Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: МИД России указал послу Узбекистана на обеспокоенность «Наших»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Mega, 16.01.2010

То что заявляет Бороковиков по попытке узбекских властей переписать историю, то от этих заявлений лично Каримову не жарко, ни холодно. Ташкент не Таллинн, где "Наши" протестовали против переноса памятника, и я слабо представляю, что в Ташкент могут приехать "Наши", чтобы грудью встать на защиту подготавливаемых к сносу памятников советской эпохи. Да и разбираться с ними (c "Нашими") будут в случае чего не методами, которые применялись в Таллинне, а методами Андижана, и кто бы сомневался в этом. Недаром вместо стоящего ранее советского солдата, поставили памятник войну узбекской армии, который показал свою "стойкость и преданность" этому режиму в том же Андижане. Так что действительно, сколько бы там не делали заявлений "Наши", что они протестуют против такого переписывания истории, то пока у власти Каримов, история будет писаться строго в угоду этого правителя. Ну вот сейчас он и понатыкает по всей стране вместо советских памятников, памятники "высокопрофессиональным" защитникам Узбекистана. Ведь как без них, без этих защитников? Они более достойны памяти,"успокоив" Андижан, чем те кто победил фашизм. Такая вот она в Узбекистане история, на современный лад. И попробуйте поспорьте - себе дороже обойдется. Хотя дискуссия на тему: "Почему снесли памятник в Ташкенте" была бы наверно, крайне интересной.

Tash, 16.01.2010

Что ж тут комментировать-то? Эти правительства имеют общие цели и ведут схожую политику. Есть хорошая пословица: Ворона вороне глаз не клюет.

Артем, 16.01.2010

Узбекистан знает о своем выгодном положении как географическом, так и экономическом.Поэтому лидеры государства широко спекулируют этим.Надо как в Абхазии:Ввести войска РФ и навести порядок.Вся система управления извращенна.Смена одного лидера ни к чему хорошему не приведет.

Узбек, 16.01.2010

Я какое дело "нашистам-нацистам" до независимой страны и ее истории. Артем, РФ никогда не рискнет ввести войска в Узбекистан. Узбеки не грузины, так трахнут всех и тебя в том числе, что мало не покажется.

Shin, 16.01.2010

"В чужой монастырь со свои уставом не суйся"

сергей, 16.01.2010

Это бесполезная трата времени,все равно РОССИЯ никогда не пойдет на то,чтобы говорить открыто,что в Узбекистане сносят памятники,переписывается история,ущемляют права человека ит.д.РССИЯ получает газ,нефть,хлопок и другие полезные ископаемые,вот и молчат. Не один канал по телевидению не говорит по этому,я сам звонил на ТВЦ канал и просил сделайте материал об этом. Меня только выслушали и все.Очень обидно и больно в сердце. Попирают прошлое нашей историей. Басмачей называют борцами за незавивисимость,не ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА,а вторая мировая война.Слезы на глазах не только у меня,хотя мне всего 41год,а у ветеранов. Ветераны немогут в открытыю высказывать свои мысли,недовольства.Они боятся будущего не за себя,а за будущее своих детей,внуков.Вот так господа хорошие!

Москва, 16.01.2010

Учытивая что Советский Союз развалил не Каримов а славянские лидеры добровольно,нечего обижаться на него.Пуст "НАШИ" разберутся у себя дома в РОССИИ- кто в чем виноват,раз нет Советского Союза зачем памятник Советскому солдату, пусть каждая республика ставит памятник своему воину.Теперь уже историю назад не вернут у каждого своя дорога!

Русский, 16.01.2010

Нужно перестать покупать узбекские товары.
Например, ДЭУ нексию и матиз.
Также нужно при трудоустройстве гастербайтеров всячески избегать граждан Узбекистана. Киргизы с Таджиками их заменят.
Поменьше дынь.

