Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: В Ташкенте осужден активист оппозиционной партии ЭРК


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


sardor, 25.09.2013

Kak je nadoel etot fergana.ru so svoimi agitacionnymi novostyami. stalo voobwe ne interesno zaxodit k vam na site.

А. Кушаев, 25.09.2013

В свете дела журналиста из Хорезма, история с Тиллаевым выглядит как расправа.

Я требую немедленного освобождения обоих!

Алик, 26.09.2013

Чориев в 71 год обвинили в износиловании 19-и летней, Наумова, то что трогал женщину за грудь(или всё-же цепочку золотую нащупывал?), ну а к Тиллаеву голая баба забежала. Не суд, а камасутра какая-то.

А какие при этом обвинения? Мелкое хулиганство и клевета.

Скоро с бабами вообще нельзя будет даже разговаривать или не дай бог посмотреть на женщину. Всё, писец - пришьют зрительное изнасилование. Заговорил - значит домогаешься. А сколько уголовных дел можно шить при выходе из забитого в час пик городского транспорта...

Женщинам Узбекистана нужно срочно что-то предпринять, а то будут от вас шарахаться как от чумы 21-века. Вы теперь незаменимый "инструмент" нашей "доблестной" милиции.

Подкладывать пули и наркоту стало не модно. Другое дело бабу подложить. И дело не скучное вызывает живой интерес у народных масс.

Как то обмельчали наши менты. За 22года мустакеллика башка вообще перестала варить. Отупели, что даже дело нормальное не могут состряпать. Позор тупицам.

Правдоруб, 26.09.2013

Что из себя святых строят,тоже мне святые. Один в 71 год молодую девчёнку склонил к сексу. Этот тип писали ребёнка ударил. Так что не надо искажать фактов.Ребята радуетесь что живёте в такой стране где есть ПОРЯДОК ,и на улице спокойно можно ходить,никто никого не делит по нац признаку,битой друг друга не лупасят,пробок нету. Это заслуга вашего лидера!!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`