Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Стамбульские этюды. Часть I


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Иван!, 08.07.2008

И не так страшен Истанбул.Просто ваши путешественники забыли про слова-ходить бывает склизко по камешкам иным...Не ходи куда не следует,тем более на поводу у сомнительных субьектов-и ничего не будет.На сайте kazakh.ru есть целая тема-казахи в Стамбуле.Живут ,работают,учатся-и ничего.я провёл в прошлом годе в Истанбуле 4 или 5 дней-ездил сам,не по туру,в 1-й раз-и ничего страшного.Да когда гуляешь поздно-полно всякой шушеры с предложением девочка,малчик,наргиле и т.п.Я говорю-не хочу и иду дальше.В общем-в Стамбуле интересно.Хочу поехать ещё раз-подольше пробыть.

ameli, 08.07.2008

очень прикольный рассказ)). Особенно интересно почитать, когда живёшь в этом городе. Из моего личного опыта и опыта многих других иностранцев живущих или бывающих в Стамбе,могу сказать, что этот город, наверное, самый приветливый и безопасный из всех мегаполисов европы и не только. А Лалели, так это сама по себе клоака, где обитают только челноки,продавцы, притоны и дешевые дискотеки для желающих поразвлечься, от туда и вывод, не хотите сталкиваться с таковыми, не ездите туда:)

NDT, 10.07.2008

Так попасться на уловки месных разводил можно и в Москве и в Ташкенте в районе Алайского или другого базара. Чес слово наивные простаки!!!

Gray, 11.07.2008

А мне всегда казалось, что "Истанбул" от "истан бул" - "будь наверху", т.е. "столица" типа "Астана". Зачем туркам называть город с греческого слова, когда у них свои слова есть, тем более было уже название Константинополь, Аль-Кунстания.

BND, 11.07.2008

божемой, волосевич - просто акын, певец народа. то через коровьи лепешки прыгает и не написать об этом не может, то в стамбул едет и своими наблюдениями поделиться спешит. что вижу - о том пою. ну, можно, конечно, фергану.ру в сайт превратить, куда все, кому не лень, впечатления о своих путешествиях сливают. профессионализм и высокое качество журналистской работы налицо.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`