Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Многоженство в Киргизии: Законы не могут изменить реальное положение вещей


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Casual, 22.03.2007

Честно говоря, я даже не знала, что такое положение дел с институтом брака существует в Кыргызстане. НАсторожили слова Айнур Музаппаровой, специалиста организации «Арис:«От изменения в законе не зависит ничего. Если мужчина захочет жениться на следующей женщине, то он все равно сделает это» - получается, что менталитет женщин этой страны надо вначале изменять. Я родилась и выросла в Казахстане, но я такую фразу даже не слышала, это всегда наоборот говорят - что женщина захочет - надо ей дать, а то она возьмет сама, или что женщине в голову втемяшется, то все равно получится, ничем не помешаешь ей. Либо женщины Кыргызстана просто приспособились существующему положению в стране - действительно что же делать без кормильца и дефицита работы.Грустная ситуация - лучше этот вопрос вынести на международный уровень.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`