Оставить комментарий

Вы комментируете статью: В Узбекистане запрещен традиционный этно-фестиваль «Байсун»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Анвар, 19.05.2006

Ответ кроется в относительно недавнем интервью одной узбекской газете господина Арапова ,в которой он смело ,для сегодняшнего трусливого времени, критиковал реставрационную политику властей в Самарканде,справедливо характеризуя её ,как вандализм .После этого материала ,заместителя главного редактора этой газеты , в которой опубликовали это интервью , сняли с работы ,этот факт известен всем .Так что всё это в рамках нового каримовского курса, запрещать ,не пущать ,давить гадину ..... в данном случаи наказали Арапова за смелость .Фестиваль жалко , слов нет,но нынешнему режиму культура не нужна и образование и наука и театр приличный и вообще креатив любой! Она ,эта власть ,одурела от предстоящего потока газовых долларов от сделок с Газпромом и Лукойлом ,море ей по колено .А Узбекистан тут уже не причём ,с его наследием ,культурой ..... Такая вот трагедия.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`