Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Таджикистан: Дочь президента Рахмона стала диктором телевидения


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Алматинка, 14.07.2010

Ничего нового! Все как всегда в Средней Азии! :-(((

житель ЦА, 14.07.2010

Рахмон не боится участи семьи Бакиевых? им не довольны большая часть населения Таджикистана, особенно горные районы Бадахшана. Плюс аллергия на него президента Узбекистана. И учитывая, что там же скрывается полковник Худобердыев со своим бойцами...
Куда сбежит Рахмон? Остается только Иран

Алматинка, 14.07.2010

to Житель ЦА: Вы, наверное в курсе, раз такие вопросы задаете. А почему ему надо боятся участи семьи Бакиевых??? А что, весь Точикистон на Семью пашет? Может его ближайшие родственники ведут себя прилично (т.е. не отбирают чужой бизнес, не занимают ключевые посты в правительстве и т.д.)? С другой стороны, должны ведь взрослые члены семьи президентов тоже где-то работать и зарабатывать себе на пенсию (аж самой смешно стало :-)))!

Firdaus, 14.07.2010

to Житель ЦА: Да много не довольных. Но у нас по лучше чем в Киргизии. Что касается узбеков и Худобердыева. Ну как бы у Рахмона есть Каримову ответ, и это ИДУшники.

Поверь Худобердыева больше всего не любят. Народ его за одно место повесит.

Kazakh, 15.07.2010

Симпатичная девочка. Надеюсь, она достаточно адекватная, раз в Великобритании училась, а то хуже нет, когда девушка красивая, но характер несносный или с завышенным самомнением и лишними амбициями.

Firdavs, 16.07.2010

Не понял, статья о выборе профессии одной молодой девушки или о том, как зарабатывает семья Рахмона???
Вообще, она имеет право на выбор профессии, не так ли???

Еврей, 18.07.2010

Не симпатичная, на мой взгляд. хотя может и умная, раз в Англии училась. Для Таджикистана пойдёт...

Джумаев Ахматшо, 28.09.2010

Поздравляю тебя Зарина и благадарю ваше семью вы делаете правилно не отдавайте власти другому я вас дуст медорам!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`