Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Россия: Актера московского «Театра.Doc» Абдула Бекмамадова избили футбольные фанаты


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Will, 12.11.2012

Россия все еще та дикая страна, ей далеко до цивилизованных стран. Чувствую абсолютно безопасно в далекой Европе, Америке, Турции, Японии, и других цивилизованных стран, хотя Россия ближе к нам по культуре как никак жили в одной стране. Когда лечу стараюсь избегать стиковочные рейсы через Москву.

Анатолий, 12.11.2012

Похоже за арбитра приняли.... вил, ты прально делаешь что избегаешь. Вот если бы остальные твои земляки тоже избегали, это был бы праздник. Так нет как медом им тут намазано!

Albert , 12.11.2012

Перовские- особые дикари. Приходилось с ними общаться. Правда очень- преочень давно.
Ну а вообще: что можно ожидать от столицы орды, которую местные пытаются "отмыть добела"

АнтиАмирЕ....ыйТимур., 12.11.2012

Есть инфо? ищит падонков полиция?.Надеюсь падонков пасадят, на строгий режим, без права на амнистию.

VATAN, 12.11.2012

V rossii fanatov navalom,a futbola net.Smeshno kogda v etom obvinyayt priezjih.Vsya russkaya kultura,politika svyazanna s drugimi narodami,i eto horosho.Hotya bi A.S Pushkin,dinastiya ryrihov,Ekaterina-2 i t.d dostatochnyi primer?Ne nujno poroi penyat" na zerkalo... I k stati dlya Anatoliya,eto ne russkoe imya,chto je ti ne menyaesh ego??? Kak govoril filosov Kot-Leopold Rebyata davaite jit drujno!!!

