Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Война компроматов началась. Человек, похожий на Ташиева, обещает вернуть Бакиева и обвиняет Отунбаеву (видео)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


алмаата помогите, 05.10.2010

Утром 22.09.2010 В Алматы Районе Желтоксан-Маметовой пропала ДЕВОЧКА, София Иваненко, ей 3 года, светленькая, говорит плохо. Ребёнок сам открыл дверь и вышел из дома. Одета в белые кроcсовки и пижаму.
Если кто - нибудь что - нибудь знает.
Позвоните 233 - 55 - 37

panda_mgu, 06.10.2010

Родной мой Кыргызстан - уже пять лет я в Москве.Каждый год езжу домой в свой любимый Ош.Билеты взяла на 9 апреля 10г,домой на родину, хотя и насмотрелась кадров на информ каналах.В отпуске пролетели 45 дней-весенних, спокойных.Смогла вздохнуть полной грудью.Сходили на могилу бабушки,вдвоем с мамой.Я сама по национальности кыргызка,муж узбек.Мы глубоко скорбим по ушедшим,болит сердце за тех,кто остался пострадавшими.
Мне,как патриоту своего народа (народ-это дюди,простые и понятные мне, с которыми я росла в одном подъезде, на одной улице, в одном городе)хочется кричать-"Сохраним себя,сохраним родителей и самое главное сохраним будущее поколение.Пока это в наши руках...

Asyl, 06.10.2010

Если человек говорит правду почему мы его должны осуждать! Ведь вес юг Кыргызстана до сих пор любит и уважает К.Бакиева и знают его труды которых он сделал для народа Кыргызстана! Он не когда не дискриминировал Узбеков или другую нацию! Это же всем очевидно что за ВП КР (Отунбаева, Шерниязов, Текебаев, Атамбаев, Бекназаров) стоит много крови наших детей народов Кыргызстана! Они организовали войну на юге страны узнав что команда К.Бакиева готовит контрреволюцию на 17 июня 2010 года, сделали отвлекающий маневр для того чтобы сохранить свою власть, потому им наплевать на нас жителям юга страны кроме О.Текебаева (но он тоже лицемер и эгоист)и они понятие не имеют про жизнь и ситуацию юга страны!

Akyl, 06.10.2010

Уважаемый Асыл, откуда у Вас такая информация, что вес Юг Кыргызстана до сих пор любит Бакиева? или Вам сам Бакиев говорил? Тогда пригласите Бакиева и поставьте главой юга республики и потом посмотрим, что из этого получиться.

dc, 06.10.2010

К.Ташиев не националист, я с ним на 100% согласно. Почему живущие у нас в КР люди другой нации должны себя чувствовать выше Кыргызов. ЛИЧНО Я ЗА АТА ЖУРТА

Lucifer, 06.10.2010

Для справки: первый словарь киргизского языка составил уроженец Орска, выпускник ташкентской учительской семинарии Константин Юдахин, впоследствии доктор филологических наук (1949), член-корреспондент АН Узбекской ССР (1952), академик АН Киргизской ССР (1954), лауреат Государственной премии СССР, награжден орденом Ленина, другими орденами и медалями. академик

Нарынбек, 06.10.2010

Как можно вернуть Бакиева, если он будучи Президентом согласился (или сам инициировал):
1. Повышение тарифов в 2-2,5 раза(тепло,электро,газ).
2. Увеличение услуг сотовой связи (60 коп. 1 за звонок).
3. Дополнительная оплата за ввоз авто (ПТС, отметка Максиму).
4. Дополнительная оплата на Ж/Д (юр.услуги родной племянник из ОсОО).
5. Дополнительные посты ГАИ по всей стране.
6. Наконец убийство: Садыркулов М.Ч.,Павлюк Г.,Саипов А.,

я, 06.10.2010

Вообще-то это видео было не Акипресс, а на сайте "Баракелде", и там оно висит до сих пор. Можете зайти на сайт www.barakelde.org или на www.bulbul.org, там видео есть.

ННН, 06.10.2010

Глупый он. И тупой. Человек заявляет что "узбеки молятся на него", тогда как в Исламе это самый тяжкий грех. Плюс ко всему это он один из тех, кто заварил всю кашу на Юге КР. Нефиг было с родньёй бакиевых нападать на УДН и Батырова. Кстати, на Батырова ни у него, ни у НацКомиссии нет прямых доказательств. Только свои домыслы. Одним словом, мне бы очень хотелось посмотреть на ташиева в Судный день.

Болот, 06.10.2010

В выступлениях и интервью Ташиева явно прослеживается намерение ввергнуть страну в пучину гражданской войны. Его программа такова: киригизия - кыргызам; во всем и везде кыргызы должны быть выше представителей других наций; все должности во власти должны занимать южане; вернуть к власти Бакиева и компанию и т.д. и т.п. Какие такие южане и северяне могут быть в крошечной среде? Почему бы не собраться всем этим партиям и не подумать как вывести страну из дерьма? Не могут? Создается впечатление, что не хватает мозгов. Нельзя за них всех голосовать, потому, что у них одно на уме - захватить власть и начать грабить страну и народ. Надо отдавать голоса за тех, кто не тратит миллионы на свою компанию, то есть выбирать среди партий, которые в различных рейтингах занимают места ниже 6-7-го. А в общем-то очень тревожно и горько, что немало людей верят мракобесам, которые тянут страну в еще более дикое вчера.

Ali, 06.10.2010

какой-то не адекватный народ...

