Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Андижан: Год спустя или Заметки любопытствующего визитера (часть II)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


азият, 06.07.2006

Спасибо за статью. Позвольте внести ряд незначительных уточнений. 1). Урюковый сад (т.н. "ахунбабаевскую рощу) начали вырубать лет тридцать назад , при строительстве "Золотой Долины". Кстати , и тогда ещё 90 % жителей микрорайонов исправно покупали абрикосы и виш- ню на базарах. 2). Нормального водоснабжения в А. не было никогда. В те же 70-е верхом зажиточности считались насос и АГВ. Немногочисленные фонтаны не работали даже в дни визитов Ш.Р. 3). Обилие "недостроек" всегда было неотъемлимой деталью городского ландшафта. Основная причина , вероятнее всего ,не в репрессиях против "акрамистов" , а в крайне низкой (по сравнению ,скажем , с соседним Наман- ганом) , деловой репутации андижанских бизнесменов.

Ахмад, 31.07.2007

2 Азият
Названные вами факты свидетельствуют о том, что все утверждения о "достижениях, развитии и проч" в официальной прессе - просто вранье. Спасибо




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`