Если начать с этого - то глядишь и где-то что-то изменится.

kabir, 16.01.2010

Russkii ja polnostu tebja podderzhiwau nuzhno otprawit domoi wse 5-6mln uzbekow iz rossii oni priedut k sebe golodnie i zlie imi posmotrim kak Karimbaichik dast im rabotu..cherez 3-5mes oni podnimut bunt i naderut Karimbau grjaznii zad.A na mesto uzbekow ti praw nuzhno dat rabotu tadjikam i kirgizam no w perwujuochered tadjikam

Татарин , 16.01.2010

Я живу в России уже больше 4 лет.Учусь здесь. Родился и вырос в Узбекистане. Считаю,что РФ не имеет никакого права вмешиваться в историю суверенного Узбекистана.но моя родина-это моя родина. Ментальность узбекского народа никогда не зависела от мнения и предложений других стран. Мы всегда сами по себе,пусть я не узбек, но я гражданин Узбекистана,и видя проблемы РФ изнутри ,думаю пусть сначала разберуться со своей политикой,а потом лезут в другие.Рф похожа на США.Те также ведут себя по отношению к РФ,как РФ к Узбекистану. Поэтому пусть каждый сидит в своем огороде,а не лезет куда не надо. И дело не в том,русский ты,узбек или еще кто...политика каждой страны ведется правительством этой страны. Узбекистан тоже может вмешаться в дела Рф,но ведь не вмешивается,вот и вы отстаньте от Узбекистана.Что касается Артема,писавшего о вводе войск РФ: представь что в твою страну введут танки и авиацию те же китайские войска...думаю тебе не поздаровиться,так же и не стоит позиционировать силы двух братских некогда народов.

Аваз, 16.01.2010

Интересно, а как хотят "Наши"сты не позволить Каримову не переписывать историю? Приедут в Ташкент пикетировать? Я не сторонник Каримова, но и заявление россиян тоже довольно смешное-пора смотреть на мир открытыми глазами.

Shin, 16.01.2010

Кстати, о каких продуктах идет речь "Нужно перестать покупать узбекские товары", здесь их, как такого, практически и нет. Насчет ДЭУ нексии и матиз, не нравится не покупай, езди на АвтоТазах.
А про узбекские дыни Я вообще молчу, потому что, их здесь, никогда и не было. То что продают здесь на рынках под лозунгом "Узбекская дыня и т.д." гнусная ложь продавцов.
"Также нужно при трудоустройстве гастербайтеров всячески избегать граждан Узбекистана". Киргизы с Таджиками их заменят". Самому лень заменить их? Сам небось приперся из деревни (Аула), только получил гражданство РФ, и теперь все кто с Узбекистана, для тебя гастрики.
Самое главное в Узбекистане нет такой явно выраженной "Стигмы и Дискриминации" по национальным признакам, как в РФ. А своими мерами, Вы не сделайте, ничего хорошего, для того русско-язычного населения, которое проживает на территории Узбекистана в большом составе.
Одно не грамотное телевидение чего стоит. Взять в пример передачу, которую Я недавно смотрел, там говорили про "Насвай", был просто в шоке от не грамотных высказываний журналиста, о том, что "Насвай" делают из верблюжьего помета. Народ здесь посмотрел и поверил в этот бред однозначно. А еще была передача на одном из центральных телеканалов про проблему алкоголизма, в ней был сюжет в котором показывалось, как работают магазины по продаже алкогольных напитков в Швеции кажется. Так вот, в кадр попала русская девушка, которая работала в этом магазине и журналистом были сказаны следующие слова, что она беженка с Узбекистана. С чего он решил, что она беженка? Если с Узбекистана, значит беженец. Необязательно надо быть беженцем, чтобы жить и работать в США или Европе выходцам из Узбекистана.

Shin, 16.01.2010

"Узбекистан знает о своем выгодном положении как географическом, так и экономическом.Поэтому лидеры государства широко спекулируют этим.Надо как в Абхазии:Ввести войска РФ и навести порядок.Вся система управления извращенна.Смена одного лидера ни к чему хорошему не приведет."

О каком выгодном географическом положении Вы говорите, Узбекистан граничит с Киргизией, Казахстаном, Таджикистаном, Афганистаном, Туркменистаном. О да! Совсем забыл, это же экономически развитые государства мира всего...
На счет ввода войск РФ, как в Абхазии, наведут ли они порядок? И тут забылся, на всем Кавказе беспорядок же устранили, теперь там мирно и спокойно.
На счет извращения системы управления, а в РФ она не извращена. Все чиновники в РФ добрые, порядочные и законопослушные. Все живут, отдыхают и покупают дорогие машины на зарплату.

