Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Назначен новый посол Узбекистана в США


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Алик, 21.07.2013

Опаньки, вот это да!!! Мазайка складывается дальше. Бахтияр Гулямов из Бельгии в США, тоже как самый преданный семье Каримовых. Значит Лола побежит в штаты, у неё же в Калифорнии есть дворец за $58млн. Ну а Гульнара будет ухаживать за престарелым отцом в Бельгии.

Осталось ждать "ухудшения" здоровья Отца Нации. Думаю это произойдёт на празднике Мустакеллик на 1 сеньтября во время танца Каримова.

vyacheslav, 21.07.2013

nadeus,chto etot paren navedet poryadok v konsylstve i posolpostve i nebozhiteli,stanyt prostumi smertnumi i k prostum smertnum bydyt otnositsya po prostomy,po dobromy,po chelovecheski...

Шухер, 21.07.2013

Это Шухрат Гулямов всех перемещает чтоли?Говорят он сейчас наиболее близок к семье и Иноятова подсиживает,ждет.Теперь вот брата пристроил в Америку.Значит Шухрат сейчас на вершине власти.

ага, 21.07.2013

ну и морда! где таких в узбекистане находят?

Алик, 21.07.2013

Шухер, ну вы молодец, такая инфа, как же я сам не догодался!!!

Ну конечно же генерал СНБ Шухрат Гулямов это защитник и протеже Гульнары и её семьи. Это вторая власть в стране от СНБ после Иноятова. А тут Шухрат Гулямов своего братца Бахтияра Гулямова в Америку!!! 100% Лолка в США намылелась.

На соседней ветке говорят что у Гульнары нет выбора, либо в президенты Узбекистана, либо под суд в Европе. Я с этим катекорически не согласен и вот почему:

Приезжала заместитель помощника Госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Джейн Зиммерман. Она задала много вопросов о правах человека, о хлопковом рабстве и прочее, но она не задала ГЛАВНОГО ВОПРОСА - АНДИЖАН-2005, который компроментирует только семью Каримовых! Отсюда можно сделать выводы о двойных стандартах США по отношению к отсталым государствам и то что главная цель визита столь высокой гаспожи это переговоры с Каримовым о его дальнейшей судьбе в бегех.

Никто Каримовых в Европе и США судить не собираются, потому что Каримовы оставляют у власти своего протеже Шухрата Гулямова, который будет продолжать проамериканскую политику. Взамен - гарантия безопасности Каримовых в СШМ и Европе, до тех пор пока Гулямов лоялен США.

Далее, то что Гульнара делает вид, что хочет балотироваться в президенты - это хорошо срежесированная игра, для того, чтобы успеть подготовку к побегу семьи. Но перед побегом нужны капиталы - чем больше тем лучше. Поэтому Каримов издаёт указ, что 01.02.2013г валюта налом более не продаётся и по валютным карточкам снять невозможно. Также невозможно снять и с обычных говнопластиков сум, чтобы простые люди не скупали валюту с переводов от гастарбайтеров и чтобы валюта шла только в карман гос-ву, т.е в карман Каримову. Плюс продажа авто GM и авиабилеты за доллары это тоже отжим валюты. Всё это сделано для пополнения счетов Каримова для будущего безбедного существования за границей. Иначе без больших денег Каримовым не выжить - их попросту закажут.

Европа большая, в Швейцарии её обвиняют, но в маленьком королевстве Бельгии, куда в строчном порядке был назначен 17.07.2013г самый преданный каримовский человек, первого заместителя министра иностранных дел Узбекистана Владимир Норов, претензий нет. Вот туда то и побежит Каримов после праздника Мустакеллик 1-го сентября.

Как то один глупенький снбшник хан или дамир как то мне ответил - Мухаммаду Салиху от НДУ никогда не дадут власть, но он нужен СНБ как оппазиция. Наверное сгореча молодой опер проболтал гостайну. Я долго думал и не мог понять, зачем нужен Салай для СНБ? А оказалось всё очень просто. Салих пользуется авторитетом в РУзе и народ к его словам прислушивается. В прошлом году после праздника мустакеллик был слив инфы, что у президента инфаркт. Как вы думаете, куда слили инфу и главное зачем? Ведь есть же ручная оппазиция, но почему именно авторитету Салаю слили?

План побега Каримов затеял уже с прошлого года и сейчас каждый играет свою роль. Гульнара делает вид, что хочет балотироваться в президенты, но даже её Папа знает, что это дохлый номер. Не та хватка. Чтобы удержать власть Каримов заниматеся рукоприкладством со своими подчинёнными. А сможет ли Гульнара избить человека, пусть и вора? Или она будет использовать свою йогу и примет позу "собачки"?

Из всего можно сделать вывод:

1) Каримов И.А и его старшая дочь Гульнара побегут в Бельгию. Свой преданный человек Норов уже договаривается. Возможно, что следующее обострение здоровья тоже срежесировано и поедет он туда на лечение.

2) Лола побежит в США, где она уже заранее прикупила себе дворец за $58млн, там тоже свой преданный человек семьи Гулямов Бахтиёр.

3) После отезда семьи срежесирован дворцовый переворот и генерал СНБ Шухрат Гулямов займёт место в кресле президента, уничтожив при этом своего главного конкурента и врага - Иноятова.

Для эллиты и для Иноятовских ребят, которых скоро пустят в расход:

Пока не поздно арестуйте Каримова и его семью за измену Родины. Народ вас поддержит. Иначе, после побега, всем вам хана - Гулямов вас будет уничтожать по одиночке. Не совершайте ошибок Кыргызии, когда они упустили Бакиевых с их наворованными миллиардами и теперь сидят в экономической клоаке. Наворованные Каримовские деньги можно вернуть только арестовав его немедленно - иначе ни США ни Европа его не выдадут и капиталы осядут в заграничных банках. Эти капиталы нужны Республики Узбекистан для восстановления экономики.

Промедление - смерть! Вперёд патриоты, народ с вами!

Ozod, 22.07.2013

UMNIY MUZHCHINAMI, IMEET OPYT DIPLOMATICHESKOY RABOTY- MOLODEC
KOMU BYT' POSLOM KAK NE EMU, NE VODITELYU ZHE TRAKA




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`