Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Petronas выходит из всех проектов по разработке и добыче углеводородов в Узбекистане


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Батый, 24.05.2013

Скорее всего чинуши начали поднимать свои "аппетиты" и обкладывать лопоухих малайцев данью непомерной. Или Каркушка свои убытки возместит за счет иноинвесторов.

Mr. Fighter, 24.05.2013

Бай ИАК слишком жирные откаты захотел. Похоже что это начало конца каримовской опричны

Бывшая ташкентка, 26.05.2013

К концу 90х столько предприятий было с участием малайзийского капитала что даже факультет открыли при ТАШГТУ (бывший Политех) где преподавали иностранные профессора в основном из Малайзии, на английском. Тоже нефтяная компания спонсировала, только не Петронас а другая. Факультет давно прикрыли еще к середине нулевых годов, о всех тех СП с Малайзией помнит мало кто - УзМаком к примеру. А теперь и показушный "крупный" проект сворачивается. Какие-нибудь проекты с Малайзией хоть остались? Может хоть Альберты и прочие шавки в погонах хоть в курсе?

Всех каримовская-ганиевская шайка кинула, все ушли или уходят - отлично. Пятёрка по пиару Узбекистану, цель стать страной-изгоем в экономическом плане практически достигнута и все в мире про это в курсе. Так держать!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`