Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: События на юге Кыргызстана: 11-23 июня 2010 года (все статьи и новости)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


алишер, 30.09.2010

почему все лидеры снг солидарно молчать на событию прошедшие на юге киргизии июне 2010 года? особенно ислам каримов и дмитрий медведев.Погибли тысяча людей;Дети,женщины,старики ничем неповинные люди.Людей живем сжигали,резали, изнасиловали детей и женщин.Люди умирая просили о помощи, но никто им не откликнулся,всем было наплевать на чужую беду.Какие люди жестокие стали,никому нет дела помочь беспомощным людям.Я понимаю президента россии россия далеко,я жутко непонимаю соседний узбекистан где гибнут этнические узбеки.Где гордость узбекистана,где человеческие обиды за этнических узбеков.Почему другие страны в том числе и Россия защищают своих где бы то они не жили а узбекистан молчит как будто ничего не происходить.Если Узбекистан вошел бы киргизии хотябы на один час сколько душ можно было спасти.Хотябы жестко дипломатическим способом отреагировали бы на происходящего протрезвели бы киргизы,даже этого не было сделано!Очень жаль что так получился.Мне очень жалко людей.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`