Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Кыргызстан: Азимбек Бекназаров написал книгу об аксыйских событиях


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


muslim, 14.12.2010

ya ne dumayu shto on sam napisal knigu,emu ne po silu t.e. ne po znaniyu ,ego nevezhestva priveli k iyunskim tragediyam,.

ali_usman, 14.12.2010

Очень скоро будем ожидать книгу от Мелиса Мырзакматова "Погром узбеков - позор нации".

dan, 15.12.2010

Забавно что этот деспот осмелился написать книгу про события, которая потенциально может стоит ему потерей лица и привлечения к уголовной ответсвенности. Понятно что сейчас власти не пойдут на его аррест и разбирательство. Потому что, могие вовлечены в эту авантюру с использованием Аксыйских событий как платформy в своих оппозиционных действиях. Но не далек тот час, когда государственная элита сменится молодыми и более грамотными профессионалами, которые с легкостью докажут непосредственное участие и вину Бекназарова в смерти жителей села Аксы. В частности вина Бекназарова заключается в том что осознавая правомерность передачи земель КНР, он намерено сыграл на сентиментах жителей села, чтобы заработать политические очки и получить пост. А что касается передачи земли КНР, если посмотреть на соглашения достигнутые между СССР и КНР 1964 гг., то очевидно что эта земля была оккупированна Советскими солдатами и было ясно что рано или позно нужно было возвращать ее обратно растущему гиганту КНР. В свою очередь, как это сделал господин Акаев был самым оптимальным способом. Он собственно обеспечил теплое расположение КНР к КР и в то же время достиг прибыльной договоренности в сфере торговли и заложил фундамент дружественных отношений.

РАМЗ, 15.12.2010

С его оогроомныым талантом ждет его светлое будущее или темное кто его знает.

Bek Bekov, 27.12.2010

Бекназаров ты не пишы лучше молись Аллаху как человек.И в каждом прочитаном намазе проси Аллаха чтобы он простил твои греха.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`