Ошанин, 06.10.2010

я согласень с asyl вп организовал на юге войну они во всём виноваты 4 дня были погромы и убийства они молчали и ждали не понятно чего надо боротся с такими нелюдми которое своих личных побуждений столкнули двух братских народов пора обидинится всем Кыргызыстанцам за будушего Кыргызстана за процвитания и благополучия нет тиранам и убийцам во власти!!! Олга Кыргызистоним!

almaz, 06.10.2010

YA vsegda za ata-jurt ya kak sam horosho znayu eto video falishivka chtob postavit tashieva sami horosho podumaite eto video vishlo srazu u zdaniya ata jurta sobrolosi 200 chelovek i vse tama sojgli eto vse postroeno

rff, 06.10.2010

какой то позориший мудак
колхоз полный отстой

Ойбек, 06.10.2010

Да лучше вообще не голосовать ни за кого...почему? да потому что КГ в таком случае развалится и одной головной болью будет меньше! ...и поймут они тогда каково быть отвергнутой нацией на родной земле...!

дид, 06.10.2010

вы всех достали это еще светочки что будет творится парламенте не кто не предскажет.Давольные ,сытые,ездят по ушам колхозников не кто так не врет как перед выборами.Короче безпридел продолжается этому не видно конца.Страна откатилась90годы криминал,наглая молодежь.нищета, вражда,нетирпимость всех втянули в политику ЛЮДИ ОПОМНИТИСЬ втянули в политику ЛЮДИ ОПОМНИТИСЬ

kanimbu, 07.10.2010

Смотришь на Ташиева Камчыбека видишь Бакиева Курманбека!! И в повадках и в мышлении далеко друг от друга не ушли.Он еще тот тип, "старшой" среди "сельских драчунов". Но на выборах он не пройдет, не такие уж люди простаки. Каждый решит сделать выбор по чести и совести. Не продавайте свою совесть!!! Голосуйте за достойных!!! Для меня это "Ата-Мекен"!!!

mia, 07.10.2010

Tawieva nujno otpravit v Belarusiyu pust slujit svoemu wefu tam, a ne delit narod!!!

Я из Оша , 07.10.2010

да, Ташиев или псевдо Ташиев уже неважно. есть одно: он думает и говорит также как Ата-журт или его команда. такое ощущение, что в каждом селе эти люди обещают то, что хотят услышать избиратели. но Бакса вернуть или устроить дескриминацию других народов КР им не даст не один кыргыз! им уже не вернуть трагедию 10 июня, которой они воспользовались для поднятия собственного рейтинга. нет доказательств, что Ата-журт начали боуню, но есть прямая подоплека, что они под шумок повысили свое влияние на юге, когда весь юг был в страхе и панике

Asyl, 07.10.2010

Нарынбек! Ты хоть понимаешь в своих вопросах? министр ВП Артыкбаев сказал что себестоимость электричество 1с40т!60 тыйын от сотового попадали прямо в бюджет и от-туда дети питались горячей питанием (сейчас нет этого).Доп оплата за авто тоже в бюджет шло(от этого пенсии,зарплаты подымались)по просьбе мигрантов и КЖД веден юруслуги где за юристы защищали наших граждан от Казахских и Российский банд,милиций (сейчас узнай какая ситуации)Доп посты ГАИ чтобы такие как ты не нарушали закон!убийств не вешай Бакиеву хорошо!

odina68, 07.10.2010

Это только цветочки, вот после выборов не такое ещё выкинут!!!

Debi, 07.10.2010

Али, твой комментарий ни о чем не говорит. Тол*ко о твоем слабом уме.

jeddie, 07.10.2010

США ведут в Киргизии двойную политику, направленную на демонстрацию своей помощи и, одновременно, на дестабилизацию обстановки в Ферганской долине.
Распад Киргизии на северную и южную части - один из пунктов нового этапа борьбы США за контроль над Большой Центральной Азией, начатого в 2001 году с оккупации Афганистана и создания условий для его превращения в мировой оплот экстремизма и наркобизнеса.
Парламентское правление, внедряемое в Киргизии с помощью западных «консультантов», в условиях постоянного межкланового соперничества, тлеющих межнациональных конфликтов и неспособности киргизских политических лидеров договариваться друг с другом в борьбе за власть - главная «мина», заложенная под киргизскую государственность. Запал этой мины - боевики «Исламского движения Узбекистана» и «Хизб-ут-Тахрир», которые, с подачи пакистанских и саудовских эмиссаров, добиваются превращения Киргизии в еще одну базу экстремизма и наркопреступности.

аввп, 07.10.2010

самый адекватная партия это АР-НАМЫС

Debi, 08.10.2010

Асыл, Нарынбек прав.
По твоим комментариям создается впечатление, что ты одна из жен Бакиева. Другие не защищали бы его. А что значит "закон" ты с Бакиевым хорошо изучите, еще понадобиться.

Debi, 08.10.2010

Жедди,
у нас идет борьба не только за власть, так же как по всему миру, есть и люди, которые стремятся за всесторонне развитие страны. Кыргызстан не делится на север и юг. парламентское управление не западные консультанты диктуют, а требование времени, положения. И вообще, в борьбе за власть какие договоры могут быть?
А от попыток боевиков храни нас Бог!
Тебе еще рано сделать диагноз.

Altynbek, 25.10.2010

Я пишу уже 24.10.10 после выборов где партия Ата Журт прошла в парламент но не большинством голосов. Теперь они пытаются объединиться с другими партиями не смотря как, они их очерняли во время выборов. То что юг за них голосовал говорит о том что население юга хочет быть во власти даже с убийцами своего народа. Я из чуйской области но никогда не думал соперничать или доминировать над южанами, но они очень остро относятся к этому. Многие чиновники из южного региона сидят на должностях ни кто их не увольняет как это делали во время Бакиева. Мы не соревнуемся, мы один народ И Акаев и Бакиев враги народа от них и от их сторонников нам надо избовляться.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`