former ussr citizen, 17.01.2010

Ya sam bivshii grazhdanin sssr, i bil vospitan na filmax ob otechestvennoi voine. no prinimaya vo vnimanie to chto tvoritsya na postsovetskom prostranstve, ya podderjivau snos pamyatnika sovetskomu voinu v tashkente. Pochemu? sovremennaya rossiya v zatenennom vide pooshryaet takie dvizheniya kak nashi i fazhisti. sudya po vsemu, menti v rossii v bolshinstve ochen sochuvstvuut skinxedam. pora nam menyat svou tochku zreniya po otnosheniu k russkim kak natsii dobrojelatelnoi. posle 2-x voin v chechne oni sovsem stali beshennimi i kidautsya teper na vsex s temnoi rasoi. dumau chto eto prodlitsya eshe ochen dolgo.

Алекс, 17.01.2010

да оставтье Узбекистан в покое! Ну нравится народу когда его имеют - ну это его выбор!Ничего тут не поделаешь.В России примерно также кстати.У узбекского народа терпенье почти безграничное, но вот когда оно вдруг лопнет, вот тогда выйдут на сцену ваххабиты и фундаменталисты.Тем более власти делают всё для этого.

Мила, 17.01.2010

Узбек, 16.01.2010

Я какое дело "нашистам-нацистам" до независимой страны и ее истории. Артем, РФ никогда не рискнет ввести войска в Узбекистан. Узбеки не грузины, так трахнут всех и тебя в том числе, что мало не покажется.

Вы это, чё то путаете, при виде танков побросаете все автоматы, когда пульнут в вашу сторону, может слово так трахнут - это вы сами себя автоматом? что бы не так больно было :).

