Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: Журналист Сергей Наумов освобожден


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


ака, 03.10.2013

Поздравляем! Гласность творит чудеса и открывает все замки! надо бороться с прогнившим режимом каримидов! смерть каримидам, Свободу Узбекистану!!!

nazar, 03.10.2013

Осводили и хорошо.Теперь главное правильно выбрать страну проживания.

сарвар, 03.10.2013

Слушайте, ну смешнее ничего не смогли придумать:)))! "Трогать за грудь" дурнопахнущую женщину местной национальности :))! Это ж сколько выпить нужно :)))!

nazar, 03.10.2013

Главное Сергею надо определиться теперь со страной проживаниоя.То что ты "хватал" за грудки в "Узбекистане",это уже не васжно,хватанёшь за грудки кого то в Ецропе,получишь реальный срок долгий и не отмажешься.Но это ,так к справке.
Теперь главное выбрать правильную страну для ПМЖ.Здесä главное не ошибиться.
В Европе законы для таких как ты разные.Европейцы не одним маслом мазаные.Есть скандинавы,социалисты,есть французи и немцы,капиталисты,а есть такие ,котрым такие v,как ты вообще по барабану.
Давай продолжай борьбу.Мы все за тебя держим кулаки.
12 дней тюрмы это должно что то стоить.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`