Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Ферганская долина: Бедность среди молодежи питает радикализм


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Геннадий, 18.06.2008

Дорогие мои земляки,золотые хлопковики, как же Вам трудно жить при этом режиме, когда промышленность развалена полностью, ни один завод в Ташкенте не работает, рабочих мест нет, основная работа это на базаре. народ обнищал. долго ли это может продолжаться, сколько было выступлений, но все они подавлялись режимом. взятничеством и коррупцией пронизаны все властные структуры. Что же произошло? в 91 году подняли цены на хлопок до мировых, заставили текстильную промышленность России голодать 2 года, пока они не вышли на Египет, пошли гарантированны поставки, а Узбекистан потерял рынок основной своей продукции. а что произошло с Сыр-Дарьей, через километр стоят насосы, подающие воду на поля, происходит переполив, смыкание проливной земли с солью и вынос соли наверх. После этого земля на 20 лет выходит из оборота, требует частой промывки, но эффект низкий. в итоге ни Аральского моря, ни хлопка в Республике. а на что жить людям, молодежи?




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`