Андрей, 17.01.2010

Shinу
Да, господин хороший, видимо вам как работнику Совета национальной безопасности поручено давать отпор "недругам" режима. Кстати, почерк снбистов кгбят легко узнаваем, так как вы сыпите набором банальностей и пишите с типичным харыпским подходом и кучей грамматических ошибок.
Не позорьтесь снбшники, выучите русский язык, а потом отрабатывайте свои грязные деньги. А аргументы у вас господин Shin из СНБ слабоватые.
Не будь тех же самых поступлений из России в качестве денежных переводов охраняемое вами правительство и ваш патрон Каримов сядут в лужу. Ибо за счет переводов гастарбайтеров и живет весь Узбекистан, то есть получать денежки из России можно, а любить эту страну, чтить общую историю не надо. Такова логика подонков из Аксарая?
То что благодаря своим служивым снбистам сделал за эти годы со страной Каримов еще не одно поколение будет разгребать. Позор всей нации, которая терпит этот беспредел. А вы уважаемый работник СНБ Shin вспомните своего сослуживца, который сбежал из Узбекистана на Запад и рассказал о ваших методах работы с применением пыток с помощью бытулки. Бытылку в анус - вот видимо к чему сводится вся основная работа СНБ, не стыдно вам, вы себя уже настолько дискредитировали, что дальше некуда. Значит все советское разрушит нада, уничтожить памятник советскому воину. А тогда разрушьте и здание СНБ, ведь раньше там было ненавистное вам советское КГБ, или флюиды былых заслуг КГБшников вас больше вдохновляют, поэтому здание стоит целым и невредимым?
Да, система управления в Узбекистане полностью извращена. Конечно, она не идеальна и в России, но мы видим насколько преобразилась и изменилась эта страна за последние годы. Я приезжал в Россиию в начале 2000 и недавно. Это две разные страны. Всего за 10 лет она превратилась в европейское государство. Проблем в России не мало, но по крайней мере они находят свое отражение в прессе, а у власти есть четкая стратегия развития государства. Молодежь с надеждой смотрит в будущее. Чего же за 20 лет своего правления добился Каримов в Узбекистане? Он извратил все, что можно было. Многие мои друзья, молодые люди, говорят, что мечтают убежать из этой тоталитарной страны, но у них нет такой возможности и родственников за рубежом, поэтому им приходится терпеть этот беспредел. Молодежь не верит в свое будущее, так как знает, что пока у власти куча бандитов и подонков, то все ключевые посты во всех сферах власти будут занимать тупоголовые детки столь же тупоголовых узбекских чиновников. В стране царит разгул родственных связей, один налоговый комитет чего стоит, его председатель Парпиев пригрел всю свою родню и паразитирует. Поэтому вся налоговая система страны в дерьме, предприниматели ненавидят налоговиков. Куда не глянь, во всем диктаторский режим оставил свой разрушительный след. Посмотрите снбята, что ваш патрон Каримов сделал с системой образования. Это же ужас, кругом процветает взяточничество, дети не учатся, а только приносят подарки своим учителям. Более того, развалена сама система, педагоги унижены, они не хотят работать за копеечную зарплату, в школах нет учебников, а все школы поделили на элитные и не элитные, для отбросов и байских сынков. Кто это сделал? Для чего? Почему вся система школьного образования стала в корне продажной, а нелепое решение отменить 9, 10 и 11 классы к чему привело. Что в колледжах научили всех как граммотно работать, в колледжах и лицеях стали давать качественное образование? Понастроили ненужных колледжей и лицеев, отбухали на это огромные бабки, а каков эффект - нулевой. Вы же загнали своим идиотизмом страну в тупик, вы лишили будущего молодежь. Кому нужны эти колледжи, когда в них нет преподователей, когда нет уроков, когда люди не знают, для чего они учатся, если все продано и куплено и нет никаких перспектив. Вот к чему привела реформа школы. И это сделал Каримов, который так печется о молодежи. А что вы сделали в системе здравоохранения. Уничтожили всю частную медицину и что, думаете в государственных клиниках лучше. Там катострофическое недофинансирование, жуткая коррупция, беспредел. Вся старая школа медиков уходит, а на смену им приходят детки тупоголовых узбекских баев проплативших обучение своим отпрыскам. И это страшно, ибо в руках у этих деток человеческие жизни. За эти годы развалили и систему здравоохранения. Люди живут впроголодь, а наживаются на природных богатсвах и ресурсах кучка приблеженных к власти подонков мафиозий, такую страну 20 лет назад мечтало построить узбекское общество? Какие у вас доводы, чтобы защищать своего патрона, который наворовал столько, что дальше некуда? Что не было позора перед Европейским банком реконструкции и развития, не было вывезенного Гулечкой самолета с золотом, не было расстрела Андижана в 2005 году. Кстати, из ваших дружков, господин Алматов сейчас сидит под домашним арестом, и знаете о чем он говорит с теми редкими посетителями, которые приходят к нему, о том, что не сможет никогда замалить свой грех, так как по приказу власти дал распоряжение стрелять по мирным гражданам в Андижане. Чего добились вы снбята во главе со своим патроном, то что создали тоталитарное государство, в котором невыносимо жить? Это была ваша задача? То что растоптали всю интеллегенцию, пересажали оппозицию, заточили в тюрьмы поэтов, таких как Юсуф Джума? Это итог деятельности вас и вашего патрона за 20 лет. Сколько еще вы будете крутить колеса этой машины диктатуры? Каков ваш аргумент, что если не так, то к власти придут фундаменталисты, потому что все поражены религиозным дурманом. А правда ли это, а не жуткая ли бедность и безысходность толкает людей в эти религиозные секты? Или, вы хотите сказать, что счастливый обеспеченный самодостаточный человек пойдет себя подрывать в качестве террориста смертника. А может, отого что ему нечего есть, он унижен он и не видит другого выхода. Вы об этом задумываетесь, может видя весь этот беспредел и несправедливость, живя в полной нищете люди идут на это? или что узбекский народ всегда отличался экстремизмом, что вы нас этим так пугаете? Что 70 лет, когда Узбекистан входил с востав СССР узбеки проявляли свои экстремистские взгляды. Или они, как и любой другой народ мирно трудились и строили свое будущее? А пришел Каримов и начались ошско-узгенские события, убийства турок-месхетинцев и многое другое. А были же взрывы, и их учинили террористы. А был ли мальчик, если верить вашему же товарищу сбежавшему на Запад, взрывы в 2004 году и все остальные совершали сами снбята. Для чего, может чтобы показать всем, что если не Ислам-ака, то всем кирдык, будет халифат, а так мудрый дедушка всех спасет. Не этим ли вы виляете перед Западом? За 20 лет страна вместо того, чтобы расти опускается на самое дно, все сферы жизни в полном дерьме, это видимо и стало вашей заслугой. Нет, ни такое государство и ни такая "демократия" грезилась всем на заре 90-тых. Ни такая страна, ни страна где царит хаос и безнадежность. Где унижают интеллегенцию и профессионалов и возвеличивают бездарей и подонков. Как же бесит Каримова, что его главный недруг Назарбаев все же смог его обскакать, смог создать государство, где демократические принципы развиты не на все сто процентов, но они развиваются. И сегодня Казахстан председательствует в ОБСЕ, а Узбекистан отправляет гастарбайтеров в Россию и укрепляет тоталитаризм. Не задымываетесь ли вы снбята, что из того же Казахстана не едут в Россию в качестве гастарбайтеров казахи? А ведь все начинали на заре 90-ых с нуля, но почему же "тупые", как считают узбеки казахи сегодня вырвались по многим показателям вперед, а Узбекистан в жопе? Не задумывались? Потому что там развивали демократию, а не укрепляли тоталитаризм, там есть реальные независимые СМИ. такие как канал КТК, а что есть в Узбекистане. Ахборот и розовые очки? Позор одним словом. Так что СНБшники хватит на других пенять, коль у самих рожа крива.
Узбеку.
Узбеки не грузины, так трахнут всех и тебя в том числе, что мало не покажется
Увы, пока именно в России трахают узбеков, которые приезжают как гастарбайтеры, их убивают на каждом шагу, а в Дубаях узбечек, которые продаются арабским шейхам. Скажите спасибо своему правительству. И видимо трахать и дальше будут узбеков, а не они. Узбеки не грузины - смешно. А когда был Андижан к Россиии побежали, америкосы вам показали факью. Так что не шутите с Россией, восстановите памятник, а то Медведев и Путин вас так трахать начнут, мало. как раз вам и не покажется.

