Вы находитесь в архивной версии сайта информагентства "Фергана.Ру"

Для доступа на актуальный сайт перейдите по любой из ссылок:

Или закройте это окно, чтобы остаться в архиве



Новости Центральной Азии

В ферганском арт-кафе "Браво" открылась международная фотовыставка "Ловцы времени"

18.10.2004 15:34 msk, Соб. инфо.

История
В ферганском арт-кафе

В ферганском арт-кафе "БРАВО" открылась международная фотовыставка "ЛОВЦЫ ВРЕМЕНИ". В экспозиции представлено около 50 работ ферганских и московских фотографов-любителей, а также работы профессиональных фотографов из Франции, Швейцарии и США. Авторы специально для этой выставки подбирали работы из своих коллекций.

Посетители арт-кафе проявили большой интерес к экспозиции, с удовольствием и заинтересованностью они рассматривают представленные работы, отмечая, при этом, высокое художественное качество снимков.

Особо стоит отметить работы французского фотографа Стефана Дахана. Эти замечательные фотографии составляют большую часть экспозиции выставки, и сделанны им во время путешествия по Индии и Мадагаскару. На Красном Острове - так называют Мадагаскар, Стефану помогала его супруга Мариана.

Арт-кафе "БРАВО" приглашает всех ферганцев и гостей города посетить выставку. Смотрите на мир, друзья, а мир смотрит на вас.

Представленные фотографии сделаны: в Индии, в местечке Олтиарик (Узбекистан, Ферганская долина), в Грузии и на Мадагаскаре:

в Индии
183 Кб
в местечке Олтиарик (Узбекистан, Ферганская долина)
194 Кб
в Грузии
177 Кб
на Мадагаскаре
179 Кб

Адрес кафе "Браво" - г. Фергана, улица Худжанд (бывшая Карла Либкнехта), дом 12. Телефон - 24-66-88. E-mail: bravo @ fergananews.com