Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Журналисты-мигранты из Узбекистана обживаются в Швеции и даже проводят акции протеста


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


чирчикский (бывший), 18.07.2006

Мда-а-а... Живут в Швеции на деньги шведов, а шведский язык учить не хотят. Зато в Узбекистане сурово и серьезно заявляют: "Живущие в Узбекистане ДОЛЖНЫ знать узбекский язык"! С языками у них вообще проблемы. Особенно пикантно смотрятся их плакаты с подписью "ERK PARTY OF UZBEKISTAN". По-английски "erk" означает: "болван, "чайник" (а также любой другой перевод, выражающий презрительное отношение)"! Не верите? Зайдите в он-лайн словарь на www.lingvo.ru ...

NARGIZZ, 31.07.2006

Да хорошо устроились но все 25миллионов(по статистике ВОЗ к 2010 году население УЗбекистана будет около 35 миллионов) в швецию не уедут.В детстве мама рассказывала притчу что сто полочек вместе собранных нельзя поломать а по одному очень легко вот так с нами и поступают а Вы и рады что где то, но не на родине сыты, иногда тоскуем проводим акции ничего незначшие, митингуем в швеции, хельсинки, сша.Не ужели совесть Вас не мучает убежали от кого куда от себя от прошлого и будушего не убежишь. БИР БОШГА БИР УЛИМ!!!. Я верю что таких как Вы очень мало и чем Вы отличаетесь от нашего провительства они тоже сыты и иногда проводят различные акции для отвода глаз. Много о себе писать не могу но скажу одно я хотя и женщина имею детей и внуков я не убежала а работаю и много чего достигла (в сфере прав женшин) живя в Узбекистане. Я тоже боюсь, но уежать за "пряником" считаю ниже моего достоинства. Я знаю что Узбекистан еще не сказал своего последнего слова и она воспрянет ото сна но Вы тогда вернетесь победителями сытые богатые на тепленкие местечки претендовать не будет вам тогда стыдно и совестно." жертвами каримовского режима сделаетесь". призадумайтесь еще не поздно.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`