Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Центральноазиатский Офис связи НАТО будет открыт в Ташкенте в начале июня


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Кереметь, 06.05.2013

Зарплату какую дают? Я пойду под калымлю пока америкосы сваливают!

сардор, 06.05.2013

Это хорошая новость!Думаю открытием офиса НАТО в Ташкенте начинается новая эпоха отношений между Узбекистаном и Северным Альянсом. В перспективе Узбекистан может вступить в НАТО и стать гарантом стабильности во всех странах Центральной Азии включая Афганистан!!!

Inson, 06.05.2013

Сардору. А потом придут америкосы и все нахер разнесут. И будет 13 век, как в Ираке и Афганистане. За историю последних 10 веков от англосаксов ничего кроме войн и геноцида не ожидалось. Те кто думают инае - рано или поздно окажутся с ярмом на шее.

Шавкат Миромонович, 06.05.2013

Редакции:
А почему ни где не говорят, что людей как и во время хлопка, сейчас заставляют ехать на его прополку?

kim, 07.05.2013

Сардор, помечтайте. Денег тот хватит перевооружиться? Или думаете, что на халяву вооружение получите? И запчасти к этому вооружению? Али охота поумирать за американские идеалы?

хан, 07.05.2013

Мы согласны вступать в любую военную организацию,лишЬ бы с вами не быть.ЭТО ПОНЯТНО???

Умка, 07.05.2013

Насколько же деградированы индивидумы под никами хан, сардор дамир. Это ведь ни ума прости Господи, ни фантазии. Они радуются тому от чего придется плакать, они счастливы что им сейчас так хорошо живется, но келажаг обещает быть еще счастливым. Это именно те особи которых легко вербуют фундаменталисты с короткими штанишками и куцей бородкой, обещая этим недалеким лучшую загробную жизнь. Вывод один: выращены особи для управления ими как ослами. Без обид ребята, но читая ваши опусы на протяжении последних недель я ужасаюсь вашему интеллекту, вы просто дискредетировали себя, надеюсь слово понятно вам?

буравчик, 08.05.2013

Умка, 07.05.2013
Да эти "особи" даже не понимают что им говорят-у них от отношений с америкосами только медные пятаки в галазах крутятся-вот всё о чём они думают-у них нет Родины-у них одна пайда в башке и как продать её НеРодимую,так как они все рзномастные пришлые гарибы из под Хорезма,Самарканда,Туркмении,Сирии,Хивы и прочих вилоятов с туманами под общим названием узбек-вот и тянут свои разорванные одеяла только на себя,латая дыры в нём заморскими лоскутами и это всё что им нужно.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`