Jameson, 12.11.2012

Таджик зарезал таджика и свалил все на барана
истекающего кровью мигранта принесли в травматологический пункт города пушкина, что под петербургом, его земляки.
объяснили напуганным медикам, что ножевое ранение в сердце несчастный нанес себе сам, стараясь убить барана. мол, животина оказалась юркой, вот и попал мужчина не скоту в горло, а себе в грудь.
медики, впрочем, в хитросплетениях сюжета разбираться не стали, пытались спасти мужчину, но тщетно. раненый не прожил и дня.
а вот следователей история про баранов удивила. настолько, что верить мигрантам на слово не стали, а провели все необходимые оперативные мероприятия.
тут то и удалось выяснить, что баран к смерти мужчины никакого отношения не имеет. а вот 35-летний безработный сородич жертвы шодибек халимов, судя по всему, виноват.
оказалось, что вечером 8 ноября пырнул ножом своего земляка, как говориться в строгих полицейских сводках «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений».
все это произошло на ферме в шушарах. заботливые таджики отвезли своего раненного друга в травму, а по пути, видимо, придумали историю с бараном, чтобы обелить убийцу.
но замести следы не удалось. халимову уже предъявили обвинение.
В России узбек убил старушку из-за конца света
16 марта, 2012
В Саратове задержан гражданин Узбекистана, который убил 74-летнюю женщину и отрезал ей голову, мотивируя свои действия близким концом света. Он был задержан на месте преступления, в доме потерпевшей, где прожил три дня.
14 марта полиция Саратова выехала на вызов в один из частных домов. Там было обнаружено тело пенсионерки с отчлененной головой. На месте преступления был задержан 41-летний мужчина, он оказался гражданином Узбекистана. Мужчина объяснил, что убил, а затем расчленил пожилую женщину из-за приближения конца света.
Перед тем как отрезать пенсионерке голову он несколько раз ударил ее по голове тупым предметом, затем нанес несколько ударов в шею острым предметом. После этого он спрятал голову в ведро.
Операцию по задержанию проводили сотрудники уголовного розыска совместно с патрульно-постовой службой и кинологами, пишут "Аргументы и факты". Мужчина оказал сопротивление, но полицейские сделали предупредительный выстрел и злоумышленник сдался.
Выяснилось, что мужчина жил у потерпевшей три дня. За день до убийства он стал возбужденным, нервным, сообщал о приближающемся Апокалипсисе, передает "Интерфакс". По данному факту в Кировском следственном отделе Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
В Темрюкском районе гражданин Таджикистана изнасиловал пенсионерку
2012-03-06 13:47:46
ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН, 6 марта. /ИТАР-ТАСС КУБАНЬ/. Следственным отделом Темрюкскому району СКР по краю 35-летнему гражданину Республики Таджикистан предъявлено обвинение в совершении изнасилования и проникновения в жилище пенсионерки.
Установлено, что мужчина временно проживал в одном из домовладений станицы Голубицкой. В декабре 2011 года он производил работы по бетонированию дворовой площадки у 73-летней местной жительницы. По версии следствия, рано утром 26 февраля 2012 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения, разбив окно, проник в домовладение к пенсионерке. Войдя в дом, злоумышленник, применяя насилие к женщине, изнасиловал ее, после чего заснул. В это время потерпевшая сообщила о совершенном в отношении нее преступлении соседке, которая вызвала работников правоохранительных органов. Кроме того, следствием установлено, что у мужчины имеется судимость за совершенное ранее изнасилование.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по краю.
35-летний приезжий из Таджикистана надругался над 73-лентей пенсионеркой в Краснодарском крае
В Темрюкском районе гражданину Таджикистана предъявлено обвинение в изнасиловании пенсионерки и незаконном проникновении в ее жилище. Следствие установило: 35-летний гастарбайтер временно проживал в одном из домов станицы Голубицкой. В декабре прошлого года он работал у 73-летней жительницы, бетонировал дворовую площадку во дворе ее дома. По версии следствия, 26 февраля, будучи пьяным, мужчина разбил окно и залез в дом пенсионерки. Тут он накинулся на бедную старушку и изнасиловал ее. После преступления он заснул. Потерпевшая рассказала о случившемся своей соседке, та в свою очередь вызвала полицию.
Установлено, что у мужчины уже имеется судимость за совершенное ранее изнасилование.
Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба на СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Новости следственного управления
11.03.2012
В Астрахани гражданин Республики Таджикистан подозревается в изнасиловании несовершеннолетней
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина Республики Таджикистан Умирзока Джуракулова, подозреваемого в изнасиловании 17-летней жительницы города Астрахани (п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ).
В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемый, встретив на улице свою знакомую, затащил ее в принадлежащий его другу автомобиль, отвез к нему в квартиру в Кировском районе города Астрахани, где совершил насильственный половой акт.
По ходатайству следователя судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Следственный отдел по Кировскому району г. Астрахани
За смерть девушки-кадета таджику дали 24 года
“Гражданин Таджикистана получил 24 года колонии за изнасилование и убийство 16-летней ученицы московского кадетского корпуса
«Московский областной суд вынес приговор гражданину Таджикистана Тагайбеку Якубову, который убил после сексуального надругательства девушку-кадета
Это преступление вызвало сильный резонанс, а особый интерес к нему проявили националисты.
Подсудимого иностранца приговорили к 24 годам заключения за изнасилование и убийство 16-летней ученицы Кадетского корпуса имени Александра Невского Елены Лифановой. Это преступление было совершено в 2010 году, передает “Интерфакс” со ссылкой на официального представителя следственного управления Московской области Ирину Гуменную.
“Тагайбек Якубов приговорен к 24 годам лишения свободы в колонии строгого режима, с отбыванием первых пяти лет в тюрьме”, – пояснила Ирина Гуменная. Суд признал его виновным в убийстве, изнасиловании, совершении насильственных действий сексуального характера, разбое и краже.
Как следует из материалов дела, Елена Лифанова пропала 15 мая 2010 года, когда поехала из дома на встречу с подругами. Вместе они собирались пойти на “Ночь музеев”. Девушка подверглась нападению на пути из садоводческого товарищества “Круиз” вблизи деревни Дудкино, где она проживала вместе с родителями, к остановке на 18-м километре Киевского шоссе.
Родители Елены забили тревогу сразу, но милиция стала ее искать лишь через несколько часов. Ночные поиски ничего не дали, и только утром, прочесывая район с помощью солдат, пропавшую ученицу кадетского корпуса нашли изнасилованной и задушенной в лесу. Труп лежал метрах в трехстах от тропинки, по которой Лена шла к остановке. Сумка ее была открыта, а бывший при ней коммуникатор пропал.
Вскоре нашлась очевидица, которая “видела нескольких таджиков неподалеку от места, где обнаружили труп”. Это отрывочное и неполное свидетельство стало точкой отсчета для следствия.
Полмесяца спустя, 4 июня, милиционеры задержали по подозрению в убийстве 23-летнего Тагайбека Якубова. Однако родители погибшей уверены, что он действовал в составе целой банды, которую никто просто не захотел искать.
“Все, что связано с его задержанием, для нас очень странно, – рассказывал ранее отец убитой Олег Лифанов. – После показания свидетельницы стало ясно, что, скорее всего, убили нашу дочь таджики. Лена отчаянно сопротивлялась, и у нее под ногтями остались образцы ткани тех, кто ее насиловал и убивал. Сразу же у всех таджиков, что проживают в нашей округе, взяли образцы крови и слюны для идентификации. Но образцы эти куда-то пропали”.
А на Якубова следователи вышли только при помощи билинга, который определил дом, где находился украденный телефон Елены. Там подозреваемого и задержали.

