Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Туркменистан: Президент запретил въезд и выезд из страны людей, внесенных в «черный список»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Mega, 29.07.2010

А теперь найдите хотя бы пару-тройку отличий Бердымухамедова от Ниязова. Ах да, там смена фамилий произошла! А я наивный надеялся хотя бы на легкую смена курса. Как я же ошибался, ай-яй-ай...

MAYER, 30.07.2010

Можно так подумать, что мы нуждаемся в этом Туркменистане. Ну подумаешь внесли наши имена в эти в списки не вьездных. Бога ради.Ну просто величайшее счастья, что своевременно, сумели сбежать за этого вечного гадюшника СЧАСТЬЯ. А вообще, все это по большому счету, просто неприятно. Ужас какой то!!! Что дальше будет, не кому нет дело до этой страны!!! Всем, США, ЕВРОСОЮЗУ, всей ЕВРОПЫ в целом, по больше нефти и газа на ХАЛЯВУ, а права и свободы только в мечтах, и без свод, и без демократии, и без прав проживут.Спасибо хоть что есть такие замечательные люди, как Виталий Понамарев, Анатолий Фомин, Фарид Тахтабулин, и многие многие другие правозащитники, которые раскрывают всю истинную правду о серьезном нарушениях, и не нормальном положение дел в Туркменистане, связанное с правами, свободами и самой демократией.

Che, 30.07.2010

Если человек, смог назвать свою страну, свою Родину - ГАДЮШНИКОМ... Ты сам крупными буквами написал кто ты есть!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`