Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Пока Гульнара Каримова и Жерар Депардье поют, небо отдыхает


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Критик, 13.01.2013

В Америку и Евросоюз ей путь заказан. Она невыездная - вот и пиарится, после каждой принятой стопки горячительного, чтобы время убить. А Ж.Депардье конченный алкоголик, в противном случае он понимал бы с кем имеет дело.

Truth Lover, 13.01.2013

Отстой.............

Mega, 13.01.2013

Не цепляет.
А не цепляет видимо потому, что кукуша душу свою не вкладывает.

Петя Кантроп, 13.01.2013

Посмотрел на СофТС. Бездарность помноженная на амбиции. Голосишко слабенький,но если петь для себя в закрытой комнате,то сойдёт. Кто ей внушил,что она может петь на публику? На зло,наверное.
Сама Гуля смотрится хорошо и,кто не знает её близко,может даже возжелать.
Про Депардье скажу:видимо старик не ведает,что творит. Или деньги нужны позарез. И,к слову,зачем ему Российски паспорт? Купил бы у Гули домишко на Чарваке--там уж явно не мегаполис.

ольга, 13.01.2013

Если объективно на мой взгляд наблюдается хорошая работа сценаристов, музыкантов которые максимально попытались "вытащить" исполнителей песни, у певицы голос слабоватый, Депардье вообще произнес пару строчек, как то без эмоций оба. Итого: песня в минусовке мне бы понравилась...

Умка, 13.01.2013

если не кривя душой сказать, то песня отличная, и по мелодичности и по оранжеровке, только увы гулька голоса то у тебя нет и не будет, ну нет в тебе этого дара или таланта. песня +10, исполнение -3....

Бек, 13.01.2013

А ведь песня действительно не плохая...

патриот уз, 13.01.2013

ВЕЛИКАЯ ПЕСНЯ ГУГУШИ и депардье народ ВЕЛИКОГО УЗБЕКИСТАНА ПОЮТ И ЛЮБИТ ПЕСНИ ГУГУШИ НА СВАДЬБАХ И МЕРОПРИЯТИЯХ ПЕСНЮ ГУГУШИ ИДУТ НА БИС народ ВЕЛИКОГО УЗБЕКИСТАНА ЛЮБИТ ГУГУШУ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО ЯШАСИН МУСТАКИЛИК

Albert , 13.01.2013

Truth Lover, 13.01.2013

Отстой.............
...паровоз, не стучите колеса

Но это другая песня, трусолюбец!

прохожий, 13.01.2013

песня ерунда хотя по узбекским каналам и радио занимает первые места в чартах а продажный депардье завтра уже с рамзаном будет танцеватьь и петь с и будет популярнее песни гугуши кстати наверно рассказал путину как пел песни с гугушей слил инфу

Михаил, 13.01.2013

А мне понравилось. На Земфиру немного похоже.
Уверен, если бы комментаторы не знали, кто поет, мнение о песне и об исполнении были бы гораздо лучше)

Тутунхамон, 13.01.2013

Дааа, дожились, Европа в упадке и в экономическом и моральном плане, ибо представители ее интеллигенции не целовали бы руки диктатрис. Ничего персонального не имею против ожиревшего депардье, однако скопировал клип на персональный компьютер. Пригодится, когда нужно будет доказать его сотрудничество с диктаторами и диктатрисами. Также, этот клип хорошим доказательством может служить когда народ будет востребовать возмещение сворованных богатств у семьи иак, а лично у гугуши: все украшения, и золото и бриллианты у нее на шее и на руках принадлежит узбекскому народу. Мы их вернем. Такое кажется не возможным сейчас. Но, так и думали люди про Каддафи и других африканских диктаторов года три назад. Доберемся до вас, паразиты!

Я, 13.01.2013

Тутанхамон: Доберемся до вас, паразиты!
Доберетесь и до них паразиты!

Диман, 13.01.2013

мдаааа...полный ахтунг.а за Депардбе стыдно

Тутунхамон полностью поддерживаю-иакаримов не вечен
а вот у михаила что-то со слухом.с Земфирой ничего похожего не слышу

Артем, 13.01.2013

понравились виды Ташкента. хорошо снято. воспринял как звуки и Гугушу воспринял как расслабительное и предрасполагающее к видам Ташкента. наверное потому-что это родной город в котором я давно не был.

Раиф, 13.01.2013

Им бы гастроли организовать, и во время хлопковой страды радовать сборщиков курака!

max, 13.01.2013

Бездарная певица, а в прочем такая же как и её папаша - "бездарный правитель".... та ещё семейка

Анвар, 14.01.2013

Теперь понятно куда уходят наши деньги .Обложила всех абонентов сотовой связи налогом на номер и снимает на них клипы.И еще этого идиота Депардье пригласила .И наверно денег немало отвалила. А этот идиот не хочет с этих денег налоги в своей стране платить и выклянчил у Путина российский паспорт. Позор Депардье за то ,что сотрудничает с семьями диктаторских режимов .И еще деньги получает ,которые диктаторы отнимают у собственного народа. Если нет таланта ,то его не купишь за большие деньги . Голос дается от природы .Если нет голоса ,то лучше не позориться. Не песня ,а сплошной набор слов .Позор российским композиторам и поэтам .Писать идиотские песни , за деньги украденные у народа Узбекистана ,это тоже преступление . Позор Максу Фадееву за то ,что сотрудничает с дочкой кровожадного диктатора .

Truth Lover, 14.01.2013

to Albert ///

если этот выпад был расчитан на ответную реакцию , то вот Вам реакция )
Расчет на ответные язвительные выпады удался)))
И этот ответ Вам Альберт в первый и в последний раз))))))))
с амебами не могу общаться ,извините пожалуйста за откровенность ,
это не мой интеллектуальный уровень .
насчет моего коммента : КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА )))
Чехова читали надеюсь ????
А теперь прощайте милый друг)))))))))))))))))

наблюдатель, 14.01.2013

немного анекдота:

Молодая Гугуша пришла к гадалке:
- Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на Гугушу.
- Повезет Руслану - на тебе женится Мансур.

rosso, 14.01.2013

esli chestno, ne ploh klipets poluchilsya...da i pesnya chut so smislom...mne ponravilas pesnya, bez nikakoy politiki, ya prosto slushal muziku.

Uzbek iz NY, 18.01.2013

Жаль что наше узбекское небо молчит (так же как и народ), а не Гугуша... А старый пердун Депардье лучше себе занятия не нашёл, чем читать бессмысленные тексты в дешевом подобии клипа

Бахус, 18.01.2013

вы конечно извините но это сугубо личное мнение, что вы к ней придрались, человек поёт и ему это нравится, и не надо судить песню как и его исполнителя по политическим взглядам.
ИМХО.

temur , 18.01.2013

Ничего не хочу писать, потому что нет смысла и ни чего не изменится узбеки трусы

Кати , 20.01.2013

Моя дочь десяти лет спросила меня, Мам а мы когда будем жить лучше? я ответила нет не в этой стране.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`