТОРАЯ ВАС КОРМИТ
хочется приписать
НА НЕЙ МАЛО МЯСА И МНОГО МИКРОБОВ

Rahmon, 13.11.2011

Россия ведет себя как истеричная женшина. То все ок, то все из рук вон плохо. Эти горе пилоты сидели шесть месяцев, никого это не волновало, и вдруг такая шумиха.

А насчет визового режима, ну пожалуйста введите ее наконец. Надоело читать как полтора миллиона таджиков такую прекрасную страну с очень здоровым населением сажают на иглу, спаивают, насилуют их женщин, и забирают работу у стасорокамиллионной страны. А мы в свою очередь срочно пересаживаемся на ишаков, вводим шариат, и псаем сидя.

абдурахман, 13.11.2011

Таджикистан его правитель фараон Эмомали Рахманов совсем
оборзел ему Россия хлеб дают а он наглеет поэтому всех
таджиков выгнать из России к своему фараону правителю Рахмонову пусть он их кормит и обеспечивает работой.
Мы сами уберем улицы Москвы и России они здесь не
нужны.

tot samie, 13.11.2011

дааа)))...мы сами становимся хуже баранов и свиней...кто то "бякает",кто то "хрюкает"

Соломон, 13.11.2011

У меня слов нет. Сколько желчи с обеих сторон. Такими шагами и Таджикии и Россиистана скоро не станет. Перегрызем скоро друг-друга как шакалы...

Эркин, 13.11.2011


Торговля людьми – новое явление в Таджикистане ,хотя в средние века это было обычное явление - как и продажа бедняками сыновей в бачи- бозлик , такой дикий анахронизм являющееся следствием в первую очередь гражданской войны 1992-1997 гг., а также последующего ухудшения экономической ситуации. Согласно официальным данным, 80% населения живут за чертой бедности.
По сведениям правоохранителей, девушка была похищена с целью дальнейшей переправки в Афганистан и обмена на наркотики. Следователь по данному делу заметил, что стоимость "живого товара" в Афганистане колеблется в пределах от 2 до 7 кг героина за каждую девушку. Следует отметить, что этот случай похищения девушки 13 по счету в Республике Таджикистан.
По словам таджикского журналиста Сабрины Шакировой, экономические проблемы и отсутствие правопорядка в Таджикистане ставят женщин в уязвимое положение.
- Похищенных и проданных в Афганистан девушек и женщин невозможно вернуть даже за большой выкуп, - отмечает таджикский независимый журналист Тилав Расул-заде. По его словам, цена 16-24-летней девственницы из Таджикистана составляет 2 тысячи долларов.
Торговля девушками и молодыми женщинами из Таджикистана для сексуальной эксплуатации – это организованный преступный доходный бизнес, - считает таджикский эксперт Акобир Саидов. - Это организованная преступная группировка, которая действует слаженно по четко продуманной схеме и у них во всех госструктурах имеются связи, - отмечает эксперт.
Между тем, Управление ООН по наркотикам и преступности заявляет, что Таджикистан не соблюдает стандарты по борьбе с торговлей людьми, в стране нет прогресса в судебном преследовании и осуждении госчиновников, причастных к торговле людьми.
Следует заметить, что сегодня из Таджикистана в целях сексуальной эксплуатации женщин вывозят в ОАЭ, Казахстан, Россию, Таиланд, Турцию, Индию, Израиль, Малайзию, Южную Корею и, конечно же, Афганистан.
В частности, в связи со складывающейся тяжелой социально-экономической обстановкой в стране и безработицей, в последнее время на территории Таджикистана все чаще отмечаются факты умышленных продаж родителями своих дочерей состоятельным лицам и иностранцам, пребывающим на территории республики по различным каналамИз-за нехватки средств для проживания, сегодня увеличились факты продаж малоимущими семьями, за денежные вознаграждения в размере от 2000 до 3000 тысяч долларов США, своих совершеннолетних дочерей в возрасте 18-20 лет руководителям и работникам различных фирм, а также частным предпринимателям из числа граждан КНР.
На этом таджикская трагикомедия не заканчивается. При полном попустительстве Душанбе и безответственной политики президента Э.Рахмона китайская сторона активно проводила политику по заселению Мургабского района Горно-Бадахшанской автономии бывшими заключенными-рецидивистами, которые для своей легализации вступают в браки с местными жителями. Очевидно, такие преднамеренные действия китайцев, согласованные с властями Таджикистана направлялись на принуждение сельчан Мургаба добровольно покинуть места, передающиеся им из поколения в поколения по наследству. Нелепо и то, что, если раньше выехавшие на заработки граждане Таджикистана теряли своих жен, выходивших замуж за китайцев, то теперь они остались и без своих земель.
Особенно привольно чувствуют себя китайцы в приграничных районах, где привлекают "своих" для работы на различных объектах, возводимых за счет китайских кредитов. Они подкупают чиновников в МИД и МВД и получают нужные документы. По достоверным данным "ставка" чиновников за такие услуги колеблется в пределах 500-1000 долларов США. А доплатив можно еще достать и паспорт гражданина Республики Таджикистан.

tom, 13.11.2011

to Djamol:
молодец Джамол,я поддерживаю твой коммент,ты сам ответил за всех своих земляков,ай молодца!!! вот именно что вы все нужны чтобы выполнять грязную работу...

