Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Источник ИА «Фергана.Ру»: «Сын экс-хокима Андижанской области задержан в России и передан Узбекистану»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Yulduz, 01.08.2007

Ну не секрет, что в Узбекистане хватает и принцев и принцесс... Там в каждой области и районе по единице... Что ж говорить, у них перед глазами пример есть достойный, есть, как говориться на кого ровняться. Вот эти детки и чудят кто как может. И нет на этих детей ни закона, ни управы, потому что их влиятельные родители во многом поощеряют и прикрывают это безобразие. Вот "принца" обогнали, он огорчился и начистил физиономию водителю, а было время, когда во всей республике было только 2 автомобиля салатового цвета марки "Volkswagen" жук и никому нельзя было даже мимо них проехать, не то, чтобы обогнать)))

Unknown, 01.08.2007

Я не знаю его лично. Но судя по тому, что мне говорили про него, то он приличная сволоч. Я знаю ребят чьи сестренки пострадали от его рук. И они мечтают добратся до него. Высоко взлетел за счет отца, больно падать. Теперь ему ответить за все придется. Вот это явный пример того что происходит с большими зажравшимися людми после подения. Так а чем, же думает сам призидент и его дочки когда он уйдет с поста. (что они будут жить тихо спокойно где-то в Ташкенте или где-то в другом месте и их будут все любить) Что то я в этом немного сомневаюсь. Ладно время покажет!!!!!!!

Наметулаев Рафаэль, 06.08.2007

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Моё имя Рафаэль. Я некоторое время жил в Узбекистане, и с этой республикой меня связывает детство. Прочитал в инете про этого чувака. Сын главы местной администрации и такие понты. Да-аа он такой крутой чувак, У меня жена зам главы администрации. А таких глупых действий не допускаю. Куда смотрит президент, снять его с должности или пусть сам уходит. Обидно. Поэтому я не говорю никому, что мои родители выходцы с Чуркестана, по другому назвать не могу , прошу искренне простить меня. Да кстати хотелось бы найти друзей и переписываться с земляками. Мой e-mail Rafael-1108mail.ru

Старый, 22.08.2007

К сожелению в Узбекистане мало кто может прочитать и комментировать данную статью, так как данный сайт заблокирован, как и многие другие. А то услышали бы много чего про этого урода и тому подобных существ. Главная проблема это как и во многих странах коррупция... "рука руку моет". Закона о борьбе с коорупцией наше правительство принимает вот уже добрых 16 лет, и никак не примет. А выборы главного борца с коррупцией должны были произойти в январе, одноко просто тишина. А где демокатия, где конституция и другию законы о которых все деятели крычать с трибун с пеной во рту.
Я уверен на сто процентов этот "принц" в лучшем случае получить то, что назначить глава государства а не суд. В таких случаях, и многих других случаях, наш "независимый" суд смотрит не на законы или уголовное дело а на падишаха. Скажет посадить, посадят, скажет простить простят. Этот урод Улугбек максимум получит условный срок, или просто про него просто забудут.
Не царское это дело, надо думать о своих "детишках"!!!!!Как их устроит получще, повыше и на долго, ну хотя бы на 16-18 лет.
Во всем в этом жалко только людей, простых наивных людей, трудолюбивый народ Узбекистана. Этот народ заслуживает лучшего.

Лейтенант, 31.08.2007

Когда в 2000-году сотрудники "Барса" (знаю из приватного разговора с одним из них) остановили машину этого Улугбека,он начал "очень возмущаться".Те - ребята простые - недолго думая набили морду всей компании и привезли в местный райотдел милиции.Дальше началось невообразимое - абсолютно все сотрудники райотдела,даже оперативный дежурный сбежали из здания кто куда.Через пару часов за Принцем конечно приехали Очень Серьезные Люди и отвезли его домой.Только потом менты начали возвращаться на свои рабочие места.Такие вот дела.
Кстати,спецподразделение "Барс" полностью расформировано в прошлом году по никому неизвестным причинам.

Бахтиер Хасанг, 07.12.2007

прочитал статью я как раз там и живу где этот псевдо принц жил но хочу говорить одно да не толька он да все дети хокимов и прокуроров они начинают строить из себя когото но что интересно после снятие отцов их они все становятся такими как мы все с вами, проста трусы так поступают при отце какиета принцы,крутые а после шакалы да псы




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`