Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Фракции Исламского Движения Узбекистана укрепляют контакты с Аль-Каидой


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Анвар, 10.11.2006

Во время своего последнего визита в Пакистан ,было это в текущем году ,Каримов вовсю разглагольствовал -мол пусть сами афганцы и жители региона решают свою судьбу - это было в разгар анти-западной компании .Каримов тогда совсем не отдавал себе отчёт - что будет если силы Коалиции уйдут из Афганистана (к этому, иногда призывали узбекские официозные "политологи")и вероятно ныне пока не до конца понял того факта ,что если уйдёт Запад из Афгана ,то талибы с идушниками Узбекистан не оставят в покое! и только благодаря НАТО и США ИДУ ,как пишет автор в этой статье,терпит упадок ! А если уйдёт Запад ,то никакая Россия и тем более Китай защищать Узбекистан не будут ! это тоже должен Каримов наконец понять !




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`