MagicS, 17.01.2010

Средняя Азия это сфера интересов РФ, поэтому до всего есть дело. И Если России надо будет, то и Узбекистан уиграет как и Грузию...когда-то уже это было, что отряд русских взял целый Ташкент!

Bah, 17.01.2010

Starshiy brat?
Rossiyskiy Jandarm ..

Хрюндель, 17.01.2010

Если бы МИД России открыто заявлял свою озабоченность данной проблемой - можно было бы понять. Но попытка делать это за спиной полу-нацистской организацией выглядит очень смешно.

Для МИД России это просто повод для того, чтобы протолкнуть свою политику в регионе, им, поверьте мне, наплевать на историческую ценность данного памятника. Они создают образ "внешнего неприятеля", чтобы народ сидел смотрел по ТВ подобные сюжеты и бил себе в грудь называя себя супер-народом, а не обращал внимание на внутренние проблемы страны.

Да, хреново, что убрали памятник - это оскорбление памяти тех людей, которые погибли на фронте или работали впроголодь на заводах. Но никто не пытается понять, почему это случилось, почему Узбекистан пытается оттолкнуться от советской/российской истории - именно из-за грубой и неграмотной российской внешней политики.

человек, 17.01.2010

правители приходят и умирают. а народ и история остаются. каримов тоже уйдет и его тоже будут хаять

Shin, 17.01.2010

Не государство меня воспитало, не политика, а мои предки, и в большей степени народ среди которого жил, учился, работал. Мне лично в жизни, воспитание, которое дали Узбеки, не мешает за пределами границы, а наоборот.

dissident, 17.01.2010

блин, не хотела вмешиваться, но не удержалась.

to Узбек

о огайни!!! ты меня рассмешил, твой перл о том, что узбеки не грузины всех трахнут если что! да узбеки твои как бараны - куда их поведут туда и пойдут, если увидят, что кто-то их сильнее, сразу разбегутся как тараканы в разные стороны! ты историю свою хорошо изучи, брат. изучи ментальность, основные идеалы и жизненные принципы своего народа - узбеки очень разрознены сами по себе -никому нет ни до кого дела, -а не то чтобы собраться и дать кому то отпор, скорее они будут задницу друг другу ковырять, нежели отстаивать всякие там набившие оскомину идеалы твоей псевдо-независимости!(тем более что на голодный желудок!) найдутся и те, кто встретит русские танки с цветами!!!
я не привершенец движения "Наши", но знаю точно, что снос памятника советскому солдату -это варварство в высшей степени! разве не погибали на этой войне узбекистанцы?! такие же молодые парни! и эти люди, кто так или иначе оправдывает это святотатство - бездуховные тупые неадекваты! именно, что историю не перепишешь, она все равно существует покуда существует людская память...

