Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Президент России Д.Медведев: ОДКБ не будет вводить войска в Кыргызстан


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


avramm goldman, 11.06.2010

ОДКБ не будет вводит воиска в КЫРГЫЗСТАН,Есть кроме ОДКБ другие, Миротворческие силы ООН ,С приездом спецпредставителья президента РОССИИ РУШАИЛО мы надеялис что он со своим опытом работы в органах МВД наведеть порядок в респулике и поможет ВП выите из этои непростои ситуации,но до сих пор не видим никаких резултатов ,с приездом РУШАИЛО НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОС,

К. Горохов, 12.06.2010

Позиция Горбачева и Ельцина стоила нам развала СССР.

Теперь, когда возникла реальная возможность восстановления до беловежской ситуации, позиция Медведева оставляет желать лучшего.

Присоединение Киргизии и Таджикистана к России на тех же правах, что и Татарстан - единственная реальная возможность решить многочисленные проблемы как центральной Азии, так и России.

К примеру проблему нарко-трафика из Афганистана через Таджикистан и Киргизию в Россию решить окончательно другим способом нельзя.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`