АнтиАмирЕб...йТимур, 13.11.2012

Для Jameson. Слушай, твою статистику, прикажешь понимать как добро на нападения, избиения мигрантов??? Не думаешь, глуппо как то, из-за 2,3 психов чернить миллионы работяг??? Редакция надеюсь прапустите комментарий.

Amon, 13.11.2012

Анатолий, Will избегает не потому что боится, а праздник наши земляки вряд ли тебе устроят…

Ося, 13.11.2012

После коммента Jamesonа не нужно никаких комментариев....Уважаемые коренные граждане центральноазиатских стран! Работайте на благо своих родин с великим будущим.....

Albert , 13.11.2012

Ося.
Так они и работают!!! Сейчас на эту, а усердно работая у вас и у вас будет великое будущее, общее с таджиками и узбеками!

Дилшод, 13.11.2012

Бывает что отморозки получают по рогам от тех кто может за себя постоять. И сразу же кудахтанье в сми и все на манежку...

Всеволод, 13.11.2012

Доказано, что одновременно в разных странах мира происходит естественная смена парциальных социокультурных поколений. Именно это и вызвало всплеск протестной активности населения стран Азии, Африки, Европы, Америки, России в 2011 году. Остановить естественный процесс невозможно в принципе. Эмоциональное состояние этого поколения (2011-2037) характеризуется как презрение и неприязнь вплоть до ненависти, которое усилено чувством несправедливости и ростом психического напряжения. Ненависть вспыхивает спонтанно. Нормативная численность парциального социокультурного поколения составляет 2/7 от общей численности населения. Характерные примеры: на митинге 11 сентября с.г. в Барселоне за независимость Каталонии приняли участие 2 миллиона человек при общей численности населения Каталонии 7 миллионов; в Шотландии 29% населения, в основном молодежь, выступает за отделение от Англии. С учетом психологического "заражения" общая численность протестующих возрастает до 69% всего населения. Одновременно число сторонников действующей власти снижается до 6.25%. По этой причине в августе 1991 г. победил Ельцин

varenuxa, 13.11.2012

Дикарями не надо быть,ни тем,ни другим.Не позволять манипулировать собой,думать побольше.Только эти призывы мои в космос улетают,ведь для того,чтобы думать,надо учиться,надо читать(только не Донцову),надо быть мудрым,а это не свойственно молодёжи. Гораздо проще найти крайнего и дать ему по тыкве. А если он ещё и беззащитен,вдвойне кайф для садистски настроенных фанатов. В толпе мозга нет.

Amon, 14.11.2012

varenuxa - красиво написали...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`