СНежков , 18.01.2010

Всё,что вытворяют нынешние власти в Узбекистане,похоже на агонию режима. Экономика страны рушится. Зарплаты не выдают в срок,задолженность по пенсиям уже дошла до трёх месяцев. Что изменилось в жизни народа за 18 лет самостоятельного управления страной? Стало ли лучше жить народу? Отвечу,что не стало.
А убиение СКВЕРА,снос памятников,трескотня программы Ахборот про красивую жизнь-суета всё это. И суета не от хорошей жизни.

Patriot, 18.01.2010

To dissident
Такие предатели родины, как ты ковыряют задницу узбеков.
Россия все еще чувствует себя как хозяйин, империя. Зачем ей вмешиваться во внутренных делах чужой страны. Пусть каждая страна ставит памятник своему воину!

Ислам, 18.01.2010

to Узбек:
"Хваленная" армия узбеков вообще не боеспособна. Они могут стрелять только в безоружных мирных людей, как в Андижане. А вообще всю армию узбеков можно купить за 10 баксов за голову оптом.

Patriot, 18.01.2010

to Ислам
Узбекская армия 8 лет здерживала армию талибов от нападения в ЦА. Всегда поддерживала А. Дустум на севере Афганистана. Если бы не была армия Узбекистана, талибы давно захватили все ЦА. За такое великое дело стоит ставить памятник в чест узбекского солдата!

узбек, 18.01.2010

Так что не шутите с Россией, восстановите памятник, а то Медведев и Путин вас так трахать начнут, мало. как раз вам и не покажется.
===
Судя по всему, Путин и Медведев сами с собой трахаются.
А президент Каримов давнона них хрен положил и я полностьюб поддерживаю его.
Пока Каримов против русских швайн, я поддерживаю его.
Да здраствет каримов.
Долой старшему брату.
Долой немытую россию.

Patriot, 18.01.2010

СНежков:Всё,что вытворяют нынешние власти в Узбекистане,похоже на агонию режима. Экономика страны рушится. Зарплаты не выдают в срок,задолженность по пенсиям уже дошла до трёх месяцев. Что изменилось в жизни народа за 18 лет самостоятельного управления страной? Стало ли лучше жить народу?
----------
to СНежков

Во время советского союза мы хорошо жили. Это правильно! Но, советский союз оброзовалься 20-гг. А народ стал хорошо жить только в 60-гг. За 40 лет Советский союз едва улучшил жиню населения. В Узбекистане скоро все изменится. Он станет как Кореия, Малайзия, Сингапур. Тогда русские нам заведеют!

uzbek-patriot, 21.01.2010

Karimov, doch Gulnara, Odilboy, Mirziyaev premyer, chekisti, musara, ministri trahayot moy narod kak hotyat, izmuchanniy moy narod gibnet na chujbine i nikomu net delo do naroda. Uvajaemie chitateli SOS.

damir, 31.01.2010


Я УЗБЕК и горжусь этим но очень обидно за мою державу

что ради каких то новостроек сносятся старинные новостройки не смотря на то что некоторые из них зонесены в книгу истории наших предков и неужели построенные новостройки нужны нам ну и конечно снесённый памятник
солдату не зависимо от нации это не входит не в какие
рамки это просто плевок УЧАСТНИКАМ войны которые сражались
потив фашизма за РОДИНУ а тогда РОДИНА у нас была одна!

Разве может Грузинский нород смирится что по воле
одного психа снесён намятник своего же народа
А на Украине по воле одного тоже больного
поставил памятник бендеру а меня в школе учили что он убийца.
Я думаю что у нашего Президента есть более важные проблемы проблемы народа и если бы теже расходы которые тратятся на строительство шикарных административных
зданий и куда не плюнь банков и из них хотя бы 0.010% уделили нам пенсионерам тогда бы мы не
стояли бы с шести утра в очереди вымаливая не доданную за 2-3 месяца свою пенсию
и слышали бы одно и тоже придите завтра может будет.Ещё придумали вместо выдачи наличных -карточки по которым гоняют нас из магазина в магазин.
Уменя такое впечатление может Президент не знает об
этом а если знает тогда извените..................
Вот такие проблемы нам надо решать.
И я думаю что наш Президент после 18 летнего правления
наконец поправит и улучшит уровень жизни норода а
я уверен это случится.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`