Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: Требования к одежде учителей школ и колледжей ежегодно ужесточаются


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Артур, 23.08.2013

Дааа уж) ппц у вас руководство страны))) я в полном шоке)))

rizo, 23.08.2013

Молодцы,правильно делают. Учительница не должна в школе в мине юбке ходит,или учитель в шортах.

рус, 24.08.2013

молодцы узбеки! Учитель - не человек! Мини юбки, мини брюки нельзя, а хлопок собирать и поборы с родителей брать можно и надо! Независимость рулит, только руль то давно сломался, да и мозги тоже!

Влад, 24.08.2013

я ткую фотку в оноклассниках видел где учетеля как уеники отдеты!ПОЗОР!кто кого учит!как только над людьми не издеваются!в Узбекистане у васти маразматики стоят!

Позитиff+, 25.08.2013

Дресс-код в нормальной, уважающей себя организации, а в учебном заведении и подавно - правильная и нужная вещь. Особенно для тех, кто НЕ ПОНИМАЕТ грани между работой и свободным временем!!! На работе - как на работе: никаких прозрачных кофточек, мини-юбок и огромного декольте! Если у человека есть вкус, то можно и в робе быть стильным, ну а если его (вкуса) нет, то и будут на работу ходить как на вечеринку. Мне очень нравится, например, как одеты сотрудники наших банков, Казпочты: светлый верх, темный низ и шейный платок или галстук с лого компании. Так что дресс-код среди учителей - все правильно....

Vlad, 25.08.2013

Na rabotu nuzhno hodit' kak na rabotu. Lichnaja zhizn' - v svobodnoe vremya.

Игорь, 25.08.2013

Правильная мера. Лишь бы не переусердствовали директора школ. Но учительница, должна выглядеть - учителем, а не проституткой. Да и психологию учеников, нужно пожалеть. Часто, дети из неимущих семей, чувствуют себя неполноценными и ущербными, на фоне некоторых учителей. А главное, интересно, как на зарплату учителя, умудряются обвешаться золотом и накупить одежду от "..."?




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`