Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Кыргызстан: Азимжан Аскаров поверил омбудсмену и пока не начинает голодовку


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


бек, 10.01.2012

Азимжан Аскаров был признан виновным,судами всех инстанций КР,значит он преступник,а то что он был правозащитником-не значит,что должны ещё раз пересматривать его дело.Только вот ума не приложу,как он работал правозащитником,если он в заявлениях делает ошибки на уровне ученика 5-6 класса средней школы

grajdanka KG, 10.01.2012

Ty Bek jivesh' navernoe na lune,esli ne znaesh' kak rabotaet nashe pravosudie?Ili prosto yavlyaeshsa kakim-nibud' papinym synochkom,ili je plemyannikom?A mojet sam iz ETIH? Mojesh' ubeditsa na primere hotya by brata Bakieva-Ahmata,kotorogo otpustili kak by v"koloniuy-poselenie".Pochemu ne znaesh' sluchaino?PRAVOSUDIE?ili predvzyatost'?

milka, 10.01.2012

Бек ты прекрасно знаешь что Азимжан и многие другие узбеки не виновны, надо было оправдаться и нашли крайних,а вот без грамотным можно назвать тебя,ты или дурак или же сам то же участвовал в этих убийствах. Международная комиссия четко и ясно сказала что узбеки не виновны народ и весь мир придерживается этого решения только Вы некоторые киргизы хотели бы оправдаться и найти крайних, вот и нашли. Но аллах он сам решит кого наказывать.Гореть Вам в аду аминь.

Байкал, 10.01.2012

Однозначно он виновен. Так-что чего хотел, того и добился. А эти бабы "правозащитницы" типа азиза и толекан, так они за зелёные бумаги, родную мать предадут.

южный казах, 10.01.2012

у сильного всегда безсильный виноват




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`