Бахтияр, 14.11.2011

Не понятно висказивание. Националистов мол мы вас кормим и. Вы должны делат то что мы скажем кто что таджикам русские за красивые глаза деньги дают или за работу если пилоты виновны они должны ответит и кто не должно влият на взаимоотношений и не надо впутиват националистов в кто дело кто не делает авторитет россии

Кипчак, 14.11.2011

Я думаю мы азиаты по сравнению с кавказцами были просто лохами.Во время ВОВ наши предки приютили русских не смотря на голод и сражались вместе с русскими против немцев,а в это время крымские татары,чеченцы,карачайцы,турки месхетинцы и т.д.наоборот помогали немцам.Они ради освобождения от оккупантов готовы были помогать даже самому дьяволу.Даже финны против русских объединились с Гитлером.Я в молодости считал этих народов предателями,оказывается они были героями.У нас до сих пор в наших городах проживает много русских,а вот на северном Кавказе уже русские не остались,а самое интересное северный Кавказ в составе РФ.Я тоже как и русские уже не верю,что бывает только плохие люди,а не плохие народы.По моему нам надо брать пример от украинцев,от поляков и от прибалтийцев или же от кавказских народов.После распада СССР русские показывает свое истинное лицо своим бывшим "братским" народам.

Павел, 14.11.2011

> Кипчак, 14.11.2011


Да уж, показали русские своё истинное лицо, нехорошие какие - не любят, когда их грабят и обворовывают.

А кипчаки так надеялись и дальше продолжать!

дилшод, 14.11.2011

to Аlеxx
А ты прав, даже советников не надо, пускай валят все до последнего. Они защищают режим вассала ваших Комбайнеров, а не мой народ.
Хоть в меловой период вернут, не ваша проблема, без вас разберемся.
А "благоухающих" хрюшек ешь сколько влезет, мне п..левать.
to tom:
А мне незачем кого-то бояться, по себе других не суди. Надо будет еще как вылетят, как со всей восточной Европы и СНГ. Судя по твоим комментам здесь умнее тебя точно, на счет гастарбайтеров и свинины- да на здоровье, с волками жить по волчьи выть.
to иван:
Да и ТАДЖИКИ не против!!! Махнемся!!! Грузины-единоверцы живут без ваших высокоблогородий, третий год, что то нет новостей что там голодомор, да христианин?!!
to .... .... :
Срывать зло на работягах... Которые здесь ну абсолютно НИ-ПРИ-ЧЕМ.
Позор вам наследники империи. Вы даже не тень, вы пук той великой страны!!!

иван, 15.11.2011

to Дилшод

....грузины единоверцы живут третий год... САМИ...ОДНИ???
НУ ты и рассмешил...право дело..прям Хазанов второй...Твоих кепок-торгашей у нас на РУСИ более1,5мл.голов!!!!Также по базарам зелень да орехи перепродают..Они вообще НИКТО..Джорджия недавно из СНГ вышла...Ждем когда и эти торгаши нашу землю освободят!Сообщи...не поленись когда ТВОИ трудяги все как один на поезд сядут МОСКВА-дюшамбэ?Сколько рабочих мест для украинцев и белорусов освободятся!

дилшод, 15.11.2011

tо иван:
Про грузин с какого потолка цифирька то, а сударь?!! А те кто здесь граждане РФ... Так что Русь такая же ихняя как и твоя!!! И без разницы мне сколько их, полтора мильeна или тыщь, и чем они занимаются здесь. Из СНГ Джорджия вышла потому, что Раша поддерживала их сепаратистов, а потом и вовсе аннексировала часть ИХ территории.
Трудяги сядут на поезд Маасква-ДУШАНБЕ тогда же, когда ваши военны погрузятся в эшелоны в Таджикистане... Все до последнего.
Те украинцы и белорусы которые хотели сюда приехать, уже давно здесь. Твоего приглашения к счастью... ихнему... им ждать не пришлось.
И вообще...Всеобщее кудахтанье из за летчиков, это чистой воды популизм ваших Комбайнеров в преддверии выборов. Вот вам косточки, таджики то бишь, грызите, а мы пока займемся ремонтом ваших намордников, а то вдруг ремешки порвете...весной...
P.S.
Не удивлюсь, если наш Рахмонид сорежиссер этого фарса под названием "Спасти рядового Садовничего".

Alexxx, 16.11.2011

дилшод, 15.11.2011


////И вообще...Всеобщее кудахтанье из за летчиков, это чистой воды популизм ваших Комбайнеров в преддверии выборов.////
А вот в этом соглашусь, однозначно высылка горстки таджиков и шумиха вокруг этого, абсолютно дешёвый предвыборный ход, рассчитанный на оболванненых овощей.

/// Вот вам косточки, таджики то бишь, грызите, а мы пока займемся ремонтом ваших намордников, а то вдруг ремешки порвете...весной...
P.S.
Не удивлюсь, если наш Рахмонид сорежиссер этого фарса под названием "Спасти рядового Садовничего"./////


Оскорбляя Белых Русских людей, а Фергана пропускает такое оскорбление, имеей ввиду, к таким к ты, отношение такое и будет. Это у тебя намордник, пес цепной.
Народная Русская власть, а она все-равно придет, сделает всё проще и конкретней. Граница с азиастанами будет на замке, остатки всей армии гастаров, будут отловлены и под охраной выдворены за пределы Руси в товарных вагонах.
Гражданство Р.Ф, купленное всякими там дилшодами, будет признано незаконо полученным и не легитимным.

Эльмира, 13.07.2012

Здравствуйте! Сегодня была в посольстве Таджикистан и уехала от туда в шоке! Какое отношение к людям, к своему народу???? Деньги гребут на глазах справка стоит 300 рублей он нагло берет из моих рук 600 рублей! Сотрудник кричит ругается матом я испугалась! Нужно менять сотрудников это однозначно!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`